//PR Enter

Империя драконов. Возрождение

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Империя драконов. Возрождение » Флудилка » Флуд №345 Сорочка-котеечка

Флуд №345 Сорочка-котеечка

Сообщений 701 страница 750 из 1000

1

Этот флуд посвящается моему коту! Его зовут Сора. Сорян. Сорочка.
Восславим же этого пушистого ублюдка!

Аве, Сора. Аве.
[h1][/h1]
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/07/27ad3e6986ca1059c5b5452aa506b196.png
[h1][/h1]
~Голосовать в ТОПах~
~Вовремя писать посты~
~Участвовать в конкурсе на лучший пост~
~Замечать больше хороших вещей~
~Помыть ванну~

+2

701

Рэндом
Нет, тот же. Давно. Много сил и бабок вложила в этого перса. И игрок сильный. Но... вот так вот.

0

702

Арамэльминдиз
Игрок странный. Чисто моё мнение.

0

703

Инферус
Кхм. Да там не только в плане игры человек... доставляет всего по немногу. Но не будем об этом. Мне хватает депрессухи на этой почве.

0

704

Арамэльминдиз написал(а):

Инферус
Кхм. Да там не только в плане игры человек... доставляет всего по немногу. Но не будем об этом. Мне хватает депрессухи на этой почве.

Не хотел. Прости. >+>

0

705

Вечера доброго всем

0

706

Инферус написал(а):

Не хотел. Прости. >+>

Да ты ни в чём не виноват, Железяка.)

0

707

Террианор
Салют.

0

708

А вот и рабочая неделя! *вдыхает свежий рабочий воздух* А-а-а-ах... всем привет!

0

709

Зон
Доброе утречко, Офицер.

0

710

Шоа
Доброго утра, товарищ! Как оно?

0

711

*Прилетела цвиринькать ранний флуд, а его уже зацвиринькали*
Так всегда :с

0

712

Вейлона
Привет. Я зацвиринькался быстрее тебя.)

0

713

Зон
Погода дрянь, я не выспался, в остальном всё окей. Сам?

0

714

Вейлона
*коварный тись*

0

715

Шоа
Погода норм, я не выспался, но всё хорошо.)

0

716

Шоа
О! О! Я на волне от АУшки наконец-то выделил время и зарубился в Sunless Sea. Я кайфую.

0

717

Зон
Ну вооооот! Как ты мог?! КАК ТЫ ВООБЩЕ ПОСМЕЛ ИДТИ ПРОТИВ ГОСПОЖИ!!!
Привет, Зонь с:

Я придумала очуйшуенный сюжет для АУ, просто прям уащ-уащ но потом подумал что жирно лол нет, просто надо кое что уточнить

Шоа
Сладкий с:

0

718

Вейлона написал(а):

Ну вооооот! Как ты мог?! КАК ТЫ ВООБЩЕ ПОСМЕЛ ИДТИ ПРОТИВ ГОСПОЖИ!!!

DDDD:

Вейлона написал(а):

Привет, Зонь с:

Мр.

Вейлона написал(а):

Я придумала очуйшуенный сюжет для АУ, просто прям уащ-уащ но потом подумал что жирно лол нет, просто надо кое что уточнить

Ох, рассказывай скорее!

0

719

Зон
О, я слышал про неё. Но не играл, хотя хотел попробовать. Чо как там?
А я спустя два с лишним года попробовал, наконец, третьего ведьмака.

Вейлона
Как ты, славная?

0

720

Зон написал(а):

DDDD:

Госпожа негодуэ. Ты меня предал! :[ ◄ а я стибрила твой смайл

Зон написал(а):

Ох, рассказывай скорее!

