//PR Enter

Империя драконов. Возрождение

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Империя драконов. Возрождение » Флудилка » Флуд №338 Логичный

Флуд №338 Логичный

Сообщений 351 страница 400 из 1000

1

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/05/4062ce615206140512b630812d02af6e.jpg
[h1][/h1]
Долой разброд мыслей! Каждый в ответе за чушь, которую несёт.

КАК И ЗА ТЫКАНЬЕ ТОПов - НЕ ЗАБЫВАЕТ И ГОЛОСУЕМ!

+1

351

Грэм написал(а):

Оу

Не боись, я к ним иммунный)

0

352

Грэм написал(а):

АРЭБИАН НАААААЙТ ЛАЙК АРЭБИАН ДЕЕЕЕЕЕЕЙЗ

А мне больше нрав...
А ХОЛ НЬЮ ВОРЛД, А НЬЮ ФАНТАСТИК ПОИНТ ОФ ВЬЮ

Грэм написал(а):

Моя любимая
Как говорил один составитель топов, "я прям чувствую, как мне в уши льётся тестостерон"

Даааа, эта тоже очень классная *о*

Грэм написал(а):

ААААА
Меня вштыривает адово с этого

Дааа, у них там весь саунд тащильный. Мой любимый мультик детства
и Дорога на Эльдорадо конечно
Ох, как мы с братом в детстве перепели все песни оттуда

Грэм написал(а):

Если-таки когда-нибудь и регну второго перса, то голосом ему поставлю именно Джека в исполнении Эльфмана

А я, кстати, не смотрела, вродь...
Что-то такое на французском видела... но кажется то был Труп невесты
А еще я второго Короля Льва смотрела на французском языке хехе

0

353

Вутарцт Амберхаут написал(а):

Не боись, я к ним иммунный)

Хорошо тебе.

0

354

Зон написал(а):

Теперь остальные будешь ждать.)

*Ерзает на хвосте*

0

355

Решила понастольгировать и выяснила, что сижу на форумах уже семь лет
С е м ь
И на империю пришел не в 13м, а 11м...
Воу

0

356

/двойное офигевание/
Я сидела на Царствие Драконьем
Внезапные внезапности

0

357

http://i72.fastpic.ru/big/2015/0605/ee/eea205c999f4dcd3e263fcd235ac2cee.png
http://s8.uploads.ru/v2LgR.png

0

358

Вейлона написал(а):

Жесть ._.

Но я его подебила и получила свой экзамен. Но нервы он мне спалил.

Вейлона написал(а):

*цмок в височек*

*умиляшки и аккуратный жамк*

0

359

Вейлона написал(а):

Дорога на Эльдорадо

О-о-о-о, это тоже мой любимый мульт. Прям ващ.

0

360

Райсе написал(а):

Я сидела на Царствие Драконьем
Внезапные внезапности

Обоже, кем?!

0

361

Кто сказал про ЦД?!

0

362

Грэм написал(а):

Моя любимая
Как говорил один составитель топов, "я прям чувствую, как мне в уши льётся тестостерон"

Я сопли пускал на её русском переводе )

Она не потеряла своего шарма да и дубляж хороший, но как же это угарно

Только тут! Стаа-а-анешь ты-ы-ы
МУЖИКОООМ

;D

Моими мультами детства из диснеевских были "Братец медвежонок" (да я с него кипятком ссался, с тех пор обожаю медведей), "Планета сокровищ" и я видел много фанатского дерьма по мотивам, бр-р-р и "Динозавр".
С последнего я так тащился из-за чудесных съёмок и... ДИНАЗАВРИКАФФФФ
У-у-у-у. Ахах

0

363

Дульхатрин написал(а):

"Братец медвежонок" (да я с него кипятком ссался, с тех пор обожаю медведей), "Планета сокровищ" и я видел много фанатского дерьма по мотивам, бр-р-р и "Динозавр".

*визг бешеной фангерлингской селёдки*

0

364

Дульхатрин написал(а):

"Братец медвежонок"

и как же я охреневал, когда понял, что в дубляже песен засветился Киркоров, лол

0

365

Арамэльминдиз, *закинул удочку*
Синдбад? с:

0

366

Дульхатрин написал(а):

Синдбад

"Ты навра-а-ал мне!" хддд

0

367

Арамэльминдиз написал(а):

"Ты навра-а-ал мне!" хддд

"Ты бы оделся, а то глаз кому-нибудь выколешь", ага с:

0

368

Дульхатрин
Бггг. Все псы попадают в рай?) Я по жизни влюблён в Чарли.

0

369

Арамэльминдиз, о да.

Ты шо, я вообще влюблён в пиратский перевод и считаю его более интересным и ярким, нежели нормальный дубляж хд

0

370

Дульхатрин написал(а):

"Братец медвежонок" (да я с него кипятком ссался, с тех пор обожаю медведей), "Планета сокровищ" и я видел много фанатского дерьма по мотивам, бр-р-р и "Динозавр".

