//PR Enter

Империя драконов. Возрождение

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Империя драконов. Возрождение » Флудилка » Флуд №336 И драконовы котики!

Флуд №336 И драконовы котики!

Сообщений 301 страница 350 из 586

1

Чтобы смягчить самое черствое сердце, вперед всегда выдвигались пушистые и милые котята ©http://s4.uploads.ru/n0FUQ.pngНет ничего противнее мужчины, который сидит на шее у женщин... Напоминаю, я кот.
© Сабрина - маленькая ведьма

[h1][/h1]
МЫ ПРИНЕСЛИ КОТЯТ, НО ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ ИХ ПОГЛАДИТЬ - ТЫКАЙ ТОПЫ!

+1

301

Но ведь у Стреги тоже были отростки, но он не был двинутым

0

302

Рэндом написал(а):

Но ведь у Стреги тоже были отростки, но он не был двинутым

Я бы поспорил .D

0

303

Кстати
Эволюция отростков
У Стреги было шесть - по три с каждой стороны
У Новы всего пять, но один из них рос из темени
Теперь у Грэм их три, но они вдобавок ещё и светятся!

0

304

Грэм написал(а):

А ещё она может служить подсвечником на рождество

Ох, ещё и в хозяйстве полезная! х)

Грэм написал(а):

Я бы поспорил .D

По крайней мере выражено двинутым х)
По Нове немного скучаю, всё же знакомство с мелкими было крутецким.

0

305

Грэм
Я тоже хотел себе шизу прописать или что-то вроде. Но потом выяснилось, что персонаж слишком жирный и не влезает в лор х)

0

306

Рэндом написал(а):

По Нове немного скучаю, всё же знакомство с мелкими было крутецким.

Но по Грэм ты скучаешь больше?  http://i69.fastpic.ru/big/2015/0605/49/793e43f7f7ef937600d92704d9454a49.png
Шейелкейр
Я, наоборот, давно безумцев не играл
Вернее, как
У меня за всю ролевую "карьеру" было всего два безумца (в сравнении с огромным количеством персонажей - не так уж и много, учитывая тогдашний "бум" на всевозможных шизиков) - одна на ролке по волкам, воскресший из мёртвых Гитлер "в юбке", волчица без верхней губы и с оголённой челюстью, верящая в превосходство мёртвых над живыми и жаждущая установить на всём острове "Третий Рейх" с уничтожением "дефектных дышащих"; второй вот здесь, в Империи, он более умеренный, но тоже такой себе... зло-которое-не-совсем-зло.
До сих пор нравится подобный типаж персонажа: раньше был благородным аристократом, талантливым полководцем, которого любили и уважали, хорошим другом и проч, а потом что-то пошло не так (обычно то козни врагов), и он стал воплощённой Ненавистью, которая ещё и страдает от своего же безумия, но не в силах остановиться. На Империю я его, канеш, ещё дополнительно адаптировал.

0

307

А ещё мне чертовски нравится форма безумия графа Гроана не помню, какой он там был по счёту - семьдесят четвёртый?
Если кто читал Горменгаст

0

308

Грэм
Никогда безумцев не отыгрывал. Старался всегда сделать достаточно "приземлённых" персонажей. Кейр несколько выбивается, поскольку я постараюсь отыгрывать философа-идеалиста.

0

309

Грэм написал(а):

Но по Грэм ты скучаешь больше?

Терять важных для героя персонажей больно, так что да х)

0

310

Всем доброго утречка :)

0

311

Она заработало, ура-урв) *кбежала в темку с Мэй*

0

312

Всем Солнца, которого у меня сегодня нет
Как у кого жизнь продвигается?

0

313

Грэм
*дарит свое Солнце*
Двигается в пролагивании форума и написании анкеты)

0

314

Кессура написал(а):

*дарит свое Солнце*

Оооо, благодарствую

Кессура написал(а):

Двигается в пролагивании форума и написании анкеты)

Удачи с анкетой
А я, наверное, сейчас отчалю в универ
На две пары МЕГАскучных лекций по теме "как искать источники для написания диплома"
Это у нас учебно-производственной практикой громко зовётся
Ну и зачёт завтра, да
Готовлюсь ли я?
О, да, готовлюсь. К принятию анкеты Грэм. Заранее придумываю оформление темки личных свитков.

0

315

Мммм, на Империю мне можно попасть только через анонимайзер, ух ты. Ну хоть так.

0

316

Гораст
У меня с UC Browser  открывается все )
Гораст
А воообще, привет Горочке :р

0

317

Кессура
А у меня даже тор не пашет :с
Привет.

0

318

Гораст
Как твой день?)

0

319

Кессура
Солнечный, чему я очень рада.
А в остальном всё плохо .D

0

320

Гораст
Тут как раз кому-то солнца не хватало недавно)

0

321

Кессура
Не поделюсь х) Я за полярную ночь очень по нему соскучилась.