КАРОЧЕ!!!!
Я же смотрела Величайшего Шоумена и вспомнила, что когда-то давно читала про один интересный экспонат в музее Барнума. Собственно этот экспонат - русалка

Вот

https://static.kulturologia.ru/files/u12645/Barnum_Museum-3.jpg

И я подууууумала. Что это, блин, охренительный завяз под сюжет. Хоть в итоге русалка оказалась фейком (тело обезьянки и хвост рыбы), но мы ведь можем сделать вид, что нет с:
И я короче вижу, как Кето на одной из своих вылазок находит листовочку, мол посетите музей Барнума и там вы увидите... а там мертвый русалочий детеныш. И она такая АРАРАРА РИО МЫ ДОЛЖНЫ ВСЕХ ПОРВАТЬ АРАРА
Но есть проблема. Вернее несколько.
Русалка появилась в музее в 1941 году. Сам музей сгорел в 1965, что до наших событий вообще. Есть вариант немного подтасовать и сдвинуть даты, но музей был в Нью Йорке, что для нас тоже жирновато... Либо провернуть расследование, выяснить, что сгорели не все экспонаты (как и было, но русалка числится среди сгоревших) и выловить ее, допустим, на переправке в какой-то другой музей. И придать тело малыша воде, где ему и положено было жить и погибнуть когда-нибудь очень не скоро :"|

0

721

Шоа написал(а):

Как ты, славная?

Яяяяя
Я-я-я-я-я-я-я
Шалюн. Настроение такое... такое У-У-У-УХ, ПОШАЛЮ!
Но, пока я сижу в пижамке с:
А ты как, любовь всей жизни Ярнунвоска и Морганочки? с:

0

722

Шоа написал(а):

О, я слышал про неё. Но не играл, хотя хотел попробовать. Чо как там?

О, мне очень нравится! Атмосферно. А ещё это одна их тех игр, который позволяют тебя почувствовать ничтожеством перед лицом более могучих сил. А так как она в стиле Лавкрафтовских ужасов, да ещё и про море, мне вообще сейчас дико заходит. И даже эпоха... как бы тех лет, в которых мы играем (19 век).
Если интересно, расскажу подробнее.)

Шоа написал(а):

А я спустя два с лишним года попробовал, наконец, третьего ведьмака.

О, я его сам недавно прошёл и было очень вкусно.

Вейлона написал(а):

Госпожа негодуэ. Ты меня предал! :[ ◄ а я стибрила твой смайл

Вряд ли я мог ожидать что-то страшнее, чем этот ужас. Воровство моего смайла. Даже не знаю, что теперь мне ставить в конце этого сообщения!

Вейлона написал(а):

И я короче вижу, как Кето на одной из своих вылазок находит листовочку, мол посетите музей Барнума и там вы увидите... а там мертвый русалочий детеныш. И она такая АРАРАРА РИО МЫ ДОЛЖНЫ ВСЕХ ПОРВАТЬ АРАРА

О, прикольно!

Вейлона написал(а):

Русалка появилась в музее в 1941 году. Сам музей сгорел в 1965, что до наших событий вообще. Есть вариант немного подтасовать и сдвинуть даты,

Да сдвинь даты, хоспаде.) Хотя мы и в 194 году можем сыграть, хули. У нас там вон какой период стоит. Серьёзно, мы вечные :Р Разве что проблема может быть для тебя и становления характера Анакето.

Вейлона написал(а):

и положено было жить и погибнуть когда-нибудь очень не скоро :"|

Плак-плак.
Но и до Нью-Йорка можем сплавать. А можем "перевезти" куда поближе. Ещё зависит от того,будем ли мы там пешкодрапать или чисто в воде.

0

723

Вейлона
Ах ты проказница в пижаме с:
Любовь на работке, успевает химичить, считать всякие штуки и вести переписки  8-)

0

724

Зон написал(а):

Вряд ли я мог ожидать что-то страшнее, чем этот ужас. Воровство моего смайла. Даже не знаю, что теперь мне ставить в конце этого сообщения!

ПОЛУЧИ!
Будешь знать, как предавать МЕНЯЯЯЯ!

Зон написал(а):

Да сдвинь даты, хоспаде.) Хотя мы и в 194 году можем сыграть, хули. У нас там вон какой период стоит. Серьёзно, мы вечные :Р Разве что проблема может быть для тебя и становления характера Анакето.

