//PR Enter

Империя драконов. Возрождение

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Империя драконов. Возрождение » Флудилка » Флуд №341 - А я засел в засаде)

Флуд №341 - А я засел в засаде)

Сообщений 451 страница 500 из 1000

1

ДА-ДА-ДА! я засел в засаде и ждал новую тему!)

В это нелегкое время желаю студентам удачной сдачи, а рабочим сил! Надеюсь у вас будет отпуск или отдых, а если и нет - вы в силах устроить его с пледом и чашечкой какао)

https://w-dog.ru/wallpapers/13/0/508421361918346/art-devochka-mishka-stol-podsvechniki-svechi-bumaga-karandashi.jpg

+2

451

Кхалед написал(а):

А самое ироничное, что даже я не помню, с кем и когда что-либо отыгрывала, про сына-то вспомнила, прочитав сообщения в локации "детский сад"

В любом случае зло пожаловать обратно.)

0

452

Моринготто написал(а):

*хотел было сказать, что звучит это чут ли не пошло, потом ещё раз подумал и не стал* Одному скучненько, да?

ну нет... на такое я подить не могу)

Вообще да, одному скучненько) да и вдруг я соскучился)

0

453

Райсе
Да уж, клуб слепых в одной стае выглядел бы смешно.)

Моринготто
Игру?

0

454

Рамон написал(а):

Инферус
тут уже не бедный, а мертвый)

Не знаю даже, холодный метал к ушибам хочешь приложу?

Райсе написал(а):

Да особо нечего. Прошляпила годовщину в аске. Сходила к зубному. Дождалась арта с Маэлис. В остальном лихо и уныло хд

Не так уж и плохо звучит.

Кхалед написал(а):

Я так-то играю в испанской озвучке, но именно ее голос мне будто в душу запал) Я еще выбирала между Аной и Фаррой, но у Аны слишком старый голос, а у Фарры слишком строгий.

Понимаю, голос Сатьи в таком случае больше всего подходит персонажу. Хотя сама играю чаще всего на русском, но больше всего нравится оригинал голоса жнеца. Обожаю его и не могу перед ним устоять.

0

455

Рамон написал(а):

да и вдруг я соскучился)

А вот это уже подозрительно.

0

456

Кхалед написал(а):

апхахахах, скоро будет можно собирать преступную банду "слепых"

Можно будет сделать упоротую АУ на эту тему.
А в реале у Кзаны будет своя "банда" :}

0

457

Моринготто написал(а):

А вот это уже подозрительно.

не забывай, я мазохист)

0

458

Кхалед написал(а):

апхахахах, скоро будет можно собирать преступную банду "слепых"

Не совсем преступную, но банду - точно хд

Кордо написал(а):

Да уж, клуб слепых в одной стае выглядел бы смешно.)

Мы будем устраивать тайные вечери на островах... Хотя моему персонажу, полагаю, будет тяжеловато добираться с Гелисы

0

459

Инферус написал(а):

Понимаю, голос Сатьи в таком случае больше всего подходит персонажу. Хотя сама играю чаще всего на русском, но больше всего нравится оригинал голоса жнеца. Обожаю его и не могу перед ним устоять.

Я вообще не ярый поклонник России и русского языка, так что периодически чередую испанскую озвучку и японской (учу эти два языка, помимо английского), а также играю на американском сервере, чтобы русских не попадалось))

Может, сыграем вместе как-нибудь, м?

0

460

Райсе написал(а):

Не совсем преступную, но банду - точно хд

А почему нет? Захватим Империю! Весь мир будет лежать у ног слепых! Вуха-ха-ха-ха!

Кордо написал(а):

А в реале у Кзаны будет своя "банда" :}

А идея-то неплохая, кстати

Отредактировано Кхалед (14 Июн 2018 18:57:36)

0

461

Кордо написал(а):

Игру?

Ага. Давно хотел, но всё никак денежек не набирал.

0

462

Райсе написал(а):

Мы будем устраивать тайные вечери на островах... Хотя моему персонажу, полагаю, будет тяжеловато добираться с Гелисы

Да чо тяжеловато, сообщение ж со Большим будет налажено.)

