//PR Enter

Империя драконов. Возрождение

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Империя драконов. Возрождение » Флудилка » Флуд №330 Мы дети свистящих холодных ветров...

Флуд №330 Мы дети свистящих холодных ветров...

Сообщений 251 страница 300 из 1000

1

http://sh.uploads.ru/6I1QJ.png
[h1][/h1]

http://sd.uploads.ru/WPtoH.png

Мы дети свистящих холодных ветров,
Пронзающих душу, срывающих маски,
Вперёд – со скалистых крутых берегов
Мы вниз головой – без малейшей опаски.

Мы дети ветров, мы смеёмся в глаза
Смертельному страху. Пускай будет поздно,
Пускай под ногами бушует гроза,
В нас буйная кровь поклонявшихся звёздам.

Потомки отважных не ждут от судьбы
Случайных подачек, не сносят удары:
Берут в свои руки. Умеем любить,
И наша стихия – буран и пожары.

Орлы – наше место в стальных небесах.
Доверившись смутному дальнему зову,
Плывём через жизнь на семи парусах,
Не нужно вовеки удела другого.

Светлана Галкина

http://s8.uploads.ru/B3ymb.png

В НАС БУЙНАЯ КРОВЬ ПОКЛОНЯВШИХСЯ ЗВЕЗДАМ!
ПОЭТОМУ МЫ ИСПРАВНО ТЫКАЕМ ТОПЫ.

+6

251

Райсе написал(а):

Гораст
Меня не очень привлекают торты в форме чьих-то тел. Даже немного отпугивают хд

Вот кстати тоже. Почему-то нахожу это отвратительным немного

0

252

Феерон, зараза ты, вот что я скажу.
Что ж ты с биографией как-то не поработал получше...

0

253

Дульхатрин
Напиши ошибки. Постараюсь как то их проработать

0

254

Феерон, я в процессе ещё, но вскоре постараюсь выложить.

*грозит пальцем*

0

255

Дульхатрин
*посмотрел на отклоненную анкету темного и вздохнул*
Ну.. Накрайняк.. Перепишу с нуля. Сам как то сомневался, даже спрашивал некоторые моменты, но все равно вызывало сомнения

0

256

Феерон, ну, пока не опускай лапы.
Во-первых, есть там очень годные идеи. Просто хромает их исполнение, вот в нём кроется основной затык. Во-вторых, затык идёт ещё и от твоей невнимательности или от чего-то, что явно мешало тебе писать. Ошибки моментами ну просто... Никакие. И это очень обидно, как ни странно.
Потому что я готов был бы почти сразу дать зелёный свет, если бы не это всё, что ещё и в посты может перекочевать (что будет хуже всего).

Но, опять же, раньше времени нос не вешай.

0

257

Дульхатрин
Посты буду более тщательно проверять
Видимо, 5 лет простоя в ролевых дают о себе знать.
Ну и просто анкета 2 месяца делалась, не хотел больше ждать, а то эта борода затянулась бы надолго

Отредактировано Феерон (7 Мар 2018 22:20:27)

0

258

Феерон, будем надеяться, что всё у тебя будет хорошо с постами )

0

259

*Свесился на хвосте с люстры*

0

260

Прекрасную половину форума - с праздником)

0

261

Даймон
Да. Присоединяюсь к поздравлениям. И всех дам, как персонажей, так и тех, кто сидит по ту сторону монитора - с вашим междустайным днем.)

Дульхатрин
Тут уже буду стараться

А вообще.. не думал, что с тех самых пор, как я ушел отсюда в виду затяжной депрессии, а затем и армии, на форуме всё поменялось и усложнили прием персонажа. Раньше как-то смог легко проскочить. И даже не раз. Неудивительно, что новичков тут мало. И анкету могут сразу отклонить, если био не соответствует канону мира. Так сказать - без шанса. Я не против, если всё так серьезно, но я, признаться, немного удивлён.
Но мысли, мысли, мысли. Надо было их всё таки выплеснуть, хотя бы в таком виде. Надеюсь, тапки не полетят в меня

Отредактировано Феерон (8 Мар 2018 11:21:09)

0

262

Зато высокий уровень качества игры.

Здоровеньки народ.