Фу, я лох, мы ж 19 веке играем хд
Ну, через сто лет Кето прям будет ваще другой, но это ж будет не скоро, так что думаю, я себе обозначу какой. Эдакая... точка к чему стремиться.

Зон написал(а):

Плак-плак.
Но и до Нью-Йорка можем сплавать. А можем "перевезти" куда поближе. Ещё зависит от того,будем ли мы там пешкодрапать или чисто в воде.

Пешкодрапать придется. Я почему и подумала, что опасно. Очень много людских масс для неустойчивых нас (ах, какой экспромт)
Нам придется заплыть в Гудзон (либо повернуть на Ист Ривер), а затем выбраться на побережье в порт и хорошо пройтись.

Карта

https://i.imgur.com/lzXZAYq.png

Но вообще, как по мне, это очень масштабно и интересно.
Игра в русалочьих шпионов (и мы можем сжечь музей, поддержав дух истории хд)

0

725

Шоа написал(а):

Ах ты проказница в пижаме с:
Любовь на работке, успевает химичить, считать всякие штуки и вести переписки

Ой, я ваще-е-е *Махнула лапой*
Нравится работушка?

0

726

Вы не поверите что я вчера сделала.
Я порезала палец, внимание... очень много внимания... укропом!!!!!
В самом неудобном и неприятном месте. На сгибе...
Я с каждым разом превосхожу себя.

0

727

Вейлона написал(а):

ПОЛУЧИ!
Будешь знать, как предавать МЕНЯЯЯЯ!

*искренне страдает*

Вейлона написал(а):

Фу, я лох, мы ж 19 веке играем хд
Ну, через сто лет Кето прям будет ваще другой, но это ж будет не скоро, так что думаю, я себе обозначу какой. Эдакая... точка к чему стремиться.

Тогда запросто в том периоде можно играть. Для Рио сто лет... двести... у него характер меняется едва ли раз в тысячелетие.

Вейлона написал(а):

Но вообще, как по мне, это очень масштабно и интересно.

Вот именно, что это интересно.

Вейлона написал(а):

Игра в русалочьих шпионов (и мы можем сжечь музей, поддержав дух истории хд)

Можем!
А мы типа... выкрадем его, да? А потом сожжём музей? А до туда изначально будет плыть. А по пути ещё план обсуждать. И вообще. Много чего тут можно. И в городе всякое случиться может.
Ы.

Вейлона написал(а):

очень много внимания... укропом!!!!!

ЧТОБЛИНКАК?

0

728

Зон написал(а):

Если интересно, расскажу подробнее.)

Интересно, рассказывай)

Зон написал(а):

О, я его сам недавно прошёл и было очень вкусно.

Я пока не очень ориентируюсь, но играть приятно.

Вейлона написал(а):

Нравится работушка?

Она ничего. Но я большоооооооой лентяй.

0

729

Зон написал(а):

*искренне страдает*

Ну... ладно. Я разрешаю не страдать. Забирай ► :[

Зон написал(а):

Тогда запросто в том периоде можно играть. Для Рио сто лет... двести... у него характер меняется едва ли раз в тысячелетие.

ГОГОГО

Зон написал(а):

Можем!
А мы типа... выкрадем его, да? А потом сожжём музей?

Да-да-да. Русальчика заберем, остальное сожжем. Он вроде ночью сгорел, так что можно будет все сделать аккуратненько и без шума (хаха, нет)

Зон написал(а):

А до туда изначально будет плыть. А по пути ещё план обсуждать. И вообще. Много чего тут можно. И в городе всякое случиться может.
Ы.

Ты меня понимаешь *Хитрюще кивает*

Зон написал(а):

ЧТОБЛИНКАК?

