//PR Enter

Империя драконов. Возрождение

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Империя драконов. Возрождение » Флудилка » Флуд №330 Мы дети свистящих холодных ветров...

Флуд №330 Мы дети свистящих холодных ветров...

Сообщений 51 страница 100 из 1000

1

http://sh.uploads.ru/6I1QJ.png
[h1][/h1]

http://sd.uploads.ru/WPtoH.png

Мы дети свистящих холодных ветров,
Пронзающих душу, срывающих маски,
Вперёд – со скалистых крутых берегов
Мы вниз головой – без малейшей опаски.

Мы дети ветров, мы смеёмся в глаза
Смертельному страху. Пускай будет поздно,
Пускай под ногами бушует гроза,
В нас буйная кровь поклонявшихся звёздам.

Потомки отважных не ждут от судьбы
Случайных подачек, не сносят удары:
Берут в свои руки. Умеем любить,
И наша стихия – буран и пожары.

Орлы – наше место в стальных небесах.
Доверившись смутному дальнему зову,
Плывём через жизнь на семи парусах,
Не нужно вовеки удела другого.

Светлана Галкина

http://s8.uploads.ru/B3ymb.png

В НАС БУЙНАЯ КРОВЬ ПОКЛОНЯВШИХСЯ ЗВЕЗДАМ!
ПОЭТОМУ МЫ ИСПРАВНО ТЫКАЕМ ТОПЫ.

+6

51

Рейза
Братец спешит, шлейфом за собой травяной ковёр создавая.)

0

52

Арамэльминдиз
Ох, так ведь полпустыни зацветёт.)

0

53

Рейза
Он был бы только рад.)

0

54

Арамэльминдиз
Йа старалься хд
Рейза
Мне нравится свой пост. Это редкость) Причём не только мне хд Ну и дела всякие потихоньку делаю, обновку нам пилю

0

55

Арамэльминдиз
Хах, не сомневаюсь.)
Вообще пробежалась по анкете Лаго, и могу сказать, что таким Древесным я была бы не прочь контачить хотя бы на уровне "неплохо".

0

56

Аллинэя
Вдвойне здорово) Про "редкость" знакомо, да х)
Обновка? Обновки я люблю, да. Ура-ура.

0

57

Рейза написал(а):

Хах, не сомневаюсь.)
Вообще пробежалась по анкете Лаго, и могу сказать, что таким Древесным я была бы не прочь контачить хотя бы на уровне "неплохо".

Сыграем и мб законтачимся. Лагошка время от времени не против компании, особенно нешумной.

0

58

Рейза
Эта обновка ещё нескоро будет, потому что её надо долго и любовно выпиливать. А поскольку верстальщик из меня так себе, на уровне "ой, а чо это у меня строчка уползла, а как её вернуть, спасите-поможите", то процесс становится на диво увлекательным хд

0

59

Арамэльминдиз написал(а):

Сыграем и мб законтачимся. Лагошка время от времени не против компании, особенно нешумной.

Значит, посмотрим. В любом случае Рейза по крайней мере будет ему благодарна за помощь. Он хоть и по своему желанию запряжётся, но свой дом Рейза любит, и такое участие для неё значит немало.

Аллинэя написал(а):

Эта обновка ещё нескоро будет, потому что её надо долго и любовно выпиливать. А поскольку верстальщик из меня так себе, на уровне "ой, а чо это у меня строчка уползла, а как её вернуть, спасите-поможите", то процесс становится на диво увлекательным хд

Переделываешь дизайн или какую-то штуку хочешь прикрутить?

Кстати, Нэич, Мэльзий. Можно ли вносить дополнения в бытовые навыки? Мне вот захотелось Рейзу не только в стекольщики записать, но и в гончары. Можно это устроить?

Отредактировано Рейза (4 Мар 2018 14:44:42)

0

60

Рейза написал(а):

Значит, посмотрим. В любом случае Рейза по крайней мере будет ему благодарна за помощь. Он хоть и по своему желанию запряжётся, но свой дом Рейза любит и такое участие для неё значит немало.

Ладушки. После принятия он весь твой.

Рейза написал(а):

Кстати, Нэич, Мэльзий. Можно ли вносить дополнения в бытовые навыки? Мне вот захотелось Рейзу не только в стекольщики записать, но и в гончары. Можно это устроить?

Добавлением/корректировкой навыков лучше не злоупотреблять. Если только анкета старая и там затесалась инфа, не пригодная из-за обновлённой матчасти, например. Но добавление навыка в бытовуху я ещё согласна пропустить. А зачем тебе?

0

61

Денечка, птицы

0

62

Вейлона
Я шершонок.

0

63

Ладушки. После принятия он весь твой.

Супер.

