//PR Enter

Империя драконов. Возрождение

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Империя драконов. Возрождение » Флудилка » Флуд №338 Логичный

Флуд №338 Логичный

Сообщений 1 страница 50 из 1000

1

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/05/4062ce615206140512b630812d02af6e.jpg
[h1][/h1]
Долой разброд мыслей! Каждый в ответе за чушь, которую несёт.

КАК И ЗА ТЫКАНЬЕ ТОПов - НЕ ЗАБЫВАЕТ И ГОЛОСУЕМ!

+1

2

Наконец адекватные беседы с чистого листа

0

3

О. Флуд в мою честь.

0

4

Пришел Зон и испортил настроение. Умеет же. Арамэльминдиз, Вейлона, а Вам спасибо за беседу с:

0

5

Зон
Я не удержался.

0

6

Зон
*Обожает Зоничку*

0

7

Лори
Я Зона в его высказывании поддерживаю.
Так-то беседа вышла не из приятных.

0

8

Привет новому флуду и его обитателям.

0

9

Гораст
Горася-усася.

0

10

Лори написал(а):

Пришел Зон и испортил настроение. Умеет же. Арамэльминдиз, Вейлона, а Вам спасибо за беседу с:

Твоё испорченное настроение - проблема твоего восприятия. Не мне почести надо возлагать, а себе.

Вейлона написал(а):

Зон
*Обожает Зоничку*

Спасибо. Хорошая.

0

11

/чешется язык поговорить о теориях вселенной, значении человеческих знаний в мире, восприятии каждой личностью реальности и прочем, но скоро уходить/ как обычно :с

0

12

/затянулся чистым флудом/

Отредактировано Грэм (9 Май 2018 14:31:06)

0

13

Арамэльминдиз
В такие моменты чувствуешь себя на форуме одиноко. Играет тут 5 человек и 4 из них друг друга превозносят. А ты, разумеется, пятый. Обидно, что я могу сказать. Извините, если обидел.

0

14

Райсе написал(а):

восприятии каждой личностью реальности

Можем поболтать об этом на выходных
Когда я хоть чутка приду в себя от нокаута учёбой и вдохновенной безвдохновенщиной  http://i69.fastpic.ru/big/2015/0605/11/8a5048679d1887d35ab2a834f2ce9a11.png

0

15

Лори написал(а):

Пришел Зон и испортил настроение. Умеет же.

Действительно не стоит так высказываться поскольку тема так же не придавала комфортности флуду и уюта тем, кто не любит такие диспуты. Поэтому Зон прав. Общий флуд не место для споров отдельных людей.

0

16

Лори написал(а):

Арамэльминдиз
В такие моменты чувствуешь себя на форуме одиноко. Играет тут 5 человек и 4 из них друг друга превозносят. А ты, разумеется, пятый. Обидно, что я могу сказать. Извините, если обидел.

Когда все вокруг не такие, проблема, зачастую, в другом месте находится.
И мы никого не превозносим. А оцениваем здраво.

0

17

Райсе
Кстати, один мой преподаватель говорил прямо противоположное Вашим словам про придумывание математики.) Он говорил, мол, "Неверно говорить, что Галуа придумал группы. Они были еще, когда египтяне первые пирамиды строили, а Галуа их открыл". Забавно, что мне нравятся обе точки зрения. В них обеих есть шарм.

0

18

Лори написал(а):

Возможно, дело не в четверых, а в пятом? Обвинение "белой вороны" в "нитаковости" - распространённая штука. Однако в отрицательной оценке твоих суждений на этот раз ты сам виноват. Не нужно было им изначально придавать оттенок навязывания, сходу указывая, что просто "люди ничего об этом не знают и не понимают". Стоило разобраться, откуда идут корни их таких суждений, а не бездумно бросаться словами. Вот результат.

0

19

Арамэльминдиз
*пошевелила усами*
Как у Мамыча дела?