0

463

Рамон написал(а):

не забывай, я мазохист)

*всё ещё косится с подозрением* А я садист.

0

464

Кхалед написал(а):

А почему нет? Захватим Империю! Весь мир будет лежать у ног слепых! Вуха-ха-ха-ха!

У моего будущего перса это не в характере
Хотя захватывать Империю силой науки... Почему бы, собственно, и нет хД

Кордо написал(а):

Точно! Надо будет замутить

0

465

Кхалед написал(а):

А идея-то неплохая, кстати

Будет желание - пожалуйста.)
С тобой можно будет и в рамках основы сыграть, раз из одного Альянса.

Моринготто написал(а):

Ага. Давно хотел, но всё никак денежек не набирал.

Дорогая?
Я  в этом вообще не шарю, настолок нет, ибо играть не с кем.

0

466

Кордо написал(а):

Да чо тяжеловато, сообщение ж со Большим будет налажено.)

Она ненавидит телепорты и панически их боится. Печальный опыт детства, когда ей отчекрыжило полхвоста (но это не точно) + погиб отец х)

0

467

Моринготто
ну че) идеально же)  чуешь?

А какую игру хочешь купить?)

0

468

Райсе написал(а):

Она ненавидит телепорты и панически их боится. Печальный опыт детства, когда ей отчекрыжило полхвоста (но это не точно) + погиб отец х)

*вспомнил бой Гораси с Бао*
Да, дела. А к портальщикам как относится?

0

469

Райсе написал(а):

У моего будущего перса это не в характере
Хотя захватывать Империю силой науки... Почему бы, собственно, и нет хД

Не, ну моя старушка тоже не в состоянии покорить Империю грубой физической силой, даже магия у нее только хилящая, так что она скорее как саппорт))

Кордо написал(а):

Будет желание - пожалуйста.)
С тобой можно будет и в рамках основы сыграть, раз из одного Альянса.

Почту за честь)) Правда, на начало игры мне нужно будет с Рамом встретиться, а потом я вся в Вашем распоряжении. Лекарь никогда не помешает)

0

470

Рамон написал(а):

чуешь?

Пока что я чую лишь твою кровушку.

Рамон написал(а):

А какую игру хочешь купить?)

Я уже купил. "Манчкин".

0

471

Кхалед написал(а):

Я вообще не ярый поклонник России и русского языка, так что периодически чередую испанскую озвучку и японской (учу эти два языка, помимо английского), а также играю на американском сервере, чтобы русских не попадалось))

Может, сыграем вместе как-нибудь, м?

Я на Европе играю. Слишком большой пинг Американского сервера меня несколько не устраивает. Хотя что ты подразумеваешь под отыгрышем?

0

472

Моринготто написал(а):

Пока что я чую лишь твою кровушку.

ну дык... всю морду исцарапал ) ниче - до свадьбы заживет)

Моринготто написал(а):

Я уже купил. "Манчкин".

а что за игра?

Отредактировано Рамон (14 Июн 2018 19:09:29)

0

473

Рамон написал(а):

всю морду исцарапал )

*важно и гордо надулся*

0

474

Рамон написал(а):

а что за игра?

Настолка фентезийного типа.

0

475

Инферус написал(а):

Я на Европе играю. Слишком большой пинг Американского сервера меня несколько не устраивает. Хотя что ты подразумеваешь под отыгрышем?

Ну пинг - это да, это проблемная проблема. Учитывая, что мой интернет не есть хороший.

В ОВ в пати поиграем)
Хотя, к слову, и поролить можно, мы не очень далеки друг от друга

0

476

Кордо написал(а):

А к портальщикам как относится?

Ну, портальщики не располовинивали её отца порталом - он сам был виноват х) Нормально, как и ко всем остальным - драконы как драконы. Просто очень вряд-ли станет пользоваться их услугами перемещения, даже если очень надо. Только в особых случаях или же сначала напьется и только потом пойдет - так она, к слову, попала на Гелису в свое время х))

0

477

Моринготто написал(а):

*важно и гордо надулся*

чем занят принц?)