Это невероятная история лжи и обмана во время засолки огурцов!! В ней, подлый, не побоюсь этого слова, укроп! НАПАЛ НА МЕНЯ. Мы сцепились в неравной схватке и стоило мне взять верх, как ОН! В предсмертном рывке резанул меня стеблем! *Много трагизма*
как меня штырит блет

Шоа написал(а):

Она ничего. Но я большоооооооой лентяй.

Та ниверю!

0

730

Утреца, что ли...

0

731

Арамэльминдиз
Привет, Мамуль с:

0

732

Шоа написал(а):

Интересно, рассказывай)

Действие происходит как бы в подземном городе, который проваливается вниз. Всё захватывает вода. На поверхности и внизу. Столицей является так называемый Падший Лондон. Мир внизу представляет собой огромное море без солнечного света. Оставшиеся островки суши и руины, которые нужно исследовать, порты и прочее. Большую часть занимает вода. В мире на поверхности тоже вроде как разруха царит, но там ещё есть солнце, которое видят не многие.
Игра на выживание. Подохнуть запросто. Сохраняется игра сама только в портах. Можно сохранить насильно вручную, но тогда игра сочтёт, что ты перешёл в режим милосердный. И тогда не будет медали непокорённого. А это типа дело чести. Нужно много плавать и исследовать острова и всякие точки на карте, собирая её и создавая. Посещать порты и составлять о них отчёты, возить в столицу. Перевозить грузы и пассажиров, записывать сведения о встречаемых существах и о событиях.
В игре надо много читать несмотря на это. Потому что многое происходит именно в тексте, когда стоишь в порту и всякое выбираешь. А также влияешь и также выбираешь как поступить. Как в текстовых играх. На успех и прочее также влияют то, какие у тебя параметры, команда, что ты насобирал (морские истории, ужасы, загадки, видения, сведения и много всего таинственного). В игре есть также мистические боги, которые на тебя могут влиять, которым можно молиться или отрицать их существования, а также привлекать к себе внимание какими-то действиями, из-за чего ход сюжета может меняться. Таким образом однажды я умудрился обратить на себя внимание всех трёх. И когда я оказался в безвыходной ситуации, произошло вот что.

Твит

http://s8.uploads.ru/sP3ah.png

Постоянно темно, постоянно какая-то крипота происходит. Корабельный журнал очень радует. Плывёшь такой по морю, а у тебя появляется запись из разряда "1800 г. 15 марта - Волны прибивают морской мусор, который мерно покачивается на воде как волосы утопленника". И всё в таком роде. Плывёшь, плывёшь, черкаются всякие "На горизонте такое-то остров", "Покормили команду", а потом раз и "На севере послышался крик".
Постоянно что-то гнетёт, но при этом местами разбавляется и юмором. Постоянно не хватает еды, топлива или твой капитан и команда медленно сходят с ума от того, что происходит. Тебя топят пираты или морские чудища (и ты счастлив, пока это всего лишь какая-то акулка, а не ОГРОМНАЯНЕПОНЯТНАЯХРЕНЬ, УКОТОРОГО ГЛАЗ НА ПОЛ ТВОЕГО ЭКРАНА), ты заживо сгораешь, когда у тебя рвёт двигатель из-за попытки уйти от этих тварей, у тебя кончается еда и ты начинаешь есть своих офицеров и сокомандников, чтобы выжить и вернуться в порт, кончается топливо и вы застываете посреди моря в темноте, слушая мрачные звуки, отчаянно молитесь, вскрываетесь, скребёте по всему кораблю в поисках щепоток угля, либо у вас всё есть, но люди не успевают сбросить напряжение и сходят с ума от накопившегося ужаса, убивают другу друга, бросаются за бор, неистово кричат, что потолок - это лицо, лицо и глаза, кричащие лицо и глаза, КАПИТАН ОНО СМОТРИТ НА МЕНЯ!
Вот.
Я потерял в морской пучине уже трёх капитанов. Играю за четвёртого. После смерти твой капитан может передать часть знаний следующему. Если его хорошо прокачать и сделать завещание, то того больше. Я в основном передаю знания о море и карту. Иначе в этой темноте и жути плыть хер пойми куда каждый раз мне совсем напряжно. Но я не сдаюсь! Хотя и чувствую себя совершенным ничтожеством в этой игре. Но мне нравится!