О, да
Карнотавры офигенные в "Динозавре"
Но, как ни странно, при всей цветастости и крутости Диснея моим самым-самым-самым любимым мультом детства (лет так до 10, наверное) были "Бременские музыканты"
Я их песню мог петь с утра до вечера .DDD
Она же прекрасна
Ну и лол
Не обошлось без "Прогулок с чудовищами/динозаврами" (осты из "Кармины Бураны" под хищнический видеоряд, о дааа *____*)

Полюбоваться

И всё на кассетах, на кубическом гибриде телевизора с видаком (да, я был счастливым ребёнком)
У меня были все полки заставлены кассетами
И я очень любил вынимать из их коробок "обложки" и рисовать свои

0

371

Дульхатрин написал(а):

в пиратский перевод

Особенно от Гоблина
У меня все мульты от Дисней за исключением Короля Льва в детстве были под переводом Гоблина

0

372

А какие звуки издавал телевидак, когда вставляли в него кассету!
Вумм-вУУм-КРДШ
И рябь на экране
Переключение на связь с видаком, зелёные буквы в левом верхнем углу
И перемотка, да
врумврумврумврумврум
И чем быстрее перематываешь, тем интересней звуки
А иногда телевидак зажёвывал кассеты - приходилось их сверхаккуратно извлекать, а иногда и по-тихому затем заматывать плёнку на кассеты; помню, как в такие моменты замирало сердце: "быстрей, пока родаки не увидели, что я в очередной раз сломал телевидак!"
И всё это на даче, в деревянной бытовке-вагончике или на втором получердачном этаже такого же деревянного дома, стоящего на бетонных подпорках вместо нормального фундамента
Чуть гроза - выключаешь свет, закрываешь окна и задёргиваешь занавески, и сидишь в качающемся от ураганного ветра доме, слушая, как по обшитой хрен знает чем крыше долбит ливень и как оглушительно, со звоном в окнах, громыхает гроза

0

373

А потом выходишь на улицу, утопая ногами в траве, превратившейся в болото, вдыхаешь невероятнейший запах озона и чистоты, поднимаешь голову - а там радуга; над лесами, окружающими дачный посёлок, над полями вдалеке на сером, словно свинец, небе, где всё ещё мелькают отголоски далёких молний...

0

374

Грэм написал(а):

У меня все мульты от Дисней за исключением Короля Льва в детстве были под переводом Гоблина

Хм-м-м.
Не помню остальные, но точно помню, что "Король Лев" у меня был двухголосый. Гланц и ещё кто-то и какой там Скар, бже. С тех пор меня воротит от этого "Шрам", ахаха

Грэм написал(а):

Но, как ни странно, при всей цветастости и крутости Диснея моим самым-самым-самым любимым мультом детства (лет так до 10, наверное) были "Бременские музыканты"

Студия "Арменфильм" навеки в моём сердце.
Да, я всегда любил странные вещи хд
А ещё я до ужаса любил серию мультов "На задней парте"

А "музыкантов" я переслушал, по ходу. Не идёт сейчас вообще никак

Грэм написал(а):

Не обошлось без "Прогулок с чудовищами/динозаврами" (осты из "Кармины Бураны" под хищнический видеоряд, о дааа *____*)

О да.
Я иногда до сих пор пересматриваю, хехех
Ещё любил смотреть "Дикий мир будущего" хд

0

375

Ну всё, накатило .-.

0

376

Грэм написал(а):

А какие звуки издавал телевидак, когда вставляли в него кассету!

._.
Я такого восторга не испытывал.

Я ловил кайф от первой в своей жизни плойки *-*

0

377

Дульхатрин написал(а):

Да, я всегда любил странные вещи хд

"Потец" подарил мне неделю бессонных ночей в страхе под одеялом .DD

0

378

Дульхатрин написал(а):

Я ловил кайф от первой в своей жизни плойки *-*

А я вот уже не помню, что мне подарили первым - PSP или PS2, н-но...
Звуки у ПиСиПи тоже были зачётные - шрррррррррр, шррр-шррррр
И особенно запомнились пять игрух: три на псп - Эрагон, Лови Волну и D&D - Tactics (с огромным трудом нашёл заглавную тему, до сих пор бережно храню в плейлисте) и две на пс2 - Спайро, который Восхождение Дракона или как-то так, в неё с сеструхой резались, я за Спайро, она за Синдер, и Мортал Комбат, кажется, 2, тоже с сеструхой: на этот раз я брал Лю-Канга, а она бегала за Кунг-Лао
И, кажется, мы так и не прошли с ней бой на арене с Шао-Каном .DDD

Отредактировано Грэм (10 Май 2018 19:22:14)

0

379

Грэм написал(а):

и Мортал Комбат, кажется, 2,

Ненене, вспомнил, не 2: Шаолинь Монкс назывался вроде

Отредактировано Грэм (10 Май 2018 19:23:06)

0

380

Как же круто выйти на улицу и обнаружить, что в футболке и плащике жарко  http://i71.fastpic.ru/big/2015/0603/15/720b5fe30e4b0da6623de76f3ebeed15.png

Отредактировано Гораст (10 Май 2018 20:11:27)

0

381

Гораст
О, да

0

382

Аллинэя написал(а):

Обоже, кем?!