0

478

Рамон написал(а):

чем занят принц?)

Готовится к поездке. Запоздало...

0

479

Кхалед написал(а):

Не, ну моя старушка тоже не в состоянии покорить Империю грубой физической силой, даже магия у нее только хилящая, так что она скорее как саппорт))

О, блин, идея! Надо будет нам втроем на арену пойти в командном режиме хд

0

480

Моринготто
лучше поздно, чем никогда) Приятной ему поездке)

0

481

Кхалед написал(а):

Ну пинг - это да, это проблемная проблема. Учитывая, что мой интернет не есть хороший.

В ОВ в пати поиграем)
Хотя, к слову, и поролить можно, мы не очень далеки друг от друга

Можно практически каждый день меня с этим дёрнуть, если ничего срочного не нагрянет, так что по ОВ можно что-нибудь порешать.
Это смотря какой персонаж тебя интересует и для чего.
Моринготто
Рамон
Вы там кстати когда закончите, чтобы мне посто начать готовить для вас?

0

482

Рамон написал(а):

лучше поздно, чем никогда) Приятной ему поездке)

Пасиб. Принц вообще рад, что он скоро уйдёт в отпуск. Эхехе.

0

483

Инферус
ну ща мой пост, а потом принц и наша драка будет окончена) если эта личность грызет по 2 000 единиц, то мои остатком 800 (вроде) ему на один вздох)

А на форуме принц будет появляться?

Отредактировано Рамон (14 Июн 2018 19:17:06)

0

484

Райсе написал(а):

точно-точно! Я сзади буду вас прикрывать, у нас почти что "ликвидация на выбывание" в overwatch. К слову, мой любимый режим.
Ну все, уже лапы чешуца, хочу надрать зад кому-нибудь!

Инферус написал(а):

Можно практически каждый день меня с этим дёрнуть, если ничего срочного не нагрянет, так что по ОВ можно что-нибудь порешать.
Это смотря какой персонаж тебя интересует и для чего.

У меня, правда, со скайпом лагает, а дискорд всякую фигню творит, так что даже не знаю... Молча играть будем х)

Ну, Инферус, например. Почему мы не можем встретиться на нейстральных землях? Как раз туда направлялась. Или в Фш, да где угодно и с кем угодно, грубо говоря

Отредактировано Кхалед (14 Июн 2018 19:18:36)

0

485

Инферус написал(а):

Вы там кстати когда закончите, чтобы мне посто начать готовить для вас?

Думаю, на вот этом круге. Который после расчёта.

0

486

Кхалед написал(а):

Почту за честь)) Правда, на начало игры мне нужно будет с Рамом встретиться, а потом я вся в Вашем распоряжении. Лекарь никогда не помешает)

Ну, это ещё нескоро, я персонажа только после тайм-апа буду регистрировать. Но я запомнил.)

0

487

Рамон написал(а):

А на форуме принц будет появляться?

Обязательно. Он по уши закопается в написание матчасти.

0

488

Моринготто
как интересно) а что будет пополняться?)

0

489

Райсе написал(а):

или же сначала напьется и только потом пойдет

Надо ей псевдо-сидра намешать.

Райсе написал(а):

Ага, и с моим птенцом 52-х лет с силой 3 улетим на первом же ходу х)

Кхалед написал(а):

Я сзади буду вас прикрывать, у нас почти что "ликвидация на выбывание" в overwatch

Вот точно-точно на первом ходу вылетим х)

0

490

*Опаздывает мыслями*
Моринготто
Манчкин?! М-м-м! Супер настолка! Помню, как я для неё дополнения из бумаги вырезал...

0

491

Кордо написал(а):

Ага, и с моим птенцом 52-х лет с силой 3 улетим на первом же ходу х)

Вот точно-точно на первом ходу вылетим х)

Да ну блин, а арена в будущем бывает? х)))

0

492

Кхалед написал(а):

У меня, правда, со скайпом лагает, а дискорд всякую фигню творит, так что даже не знаю... Молча играть будем х)

Ну, Инферус, например. Почему мы не можем встретиться на нейстральных землях? Как раз туда направлялась. Или в Фш, да где угодно и с кем угодно, грубо говоря

Не обязательно, можно использовать внутриигровой голосовой чат.
Можем и на нейтралке, глубины Сеарива я могу покинуть, но на 7-ой день Вьюжного я мягко говоря забронирован одной бойкой парочкой.