0

20

Вейлона написал(а):

Действительно не стоит так высказываться поскольку тема так же не придавала комфортности флуду и уюта тем, кто не любит такие диспуты. Поэтому Зон прав. Общий флуд не место для споров отдельных людей.

Как высказываться? о.о Мы же не ругались. И разговор был даже не о форуме. Чем плох диспут сам по себе?

0

21

Гораст
Мамыч недавно восстал со спального места и уже на словесном фронте орудует аргументами.)

0

22

Лори
А может быть Египтяне их и придумали хД Кто их знает
Или раса куда мудрее и старше нас.
Хотя мне тоже нравится теория, что это где-то в структуре мира заложено. Ибо слишком уж много в математике совпадений. Но факт остается фактом - если не всё, но большую часть всех "открытых" законов и знаний люди придумали для облегчения собственной жизни

0

23

Лори написал(а):

Как высказываться? о.о Мы же не ругались. И разговор был даже не о форуме. Чем плох диспут сам по себе?

Арамэльминдиз написал(а):

... Однако в отрицательной оценке твоих суждений на этот раз ты сам виноват. Не нужно было им изначально придавать оттенок навязывания, сходу указывая, что просто "люди ничего об этом не знают и не понимают". Стоило разобраться, откуда идут корни их таких суждений, а не бездумно бросаться словами. Вот результат.

0

24

хотя не люблю я о фактах говорить - в моем представлении такая штука как факт существовать в принципе не может, слишком уж мало мы знаем хд

0

25

Лори написал(а):

В том, что есть люди, которые идут сюда отдохнуть от реала и постоянных несхождений, а в таких условиях отдыхать вневозможно. Я это знаю по собственному опыту и мнению многих людей. Потому нужно знать когда стоит остановиться и унести свое мнение в личку, чтобы остальные могли общаться в свое удовольствте и не грузиться чужой, возможно, неприятной им точкой зрения.

+2

26

*принёс сосок и подгузников*

0

27

Зон написал(а):

*принёс сосок и подгузников*

Когда неправильно ставишь ударения...
Агу.

Мамыч недавно восстал со спального места и уже на словесном фронте орудует аргументами.)

О, здорово просыпаться с рабочей головой.) Чем думаешь заниматься?

0

28

Гораст
Боже. Зачем. Теперь я не могу отделаться.

0

29

Никому не нужное ИМХО
Вейлона написал(а):

Потому нужно знать когда стоит остановиться и унести свое мнение в личку, чтобы остальные могли общаться в свое удовольствте и не грузиться чужой, возможно, неприятной им точкой зрения.

У меня есть на этот случай магическое заклинание провезённое контрабандой, которое помогает решить эту проблему и не испортить отношения и настроения. "Mute all" называется. Однажды помогло прервать целый конфликт на повышенных тонах и сохранить отношения между всеми ругающимися! А то там бы такое началось. Так что, полезная штука. На форуме можно просто игнорить, а чтобы не обижать, то написать "извини, нет настроения это обсуждать. Давай поговорим о %topicname%". Как бэ, это чуть ли не второе заклинание, которое, обычно, работает. Главное кроме него больше ничего не писать на прошлую тему... И после него тоже х)

0

30

Гораст написал(а):

Чем думаешь заниматься?

Надобно посток один отдать и пойти отпраздновать. А потом мб артцев на детишек Грая и Милы поищу. А ты?

0

31

Шейелкейр
Лично я не вижу смысла общаться с человеком на другую тему, если я вижу и по первой, что его уровень... Низковат. Просто смысл? Шагать через себя? Просто поддерживать беседу? Я думаю, она должна вести в удовольствие обоим а не лишь бы ради и чтобы прогнуться. Так что либо общаться нормально (что у адекватных людей не подразумевает абсолютное согласие), либо не общаться вовсе. Тоже Имхо так-то.

+1

32

Зон написал(а):

Боже. Зачем. Теперь я не могу отделаться.

