//PR Enter

Империя драконов. Возрождение

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Империя драконов. Возрождение » Флудилка » Флуд №338 Логичный

Флуд №338 Логичный

Сообщений 501 страница 550 из 1000

1

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/05/4062ce615206140512b630812d02af6e.jpg
[h1][/h1]
Долой разброд мыслей! Каждый в ответе за чушь, которую несёт.

КАК И ЗА ТЫКАНЬЕ ТОПов - НЕ ЗАБЫВАЕТ И ГОЛОСУЕМ!

+1

501

Грэм написал(а):

Или того, у кого не просто нет врождённого таланта, а практически антиталант к работе с цветом .-.

Нет такого понятия)
Либо ты можешь это по умолчанию, либо не можешь и этому надо учиться. Мы все прошли через это, уж поверь
Думаю не меньше 90% удожников, которыми мы сейчас восхищаемся рыдали над этой темой кучу времени измарав дохренашки листов бумаги)

0

502

*тот момент, когда не просто так взял себе магию Разума*

Даааа... То самое чувство, когда твой кофе течёт по венам в твоём кофе уже восемнадцатый час... И ты читаешь "Трансцендентность эго" Сартра, чувствуя как твоё Je начинает трансцендировать само себя посредством интенциональности при принятии трансцендентального "2 и 2 равно 4" по отношению схватывающему его сознанию... И да, это язык Сартра. И да, я понимаю, о чём он пишет, хоть и с диким трудом. И да, я обычно читаю именно такое. Да, я больной ублюдок и мои фкусы трансцендентальны х)

Ну и просто крутая цитата: "Существование сознания есть нечто абсолютное именно потому, что сознание есть сознание самого себя. Иначе говоря: способ существования сознания — это быть сознанием самого себя, т. е. самосознанием" Круто. Ничего не понятно. Можно выёбываться знанием Канта (потому что на слова "это сказал Сартр" на тебя посмотрят очень недоумевающе).
Думаю, разгадав смысл сказанного, я вылечу прямиком в Нирвану.

0

503

Шейелкейр
А я понял, что он имел в виду

0

504

ПИСАЛ ОТВЕТ ВЕЕ, СЛУЧАЙНО НАЖАЛ PASTE - И ГРЕБАНЫЙ, ПРОСТИТЕ, АЙФОН УДАЛИЛ ВЕСЬ ТЕКСТ И ВСТАВИЛ ВМЕСТО НЕГО ШУТЕЙКУ ИЗ БУФЕРА ОБМЕНА
Так что
Наслаждайтесь /горит/
"Прибегает константа в поле функций и кричит:
— Спасайтесь, идет оператор дифференцирования!
Все функции в ужасе сваливают. А одна говорит: «Ребят, мне всё равно, я e^x». Тут прилетает оператор дифференцирования и говорит:
— Привет ребятки, я d/dy"

0

505

Арамэльминдиз написал(а):

Тоже верно. Но потом приходится терпеть посылы, типа, общаешься грубо, хотя ты тупо не сюсюкаешь, говоришь прямо и по существу, не пытаясь смягчить свой тон. Ибо... к чему? Не обязан никому ничем, хватит и того, что вежлив. И всякие "будь добрее" будут вызывать лишь фейспалмы.

Матушка, оплот понимания.
Все ж такие нежный, что ппц. И если с ними не сюсюкаются, то всё, оскорбление личности.

0

506

Грэм написал(а):

ПИСАЛ ОТВЕТ ВЕЕ, СЛУЧАЙНО НАЖАЛ PASTE - И ГРЕБАНЫЙ, ПРОСТИТЕ, АЙФОН УДАЛИЛ ВЕСЬ ТЕКСТ И ВСТАВИЛ ВМЕСТО НЕГО ШУТЕЙКУ ИЗ БУФЕРА ОБМЕНА

Твой телефон с чувством юмора! ;)

0

507

Грэм написал(а):

Шейелкейр
А я понял, что он имел в виду

+1

0

508

Вейлона написал(а):

+1

Когда для тебя это нечто очевидное и обыденное из разряда дважды два, да? х)

0

509

Вейлона написал(а):

Либо ты можешь это по умолчанию, либо не можешь и этому надо учиться. Мы все прошли через это, уж поверь
Думаю не меньше 90% удожников, которыми мы сейчас восхищаемся рыдали над этой темой кучу времени измарав дохренашки листов бумаги)