Добавлением/корректировкой навыков лучше не злоупотреблять. Если только анкета старая и там затесалась инфа, не пригодная из-за обновлённой матчасти, например. Но добавление навыка в бытовуху я ещё согласна пропустить. А зачем тебе?

Ясен пень, не злоупотреблять, потому и спрашиваю.
Во-первых, мне кажется, это подходит образу. Рейза любит мастерить и за четыре с половиной тысячелетия по идее должна была бы многое перепробовать, и работа с глиной могла бы её приглянуться больше всего, притом что и навыки для обжига у неё имеются. Во-вторых, это могло бы поспособствовать установлению связей с другими персонажами вплоть до торговых. К примеру, обменивать у Земли/ещё у кого сырьё на готовые изделия или что-то в таком духе. В-третьих, она ведёт осёдлый образ жизни, пустыню покидает нечасто. С учётом того, как редко что-то на её земле требует её непосредственного вмешательства, у неё в распоряжении уйма свободного времени на протяжении многих сотен лет, которые она могла бы тратить не только на стекло и закрутку варенья. Собственно, это все причины.

0

64

Вейлона написал(а):

Денечка, птицы

Привет, славная.

0

65

Рейза написал(а):

Привет, славная.

Пустынная красавица *0*

0

66

Рейза написал(а):

Переделываешь дизайн или какую-то штуку хочешь прикрутить?

В дизайне мелочи всякие подправляю в соответствии с чувством прекрасного, но это побочные действия. Всякие панельки настраиваю, причём преимущественно для модерско-админского функционала. А хочу прикрутить мощную штуку, которая требует от меня извращений с html и css. Я за эти полгода, что её иногда ковыряю, навык прокачала в несколько раз уже хд

Рейза написал(а):

Имхо, ей это подходит, не вижу причин отказать. /а в пустыне есть глина?/

0

67

Аллинэя написал(а):

/а в пустыне есть глина?/

конечно хд
Там встречаются прямо отдельные участки глинистой почвы)
Очень сухой конечно, но можно размочить хд

0

68

Вейлона
С географией у меня ещё хуже, чем с биологией хд если это не география Империи

0

69

Вейлона написал(а):

Пустынная красавица *0*

с:
Как твои дела, хорошая?

Аллинэя написал(а):

В дизайне мелочи всякие подправляю в соответствии с чувством прекрасного, но это побочные действия. Всякие панельки настраиваю, причём преимущественно для модерско-админского функционала. А хочу прикрутить мощную штуку, которая требует от меня извращений с html и css. Я за эти полгода, что её иногда ковыряю, навык прокачала в несколько раз уже хд

Оченьна любопытно. Будем ждать)

Аллинэя написал(а):

/а в пустыне есть глина?/

Вряд ли много, но для того существует обмен на худой конец.

Вейлона написал(а):

Там встречаются прямо отдельные участки глинистой почвы)
Очень сухой конечно, но можно размочить хд

Вон Веич больше моего знает х)

0

70

Рейза написал(а):

с:
Как твои дела, хорошая?

У меня какой-то нездоровый фанатизм с твоих персов хд
Получше с:
Глазик уже не болит, но конечно страшненький :с
В остальном меня начинает беспокоить то, что я забила на учебу хмхм
А ты как, любимка?

0

71

Рейза написал(а):

Вон Веич больше моего знает х)

Пустыни разные бывают) Но как правило там где когда-то были озера или ближе к зонам материка, где идут дожди почва будет вот такая

Свернутый текст

https://www.syl.ru/misc/i/ai/173967/676483.jpg

0

72

Вейлона написал(а):

У меня какой-то нездоровый фанатизм с твоих персов хд

Ты меня переоцениваешь, но это приятно х)

Вейлона написал(а):

Глазик уже не болит, но конечно страшненький :с

А смотрит хорошо?

Вейлона написал(а):

В остальном меня начинает беспокоить то, что я забила на учебу хмхм

Очень понимаю ._.

Вейлона написал(а):

А ты как, любимка?

А я постики отдаю. Те бессрочные, которых ребятки ждут давно. Мне стало совестно.
Появился хоч заняться Империей. Пустынка в нормальном доме нуждается, Моську теперь можно пилить и выкатывать и много чего ещё, но уже надо на учёбе сосредотачиваться, а я и так в этом семестре гуляю, как никогда :\

Вейлона написал(а):

Пустыни разные бывают) Но как правило там где когда-то были озера или ближе к зонам материка, где идут дожди почва будет вот такая

Вот кстати о птичках. Коль скоро пустыня условно моя вотчина, но регулировать я там как игрок мало что могу, хотела с кем-нибудь как-нибудь на эту тему поболтать. Решить, где чего и как, и в каких количествах и всё в таком духе... Очень уж люблю детали, мда.