Отредактировано Гораст (8 Мар 2018 11:32:25)

0

263

*Резко проснулся, ибо задремал в спящем флуде. Смотрит сверху на присутствующих и прядает ушами, прислушиваясь*
Дья! Всех девушек, дам, леди, мадмазелек, императриц и иже с ними - с праздником! *Приложил передние лапки ладошками ко рту, после чего с громким чмоканием оторвал их от губ и развел в стороны, послав тем самым воздушный поцелуй всему миру*
Даймон
Феерон
А вам - приветы!

0

264

Гораст
Прювет)

0

265

Гораст
Электроус! Привет! Давно не виделись! *Помахал лапкой*

0

266

Лори
Няшно получилось, признамся)

0

267

Феерон
Что нового?)

Лори
*пошевелила усами* Привет-привет, малёк.)

0

268

Феерон
Что получилось? *Склонил голову набок, что оказалось не так просто, когда висишь вверх тормашками* У меня что-то получилось? Правда? А Вы кто? Я Лори! Будем знакомы? *Протянул короткую лапку для лапопожатия* ла-попожатия...

0

269

Гораст
Не малёк, а птенец! Точнее... драконь! *Рявкнул* Когда вы уже запомните?! Я между прочим видел то, чего многие взрослые не видели! Так что... *Показал длинный язык*

0

270

Лори
Получилось мило поздравить) дети они вообще такие
*аккуратно пожал своей лапой твою*
Я Феерон. Но скоро буду Террианором тут.
Также еще известен как Эллинор)

Отредактировано Феерон (8 Мар 2018 11:51:39)

0

271

Гораст
Да вот.. Думаю всё очень плохо или пациент скорее жив, чем мертв? *косится на свою анкету*

0

272

Феерон
*Фыркнул* Не ребенок я! Я взрослый! Я уже столько раз вылетал за пределы территории стаи! Я Духов видел, с темными драконами подружился... я видел великого кита! Так что... *Гордо выпятил грудь* Я уже не птенец. Хмм... *Осмотрел нового знакомого* Вы ведь из стаи Тьмы, да? А откуда столько имен? Как Вам на Империи?

0

273

Лори
На империи хорошо. Даже жалею, что уходил отсюда уже.. *вздохнул и потрепал тебя по голове*
А имен.. Я не только имена здесь собирал, но и вообще в сети под какими известен.
А тв молодец) славный дракон выйдет из тебя)
И да. Я из Темной стаи

0

274

*сунула нос во флуд, скривилась, поползла по потолоку* Здоровеньки.

Дамы, всех с днём женской солидарности в борьбе за эмансипацию.

0

275

Арамэльминдиз
Приветствую! С днем всех дам, Темнейшая!

0

276

Лори
Взрослые не кричат о том, что они уже не дети :} *хихикнула*
Хошь печенюху?

Феерон
Ну, не очень-очень-очень плохо. Тебе же ещё не отказали. Нужно просто повнимательней к деталям.

Арамэльминдиз
Привет, Матушка.
Взаимно.

0

277

Феерон
Спасибо-спасибо. Странно, что ещё жив день феминизма в этой стране.
Гораст
Горасик. Как делища?

0

278

Арамэльминдиз
Ну почему странн? Я лично ничего в этом не вижу. Тем более в России есть своеобразный день мужчины х)
Гораст
Тебя тоже с праздником) раз уж на то пошло дело

0

279

Арамэльминдиз
Домой приехала. В остальном ничего нового.)
Ты как?

Феерон
Раз уж на то пошло, спасибо х)

0

280

Феерон
*Довольный зажмурился и опустил ушки* А когда Вы тут были?
*Аж задохнулся от приступа собственной важности* Правда? Правда-правда? Я знал! А мой наставник мне не верил! Скажете ему это, чтобы он меня больше не ругал? *Большие просящие глазки*
А ведь где-то на просторах сети я Вас находил. Но, похоже, вы были несколько заняты...
А Вы злой? *Осторожно так осмотрел Феерона, словно надеялся найти в нем черты злого дракона*
Арамэльминдиз
Здряяявствуйте, Ваше важнейшество!
Гораст
Если бы Вас называли ребенком, то Вы бы тоже кричали!
*Уши встали торчком* Печенюшка? *Принюхался* Дя-дя-дя-дя! *Аж начал раскачиваться вместе с люстрой*

0

281

Феерон написал(а):

Ну почему странн? Я лично ничего в этом не вижу. Тем более в России есть своеобразный день мужчины х)

23 февраля - это не день мужчины.) Это день всех служащих или уже отслуживших. Так что я лично поздравляю в этот день и мужчин и женщин, которые служили.
Потому что в России феминизм не в почёте так-то.
Гораст
С утра получаю поздравления с днём весны и женственности и плююсь ядом.)
Лори
О, мелкий. *хвать за хвост, подвесила на карниз кверху лапками* Чо как?