Прости х)

Надобно посток один отдать и пойти отпраздновать. А потом мб артцев на детишек Грая и Милы поищу. А ты?

Будут ещё детишки?
А я хотела делами заняться, но я ленивое чудовище, так что я потрошу помело и собираюсь заняться ассоциациями.

0

33

Гораст написал(а):

Будут ещё детишки?
А я хотела делами заняться, но я ленивое чудовище, так что я потрошу помело и собираюсь заняться ассоциациями.

Дап. Парочка.
Оп-оп. Жду ассоциашки. Сама вот коплю.

0

34

Гораст написал(а):

удут ещё детишки?

Мы пол года придумывали имена С:

0

35

Дап. Парочка.

Здорово.) После перевода появятся?

Оп-оп. Жду ассоциашки. Сама вот коплю.

Они все музыкальные.)

Вейлона написал(а):

Мы пол года придумывали имена С:

Основательно к делу подошли))

0

36

Гораст написал(а):

Основательно к делу подошли))

Просто никто не хотел уступать хд

0

37

Мда
Отошёл в душ
Расслабился
Пришёл
И просто глаза по 5 рублей, а в голове - WTF
Пиздец

0

38

Дульхатрин написал(а):

Мда
Отошёл в душ
Расслабился
Пришёл
И просто глаза по 5 рублей, а в голове - WTF
Пиздец

Детский сад (:

0

39

Вейлона написал(а):

Просто никто не хотел уступать хд

А когда ждать акцию? с:

0

40

Гораст написал(а):

А когда ждать акцию? с:

После перебросика, они еще не родились с:

0

41

Когда у кое кого из твоих тоже скоро будут детишки...

Гм. Гммм. Офигенная реставрация. Мы посмотрели на самолеты и послушали как пушки пуляют. А еще околели. Класс (:

0

42

Райсе написал(а):

Когда у кое кого из твоих тоже скоро будут детишки...

Гм. Гммм. Офигенная реставрация. Мы посмотрели на самолеты и послушали как пушки пуляют. А еще околели. Класс (:

Что? У кого?

0

43

Что-то я ощущаю себя не совсем в той тарелке. И дело не в том, что мне тут не место или ещё какая глупость... просто. Эм. Не знаю. Чувство какой-то неоднозначности напало. С чего бы это? *плюх на пуфик*

0

44

Эмерис написал(а):

Что-то я ощущаю себя не совсем в той тарелке. И дело не в том, что мне тут не место или ещё какая глупость... просто. Эм. Не знаю. Чувство какой-то неоднозначности напало. С чего бы это? *плюх на пуфик*

Здесь - это где?

0

45

Зон
Хм... Ролевые форумы в целом я думаю. Я понимаю, что решить эту проблему могу только я, просто захотелось фыркнуть в воздух.

+1

46

Эмерис написал(а):

Зон
Хм... Ролевые форумы в целом я думаю. Я понимаю, что решить эту проблему могу только я, просто захотелось фыркнуть в воздух.

А ты давно на них играешь? Или был перерыв сильный? Или такое чувство было всегда?

0

47

Эмерис написал(а):

захотелось фыркнуть в воздух.

Охренительная фраза. Мне очень нравится.

0

48

И почему ты тогда не выбираешь игры в личке тет-а-тет? Возможно, в структуре самой форумов есть что-то, что тебе не по душе. Я знаю много хороших игроков, которые играют только по личкам. Им неуютно на форумах даже с теми же людьми. Наверное, это связано с личным комфортом, восприятием, другой атмосферой, требованиями, приватностью или публичностью. Я так думаю.

0

49

Дульхатрин написал(а):

Охренительная фраза. Мне очень нравится.

Ага. Мне тоже.

0

50

как я не хочу ничего учииииить

0

Вы здесь » Империя драконов. Возрождение » Флудилка » Флуд №338 Логичный