Осталось заставить себя принять тот факт, что эту кучу листов никто, кроме меня самой, не замарает. Ибо любой провал бьёт по самооценке со страшной силой и "ну как так, другие ведь могут" хд

0

510

Зон написал(а):

Когда для тебя это нечто очевидное и обыденное из разряда дважды два, да? х)

Дыап, даже нет образности, что написано, то и подразумевается
Аллинэя
Это так)
Другие с этого тоже начинали, главное, чем больше, тем лучше)

0

511

Аллинэя написал(а):

Ибо любой провал бьёт по самооценке со страшной силой и "ну как так, другие ведь могут"

Аллинэя написал(а):

Ибо любой провал бьёт по самооценке со страшной силой

ДА ГОСПОДИ ДАДАДАДА
А учитывая, что я перфекционист, для меня важно, чтобы каждая работа была доделана и выглядела презентабельно. По этой причине у меня практически не бывает эскизов. Никогда. Потому что альбомы с эскизами и набросками долго не живут - они летят в помойку, они сжигаются в ванной, разрываются в порыве ярости на куски или же затираются ластиком до дыр в попытке исправить, подкорректировать, доделать, а вот тут не так, а здесь чёт не смотрится - ЧУВАК, ЭТО НАБРОСОК, ЭТО ПРОСТО НАБРОСОК, ОТСТАНЬ ОТ НЕГО!
Но нееет, ведь эти наброски - как цепь. Я чувствую их присутствие, даже находясь от альбома за 1000 километров. Я чувствую эту гадость, эту мерзость рядом с собой, словно камень на сердце, избыток кислоты в желудке, кровь в лёгких и т.д. и т.п.
И покуда не сорвусь и не уничтожу - а чаще всего это именно "уничтожу", например, огнём, ибо даже в мусорном баке я умудряюсь чувствовать его - это сборище дерьма под обложкой будет тянуть меня на дно.
А законченные работы... /смотрит на Грэм/
Она вот одна. Это раз. Во-вторых, всякий раз, заходя на Империю, я натыкаюсь на неё глазами и всякий раз внутри что-то сжимается в гневе, руки тянутся тут подправить, там, вот гребень не тот, штрихи уродские, на шее пятно, здесь по контуру не вышло, а тут тень на блик заехала, а тут глаза слишка запали при вытаращенных радужках, а тут...
Шок-контент какой-то.

0

512

/когда подгорело за столько-то лет по-конкретному/

0

513

Ну и лол
Есть ещё некий "бзик" - мать художник, значит, я должен "не посрамить её"
И любая неудача приносит с собой не только сбитую самооценку и разочарование в самом себе, но ещё и чувство вины перед матерью, мол, как так, тебя же учили, тебе же объясняли, чмошник ты бездарный, опять своей бестолковой башкой ничерта не понял что ли?

0

514

Грэм написал(а):

чмошник ты бездарный, опять своей бестолковой башкой ничерта не понял что ли?

Я и любые бытовые тонкости хд

Вейлона
Осталось заставить себя практиковаться. И хоть какую-то систему заиметь. А не брать в руки карандаш раз в полгода, за пять минут набросать какое-то гэ и разочароваться ещё на полгода хд

0

515

Всем хорошего дня. А меня ждёт неравный бой с универом и этой жизнью вообще /тут должно было быть "опустила забрало", но по такой погоде в доспехе можно протушиться заживо/

0

516

Аллинэя написал(а):

Осталось заставить себя практиковаться. И хоть какую-то систему заиметь. А не брать в руки карандаш раз в полгода, за пять минут набросать какое-то гэ и разочароваться ещё на полгода хд

+1
Как классно находить родственные души, а .DD

0

517

И я пойду, наверное.
Посмотрим, будет ли у меня по итогам дня допуск на экз по матану или нет.
Канеш будет, о чём я?

0

518

Вейлона написал(а):

Дыап, даже нет образности, что написано, то и подразумевается

^___^

Грэм написал(а):

А учитывая, что я перфекционист, для меня важно, чтобы каждая работа была доделана и выглядела презентабельно. По этой причине у меня практически не бывает эскизов. Никогда. Потому что альбомы с эскизами и набросками долго не живут - они летят в помойку, они сжигаются в ванной, разрываются в порыве ярости на куски или же затираются ластиком до дыр в попытке исправить, подкорректировать, доделать, а вот тут не так, а здесь чёт не смотрится - ЧУВАК, ЭТО НАБРОСОК, ЭТО ПРОСТО НАБРОСОК, ОТСТАНЬ ОТ НЕГО!