0

282

Лори написал(а):

Если бы Вас называли ребенком, то Вы бы тоже кричали!

Ты думаешь?

Лори написал(а):

*Уши встали торчком* Печенюшка? *Принюхался* Дя-дя-дя-дя! *Аж начал раскачиваться вместе с люстрой*

*протянула печенюшку с шоколадной крошкой*

Арамэльминдиз написал(а):

Это день всех служащих или уже отслуживших. Так что я лично поздравляю в этот день и мужчин и женщин, которые служили.

+1

С утра получаю поздравления с днём весны и женственности и плююсь ядом.)

Хах, много жертв?)

0

283

Гораст написал(а):

Хах, много жертв?)

Не очень. Но на трончик из костей хватит.)
Блин, с Пиком теперь заминочка будет. Гхм.

0

284

Блин, с Пиком теперь заминочка будет. Гхм.

Ага. И с другими квестами неприятности.

0

285

Арамэльминдиз
Ай! *Висит теперь на карнизе* Но на люстре было удобнее! *Обиженно выдохнул носом стайку снежинок*
В последнее время во мне проснулся Йаролевик и требует постов. Вот сейчас этим и занимаюсь. Если и эта моя ипостась даст сбой, то я упаду в пучину прокрастинации и меня больше никто не увидит. А Вы как?
Гораст

Гораст написал(а):

Ты думаешь?

Не, Вы что, я нормальный!

Гораст написал(а):

*протянула печенюшку с шоколадной крошкой*

*Запихнул печенюшку целиком в рот и понял, что совершил самую страшную ошибку в своей жизни* Вввффвмммм...! *Смотрит, выпучив глаза и надув щечки*

0

286

А чу такое с Хасоа? Оо

0

287

Гораст написал(а):

Ага. И с другими квестами неприятности.

Выыыползем. У АМС уже богатый опыт.

Лори написал(а):

Ай! *Висит теперь на карнизе* Но на люстре было удобнее! *Обиженно выдохнул носом стайку снежинок*
В последнее время во мне проснулся Йаролевик и требует постов. Вот сейчас этим и занимаюсь. Если и эта моя ипостась даст сбой, то я упаду в пучину прокрастинации и меня больше никто не увидит. А Вы как?

Зато мне удобнее тебя разглядеть где, переж окном. *тык-тык коготком в бочок, проверяя реакцию*
Пусть не даёт. Вы с Сехи хорошо играете в фб.

0

288

Лори написал(а):

Не, Вы что, я нормальный!

В смысле "ты так думаешь?" х)

Лори написал(а):

*Запихнул печенюшку целиком в рот и понял, что совершил самую страшную ошибку в своей жизни* Вввффвмммм...! *Смотрит, выпучив глаза и надув щечки*

С этим справится только взрослый! *хих*

Выыыползем. У АМС уже богатый опыт.

Не сомневаюсь.
Но всё равно неприятно. Много планов рухнуло и игр оборвалось. Связи между персами... Для меня это болезненно ._.
И на острове мы теперь с Мисан одни.

0

289

Арамэльминдиз
Рррья! *Завертелся, как ужик, и скрючился, пряча мягкие бока* Не-не-не! Только не щекотка!
Так, Вы же его не читали? *Подозрительно смотрит* Мы там с ума сходим.

0

290

Гораст написал(а):

Не сомневаюсь.
Но всё равно неприятно. Много планов рухнуло и игр оборвалось. Связи между персами... Для меня это болезненно ._.
И на острове мы теперь с Мисан одни.

Вот и пойдём тусить. Шаблоны Рэнни о Духах лопнут, как мыльный пузырик.

Лори написал(а):

Рррья! *Завертелся, как ужик, и скрючился, пряча мягкие бока* Не-не-не! Только не щекотка!

Пооооздно. *атакует коготками оба бочка*

Лори написал(а):

Так, Вы же его не читали? *Подозрительно смотрит* Мы там с ума сходим.

Читала не прям всё, но игра доставляет. Я обожаю разнородный упорин.

0

291

Вот и пойдём тусить. Шаблоны Рэнни о Духах лопнут, как мыльный пузырик.