0

322

Гораст
У вас там полярная ночь? О-О

0

323

Кессура
Я ж мурманская.

0

324

Гораст
Ничего себе оо
И как вы там живете??

0

325

Кессура
Да как везде живут примерно. Только зимой грустненько, потому что темно. А летом грустненько, потому что на улице +10, и в доме нет отопления - лето же. И снег не сходит с октября по май. Поэтому снег я не люблю.
А полярный день люблю. Солнышко  http://i71.fastpic.ru/big/2015/0603/15/720b5fe30e4b0da6623de76f3ebeed15.png

0

326

Хммм... Судя по всему, проблемка с хостингом, ага?

Впрочем, у меня проблемы ещё и с общажным инетом, который меня категорически не пускает на Фикбук без прокси х)

Отредактировано Шейелкейр (17 Апр 2018 14:09:30)

0

327

Гораст
Приезжай к нам греться :)

0

328

Время хладных сказов:

Итак, дано: окончание Интернетов 16 числа, 12 с чем-то рублей на счету, абонентская плата 23 рубля в день = 700 рублей в месяц.
Зашёл в личный кабинет, выпрыгивает плашка "оплатите 687 рублей". Без лишних раздумий оплачиваю, потому что ровно 700 и выходило. Оплачиваю. "На вашем счету 677 рублей, ваш счёт заблокирован, пополните баланс на 696 рублей". Я аж присел. Денег на карте оставалось 19 рублей, чего не хватает до 700. На то, что там на какие-то 696 рублей пополнить баланс вообще пофиг, просто докинул 30 рублей и всё. Вроде работает. Вот так вот оно у нас происходит. Наёпсики всюду х)

Дано: прокси, Интернеты общажные (ИО), Интернеты наёпсиков (ИН), форум
Совмещаем:
1) прокси + ИО + форум ????? PROFIT
2) прокси + ИН + форум = былинный отказ UPD: fxd.
3) ИО + форум = эпик фейл
4) ИН + форум = былинный отказ

http://s8.uploads.ru/t/WLBf0.jpg

Отредактировано Шейелкейр (17 Апр 2018 15:09:44)

0

329

Шейелкейр
Какая сложная система) отмывания денег любым путем)

0

330

Знатно пришлось повозиться, конечно... Но таки оно свершилось *вполз и бурчит*

0

331

Ура ура с днём рождения! *запоздало*

0

332

Кессура
Выезжаю! А куда?

Всем здоровеньки.

0

333

Гораст написал(а):

Выезжаю! А куда?

в горы ) на урал ) на Южный Урал =)

0

334

О, отлагало
Вечер добрый

0

335

Какая-то совершенно спонтанная фигня на зельевара.

0

336

Гораст, не фигня. Очень даже круто

0

337

Дульхатрин
Тут "фигня" как универсальный синоним.) Я скорее о том, что я зашла туда написать А+Б+В, а внезапно выскочило это.

0

338

Всевидящему: я отпишу сегодня в горы *мисс-я-снова-не-успела-в-последний-вагон*

0

339

Гораст написал(а):

Всевидящему: я отпишу сегодня в горы *мисс-я-снова-не-успела-в-последний-вагон*

Всевидящий увидел. Ждёт.

0

340

все равно немножко подвисает, да ?)
это не связано с ВПН блокировкой чего-то там ?) которые вместе с телегой блочат ?)

0

341

Кессура
Вряд ли. Скорее проблемы с самим хостингом. Надо почитать на офф. форуме мойбб, там, скорее всего, уже всё сказали по этому поводу)

0

342

Ага, а мне Даг, значит, и подсветку не обеспечил нормальную, раз про элементаля опять ни слова :\

0

343

Гораст
Если в этом посте не сказано, что он продолжает поддерживать элементаля, то он считается растворившимся, да.

0

344

Силентес
Я-то как раз это знаю *вздохнула*
Ладно, придётся потратиться на своё электрическое освещение и надеяться, что его и света от лучей Дага хватит. Хотя бы червя мне подсветил и на том спасибо >_>

0

345

Гораст
Ну тебе сейчас и света от лучей Дага может хватить, да. Хотя бы на мгновение. Даже если Дага раздавит. Поэтому пока он прёт на него, постарайся атаковать как можно сильнее.

0

346

Силентес
Попробую. Потому как мне особо не полетаешь. Мне бы при полёте, например, потолок лбом не протаранить сослепу, мне же всю пещеру не видно. Видимо, придётся просто здорово вложиться в молнии.
Зато у меня цепь Ариандра есть.

0

347

Гораст
Цепь есть?! О_О АКТИВИРУЙ!!!

0

348

Силентес
Само собой. Уж до этого я дотумкала х)

0

349

Гораст
Ты вумничка :3

0

350

Силентес
Ща ещё узнаем насколько...

0

Вы здесь » Империя драконов. Возрождение » Флудилка » Флуд №336 И драконовы котики!