Вот именно. Знаешь ли, гм... это не очень способствует делу...)

Грэм написал(а):

Есть ещё некий "бзик" - мать художник, значит, я должен "не посрамить её"
И любая неудача приносит с собой не только сбитую самооценку и разочарование в самом себе, но ещё и чувство вины перед матерью, мол, как так, тебя же учили, тебе же объясняли, чмошник ты бездарный, опять своей бестолковой башкой ничерта не понял что ли?

Серьёзно, чувак, кончай страдать этим. Оно не особо помогает. Если так сильно на эту тему себя гнобить, то ты скорее бросишь, психанёшь, будешь больше расстраиваться, чем стремиться к лучшему и получать от этого удовольствие.
Это неправильный подход. Но это только моё ИМХО. Не без понимания, впрочем. Да, ошибки надо подмечать и работать над ними, но должен быть предел самоизводу.

0

519

Аллинэя
Заставить себя сложнее всего хд
Тут конечно плюс, когда подгорает задница и тебе за ночь надо сделать невозможное, когда заставляют делать 6-8 домашек в неделю и срут на голову, если домашки хреновые.
Но с другой стороны, ты можешь рисовать то, что тебе хочется и не убивать свое здоровье на это)

0

520

Аллинэя
Грэм
Удачного дня вам

Зон написал(а):

^___^

Мой холосий *Обнимаш*

0

521

Вейлона написал(а):

Мой холосий *Обнимаш*

А ты моя хорошая (:

0

522

Зон
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0603/6c/75dcf0a2177ad568f6e60aa52d2c3c6c.png
*Пригрелась рядушком*

0

523

Вейлона
*умиляется и накрывает крыло*

0

524

Зон
*Хитрый привелегированый моськ - укрыт дланью правопорядка*

0

525

Вейлона
Прелесть моя, а ты когда меточки сможешь посмотреть?

0

526

Зон
м-м-м
Завтра на паре гляну, птичк

0

527

Вейлона
Давай только так, чтобы тебе не в напряг.

0

528

Зон
Не-не, конечно не в напряг)

0

529

Вейлона
С:

0

530

http://i71.fastpic.ru/big/2015/0603/b3/ecded0c2208b59be2f98be8005b854b3.png

0

531

Кордо
Что случилось?

0

532

Зон
Пришёл на практику. Сижу у научрука уже полтора часа и процентов 80 времени смотрю на то, как она пялится в экран. Продуктивность ._.

0

533

Кордо
Ой. Фу. "Продуктивно" потраченное время - такая гадость.

0

534

Ага, а потом на учёбе спрашивают, а что ты там делал на практике. Что делал? Бумажки перекладывал. И всё? А как же математический анализ, а как же мозговые штурмы на собраниях, а как же твои пять копеек по поводу того, как и что делать?
И тут где-то слышится грохот крушения чьих-то сахарных замков. *немного пригорела*

0

535

Эх. Как здорово, что я закончил учёбу.

0

536

Зон написал(а):

Эх. Как здорово, что я закончил учёбу.

И не говори.

0

537

Кададж
Воу.
Нежданчик.

0

538

Зон
А?~

0

539

Кададж
*натирает свою пушку*
оружейную

0

540

Зон
хорошо уточнил хд
/Очаровательно скалится/

0

541

Кададж
http://s7.uploads.ru/UFZeR.jpg

+1

542

Зон
Скучал?~

0

543

Кададж
Типа того может быть чо припёрся?

0

544

Зон
Ух весь такой суровый~
Выгуливаюсь. Мазолю тебе глаза.

0

545

Кададж
А где же твой поводок и хозяин?

0

546

Зон
Присматриваю себе
/Подыгрывает/

0

547

Кададж
Какой самостоятельный и самодостаточный. Сам выгуливает себя. Сам хозяина ищет.
И как ассортимент?

0

548

Зон
Я вообще умничка.
Да как-то не возбуждает вдохновляет

0

549

Кададж
Сам себя не возбуждаешь? *поперхнулся чаем и хихикнул, нарушив весь пафос наигранный*

0

550

Зон
Тьфу.
Такую атмосферу порушил.
/Хмыкнул /

0

Вы здесь » Империя драконов. Возрождение » Флудилка » Флуд №338 Логичный