0

493

Кхалед написал(а):

Да ну блин, а арена в будущем бывает? х)))

Можно хоть в космосе. Всё равно будет дикий разброс в статах, из-за которых мой перс будет слабым звеном. Она быстро устанет, и её будет просто вынести, что означает проигрыш всей команды. Я пока не дорос такие бои играть, если подобный махач вообще реально вытащить х)
Не знаю, если только будет позволено апнуть Кзану хотя бы до двухсот лет и для Арены специально статы распределить. Какой-то велосипед получается, если честно)

0

494

Моринготто написал(а):

Думаю, на вот этом круге. Который после расчёта.

Хорошо, но лучше мне маякнуть на всякий, потому что я могу прошляпить момент.

0

495

Инферус написал(а):

Не обязательно, можно использовать внутриигровой голосовой чат.
Можем и на нейтралке, глубины Сеарива я могу покинуть, но на 7-ой день Вьюжного я мягко говоря забронирован одной бойкой парочкой.

А, точно, совсем про него забыла.

Ну, я думаю, время еще будет достаточно, так что успеем есчо)

Кордо написал(а):

Можно хоть в космосе. Всё равно будет дикий разброс в статах, из-за которых мой перс будет слабым звеном. Она быстро устанет, и её будет просто вынести, что означает проигрыш всей команды. Я пока не дорос такие бои играть, если подобный махач вообще реально вытащить х)
Не знаю, если только будет позволено апнуть Кзану хотя бы до двухсот лет и для Арены специально статы распределить. Какой-то велосипед получается, если честно)

Ну, моя женщина тоже не отличается ни силой, ни ловкостью, ни выносливостью..

Вообще, мне кажется это вполне возможно, хоть до пятисот лет тебя вырастить, тут уж как договоримся. Все равно это все так, смеха ради))

0

496

Кхалед написал(а):

А, точно, совсем про него забыла.

Ну, я думаю, время еще будет достаточно, так что успеем есчо)

Ничего, бывает и такое.

Я к тому, что я свободен в любой другой день.

0

497

Кхалед написал(а):

Ну, моя женщина тоже не отличается ни силой, ни ловкостью, ни выносливостью..

Тут скорее дело именно в разнице стат. Птенец не может на равных сражаться бок о бок со взрослым. Сравни 14-8-12 твоих и 9-3-5 моих.

Кхалед написал(а):

Вообще, мне кажется это вполне возможно, хоть до пятисот лет тебя вырастить, тут уж как договоримся. Все равно это все так, смеха ради))

Если позволят, то можно попробовать, поугарать, я люблю всякую по-хорошему дурацкую дичь х)

0

498

Рамон написал(а):

а что будет пополняться?)

Тема стаи Тьмы.

0

499

Тэурус написал(а):

Манчкин?! М-м-м! Супер настолка! Помню, как я для неё дополнения из бумаги вырезал...

Я купил пока только основной набор. Дополняшки уже не по карману.

0

500

Инферус написал(а):

Ничего, бывает и такое.

Я к тому, что я свободен в любой другой день.

У меня небольшие проблемы со временем здесь. Раньше, опять же, было как-то попроще. Какой сейчас год? День? Месяц? Время?

Кордо написал(а):

Тут скорее дело именно в разнице стат. Птенец не может на равных сражаться бок о бок со взрослым. Сравни 14-8-12 твоих и 9-3-5 моих.

Если позволят, то можно попробовать, поугарать, я люблю всякую по-хорошему дурацкую дичь х)

Ну дык, вырастим тебя до взрослого, а меня такой оставим х))) Я, может быть, даже помолодею х)))

0

Вы здесь » Империя драконов. Возрождение » Флудилка » Флуд №341 - А я засел в засаде)