0

73

Дня всем

0

74

Рейза написал(а):

Вот кстати о птичках. Коль скоро пустыня условно моя вотчина, но регулировать я там как игрок мало что могу, хотела с кем-нибудь как-нибудь на эту тему поболтать. Решить, где чего и как, и в каких количествах и всё в таком духе... Очень уж люблю детали, мда.

Со мной можно, нейтрал условно на мне

0

75

Аллинэя написал(а):

Со мной можно, нейтрал условно на мне

Мне совершенно не хочется дёргать тебя такой не срочной вещью, зная, что у тебя по всем фронтам горит ._.

0

76

Рейза написал(а):

Ты меня переоцениваешь, но это приятно х)

Только говорю что вижу с:

Рейза написал(а):

А смотрит хорошо?

Когда не использую глазную мазь - да хд
Лучше чем здоровый, наверное потому что отдыхал больше ахах

Рейза написал(а):

А я постики отдаю. Те бессрочные, которых ребятки ждут давно. Мне стало совестно.
Появился хоч заняться Империей. Пустынка в нормальном доме нуждается, Моську теперь можно пилить и выкатывать и много чего ещё, но уже надо на учёбе сосредотачиваться, а я и так в этом семестре гуляю, как никогда :\

Та у меня то же самое ахах, столько идей, неписи, учеба где-то далеко ахах
Я после переброса Рейзе горячего фаната запилю с:

0

77

Вейлона написал(а):

Только говорю что вижу с:

http://i70.fastpic.ru/big/2015/0603/60/c28f31a129bad7a40861e2ddcf903460.png

Вейлона написал(а):

Когда не использую глазную мазь - да хд
Лучше чем здоровый, наверное потому что отдыхал больше ахах

Нет худа без добра х)

Вейлона написал(а):

Я после переброса Рейзе горячего фаната запилю с:

Ну-ка, ну-ка, вот тут стало очень интересно с:

0

78

Рейза
Идем в личку хд

0

79

Рейза
У меня всегда и всё горит хд Потому что я вечно отвлекаюсь на всякую фигню. Так что грузи смело)

0

80

Вейлона написал(а):

Идем в личку хд

Хорошо х)
ВК?

Аллинэя написал(а):

У меня всегда и всё горит хд Потому что я вечно отвлекаюсь на всякую фигню. Так что грузи смело)

Хорошо х) [2]

0

81

Рейза
Дап с:

0

82

Вейлона написал(а):

Дап с:

*побёг*

0

83

Доброго времени суток всем х)

0

84

Феерон
Доброго.

0

85

Рейза
Как дела? что нового?

0

86

Феерон
Как обычно не выполнила задачу минимум. Села за реферат. Глобально ничего нового.
Сам как?

0

87

Рейза
Да тоже. Только я уже отучился, и соответственно, ничего особо и не нужно.
Жду, пока анкету примут. И начала рабочей недели.

0

88

Феерон написал(а):

Жду, пока анкету примут.

А ты уже внёс правки?

0

89

Рейза
Внес. Но надо, скорее всего, дальше шлифовать

0

90

Феерон
Так почему не написал об этом в анкете?..

0

91

Он мне об этом написал в ЛС, всё нормально с:

да чо за нафиг, Траум всего два поста в игре находится :с

0

92

Дульхатрин написал(а):

Он мне об этом написал в ЛС, всё нормально с:

А, ну ок :з

Дульхатрин написал(а):

да чо за нафиг, Траум всего два поста в игре находится :с

Хм?

0

93

Как, оказывается, Дулич на плюсики расщедрился :0

0

94

Рейза
ну да. уже выше написали. Я скорее о том, что возможно, стоило анкету еще подправить. Чтобы персонаж колоритнее вышел.
Хотел побольше харизмы в итоге. Но правда, это понятие весьма и весьма растяжимое *вздыхает*

0

95

Кстати, а ведь Иноэресс - это новенький, или кто?
И тоже ведь Темный...
И даже мое любимое сочетание цветов у персонажа

Отредактировано Феерон (4 Мар 2018 23:57:46)

0

96

Феерон
Да, это новенький.

0

97

Феерон
Тут уж только тебе виднее. Надеюсь, сможешь определиться и будешь доволен результатом.)

0

98

Ну таки что - всем удачной рабочей недели.
Я, как обычно, буду без компа до выходных, так что удачи. Может с телефона буду заходить сюда.

0

99

*висит сопелькой на люстре*
Ну кто опять марту налил? Просили же в прошлом году!

0

100

Утродня.

0

Вы здесь » Империя драконов. Возрождение » Флудилка » Флуд №330 Мы дети свистящих холодных ветров...