Эксклюзивный тусняк с Мисой (: Рэнни никто не поверит. Он сам себе не поверит, ахах

0

292

Арамэльминдиз

Пооооздно. *атакует коготками оба бочка*

ВЯЯЯЯ! *Закачался, пытаясь увернуться от коготков, после чего завязался в узел* Нет бочков!

Читала не прям всё, но игра доставляет. Я обожаю разнородный упорин.

О, нет! Теперь же надо быть осторожными! На нас смотрят... Тогда скажу, что народ хочет зрелищ, может, Сюха ускорится! \о/

0

293

Гораст написал(а):

Эксклюзивный тусняк с Мисой (: Рэнни никто не поверит. Он сам себе не поверит, ахах

Жаль, что нельзя фоткаться. Рэнни бы взирал на фото и краснел. хд

Лори написал(а):

ВЯЯЯЯ! *Закачался, пытаясь увернуться от коготков, после чего завязался в узел* Нет бочков!

*моментально коготками нашла пяточки*

Лори написал(а):

О, нет! Теперь же надо быть осторожными! На нас смотрят... Тогда скажу, что народ хочет зрелищ, может, Сюха ускорится! \о/

Сюха?))

0

294

Арамэльминдиз

Жаль, что нельзя фоткаться.

*Ужалил*

*моментально коготками нашла пяточки*

*С диким визгом спрятал пятки в пасти*

Сюха?))

Дя! Это мое личное изобретение. Разрешаю использовать с:

0

295

Дня, драгоценки с:

0

296

Мне грустно из-за ухода Хаси, но теперь свободна туманка, на которую я также давно точила зуб. Ну черт. И Духа хочется, и ответственность колется :с

И да, всех дам с праздником с:

0

297

Феерон, хмх.

Я даже не уверен, что стоит отвечать на твою мысль, ибо я сегодня резковат немного...

Но.
Игра развивается. В том числе и в сторону усложнения. Потому что... Да, администрации так хочется. Мы растем сами и с нами растут наши требования. Мы хотим видеть определённый уровень игры, определённые параметры у тех, кто будет играть. В какой-то мере мы готовы к тому, что мы можем остаться вообще одни, только администрация и больше никого.
Но мы не будем снижать требования. Это можно считать неправильным, но на самом деле тут нет правых и неправых. Это просто разные ожидания от игры и разные желания относительно игроков.

И,... Да. Ещё.
Мы готовы идти навстречу людям, которые хотят играть и развиваться сами. Мы, например, вполне готовы продолжать рассматривать твою анкету... И решение, скажу по секрету, было единогласным. Да, требования жестче, но анкета не закрыта. И я лично очень хочу, чтобы все в ней стало хорошо, чтобы был принят.

Но всё-таки элементарно прочитать матчасть по основным вешкам, следить за тем, чтобы анкета была хотя бы логичной и адекватно раскрытой, не городить полёт собственной фантазии и только потом знакомиться с правилами мира... Игрокам надо самим в первую очередь.
(Это не к тебе лично, это в целом, если что).

Иначе это перекочует дальше, уже в саму игру, а водить каждого за ручку у администрации нет даже банально времени. Отказ в принятии конкретного персонажа - это просто максимально точный и ясный сигнал о том, что что-то человек делает ну вообще не так.

Без шанса - это бан. А банов мы просто так не даем и за анкеты - уж тем боле.

Я надеюсь, что я сумел правильно донести свою мысль. И я честно не стремлюсь обидеть или как-то принизить. Просто посчитал нужным дать небольшое разъяснение.

+1

298

Жаль, что нельзя фоткаться. Рэнни бы взирал на фото и краснел. хд

Ничего, у него хорошая память х)

Вейлона написал(а):

Дня, драгоценки с:

Привет, славная с:

Вайс написал(а):

И Духа хочется, и ответственность колется :с

Для этого есть НПС... *шепчет*

0

299

Лори написал(а):

*Ужалил*

*туша  бронированная, потому не почувствовала*

Лори написал(а):

*С диким визгом спрятал пятки в пасти*

Драконошарик получился. *бодро*

Лори написал(а):

Дя! Это мое личное изобретение. Разрешаю использовать с:

Милота.))
Вейлона
Пуф.))

0

300

Вейлона
Вайс
Дульхатрин
*Не знает, к кому бежать первым* Зя Вам! *Расставил лапки для объятий*

0

Вы здесь » Империя драконов. Возрождение » Флудилка » Флуд №330 Мы дети свистящих холодных ветров...