Арамэльминдиз написал(а):

Кто сказал про ЦД?!

Офигивайте. Все той же самой Кейт, только птенцом
а еще я вииидела ваши обсужденя как вы хотели меня кокнуть! Хд
точнее Кейт

0

383

Гораст написал(а):

Как же крутой выйти на улицу и обнаружить, что в футболке и плащике жарко

Дай пять, я сегодня выгуливала футболку впервые за год с: Хотя ещё неделю назад рассекала в шерстяном пальто и было ок

Грэм написал(а):

А иногда телевидак зажёвывал кассеты - приходилось их сверхаккуратно извлекать, а иногда и по-тихому затем заматывать плёнку на кассеты; помню, как в такие моменты замирало сердце: "быстрей, пока родаки не увидели, что я в очередной раз сломал телевидак!"

У меня сердце чуть не разорвалось нафиг, когда мой видак на старости лет зажевал "Принцессу Мононоке", кою мне одолжила Мэльз. Вот это было страшно хд Но ничо, к тому моменту я уже умела разбирать это чудо техники и сматывать плёнку.

Дульхатрин написал(а):

Не помню остальные, но точно помню, что "Король Лев" у меня был двухголосый.

Одноголосый хд Просмотр лет пять назад в нормальном дубляже открыл мне глаза на авторство некоторых фраз хд

0

384

Райсе
А. Кай пыталась запудрить Кейт мозги, я помню.
Она там всех хотела убить есличо. хд

0

385

Тот момент, когда знаком с Райсе 7 лет, а она говорит "молодой человек, я вас не знаю". Куда катится этот мир х)
А вообще, я сегодня прям будто назад в 2013 вернулся. Ностальджи.

0

386

Шейелкейр написал(а):

А вообще, я сегодня прям будто назад в 2013 вернулся.

Не ты один

0

387

Шейелкейр
Суммарно мы знакомы едва ли два года! И не общались пять лет хд

0

388

Райсе
Но суммарно это семь. Этожилогична... И обусловлено названием флуда х)

0

389

Шейелкейр написал(а):

Но суммарно это семь.

Шикарно парировал

0

390

капец мне сон снился
Вот что значит заснуть под SWAT

0

391

Вейлона,
Я заинтригован

0

392

Грэм
Это был э-э-э
Блин, даже не назвать постапокалипсисом, хотя по сути своей, все, что там происходило, рил тянуло на конец света.
Кароч, я был мужик. И приехал я в Киев по каким-то загадочным делам. Причем Киев на Киев похож не был, но я знал, что это он. Назовем его Киев-Х. А все было такое... даже не знаю, антично-фантастичное чтоли. Какая-то помесь старой Европы и футуризма. Ну знаешь, тип дорожные развязки в несколько уровней, проходящие через дома, какие-то высотные застройки, все такое мрачное днем и яркое ночью.
Так вот. Я помню, что первую часть сна я скитался в поисках места, где можно припасть и перевести дух с дороги. Там были какие-то полуподвальные магазинчи и кафешки в темном-темном переходе под дорогей проходящей эээ над головой. Где-то там я встретил своего кореша, который живет в Киеве-Х и оказывается я приехал к нему. Он меня познакомил со своей невестой, мы мило пообщались и на этой счастливой ноте, мы с ним свалили поговорить о жизни. Где-то на окраине взобрались на крышу высотки, откуда открывался потрясный вид на этот футуристический центр и болтали. Дело шло к закату и у нас чот зашла тема такая, тип, а что будет, если во всем городе отключать свет и погаснут заградительные огни на крышах? Это ж тип опасно для самолетов, там вон какие высотки громадные. И не успели мы эту тему как следует обмозговать, глядим, летит самолет. Причем кореш мой говорит мол смотри, странно, он слишком низко опустился. А я отвечаю: та ты чо, он просто далеко. Но нет. На последней минуте мы наблюдаем, как эта махина пикирует аккурат на скопление высоток в центре и случается самый настоящий апокалипстис. Мало того, что трухнуло весь город, куча домов в округе покосилось, пожары, паника, мы вообще каким-то невероятным чудом устояли на той крыше (я при этом настолько хладнокровен, что позавидовала себе же). Тут товарищ вспоминает про свою даму, мол она же в центре живет и мы мчим туда. По крышам, по каким-то полуоторванным лестницам, потом через поток толпы. Дальше меня пришли будить, но я помню, мы там развернули целую миссию по спасению, с какими-то стремянками на самом краю, веревками и тому подобным, разумеется всюду лезла я первой : D

+1

393

Грэм написал(а):

"Потец" подарил мне неделю бессонных ночей в страхе под одеялом .DD

Оооооо! Потец!

0

394

Всем утренеее добре-здрасте

0

395

Утра

0

396

Мя. *потягушки* Времени второй час, а Эмерис только окончательно проснулась, заметив что в свитке не указала Райсе. Е-е-е-е...

0

397

*исчезает под ворохом дел*

0

398

Зон
*скастовала воодушевляющий баф*

0

399

Эмерис
Спасибо!)

0