0

733

Шоа написал(а):

Я пока не очень ориентируюсь, но играть приятно.

Я тоже сначала. Подхватится быстро. Потом вообще носиться будешь.

Вейлона написал(а):

Ну... ладно. Я разрешаю не страдать. Забирай ► :[

Спасибо, госпожа! Вы так великодушны!

Вейлона написал(а):

Да-да-да. Русальчика заберем, остальное сожжем. Он вроде ночью сгорел, так что можно будет все сделать аккуратненько и без шума (хаха, нет)

Мы хоть и хромые, то ОЧЕНЬ обворожительные!

Вейлона написал(а):

Ты меня понимаешь *Хитрюще кивает*

О да. Но это мы играем в отрыве от "осознания" Кето, конечно. А чо, брать с собой будем кого?

Вейлона написал(а):

Это невероятная история лжи и обмана во время засолки огурцов!! В ней, подлый, не побоюсь этого слова, укроп! НАПАЛ НА МЕНЯ. Мы сцепились в неравной схватке и стоило мне взять верх, как ОН! В предсмертном рывке резанул меня стеблем! *Много трагизма*
как меня штырит блет

*хохочет*
Арамэльминдиз
Утра, Матушка.

0

734

Вейлона написал(а):

Привет, Мамуль с:

Как поживает мой Рыбуль?

0

735

Зон написал(а):

Утра, Матушка.

Жоньчик-пепперончик. Работаешь, душа моя?

0

736

ААААА РЕБЁНОК В ЛАБОРАТОРИИ *бегает и орёт*

0

737

Жоньчик-пепперончик. Работаешь, душа моя?

Работаю, Матушка! А ты отдыхаешь?)

Шоа написал(а):

Какой кошмар, надо его оттуда выгнать ._.

0

738

Зон написал(а):

Спасибо, госпожа! Вы так великодушны!

Ты смотри это, осторожней. Я ведь могу быть ОЧЕНЬ ЗЛОЙ!

Зон написал(а):

Мы хоть и хромые, то ОЧЕНЬ обворожительные!

Безумно с:
А еще умные и прекрасные!

Зон написал(а):

О да. Но это мы играем в отрыве от "осознания" Кето, конечно.

Это да, тут уже все осознано хд

Зон написал(а):

А чо, брать с собой будем кого?

А не знаю, если кто-то захочет, то чо б нет. А если хотим побыстрее, то вдвоем с:

Зон написал(а):

*хохочет*

Пальчик-бобошка, а ты хохочешь!!
Хотя смешно не тебе одному хд

Вкратце об уровне моего везения хддд

https://i.imgur.com/jDY1SEI.png

Как поживает мой Рыбуль?

Рыбуль вчера сам скурил кальян, потому что для курильщиков он был слишком тяжелым лол
Сами испортили свои легкие, нечего
А сегодня я шалун с порезанным пальчиком

Шоа написал(а):

ААААААААААА
ТРЕВОГА
ВЫЗЫВАЙ ОХРАНУ!

0

739

Зон написал(а):

Работаю, Матушка! А ты отдыхаешь?)

Дыа. Только вот зенки продрала и обнаружила, что грядущий посток от Изы в квест будет десятым. И я помню, что надо черкануть в нашу темку.

0

740

Вейлона написал(а):

Ты смотри это, осторожней. Я ведь могу быть ОЧЕНЬ ЗЛОЙ!

*вздрогнул*

Вейлона написал(а):

Безумно с:
А еще умные и прекрасные!

*похлопал ресницами*

Вейлона написал(а):

Это да, тут уже все осознано хд

Ну, жди, два эпизода создам.
Теперь не с такой скоростью, как в отпуске.)

Вейлона написал(а):

А не знаю, если кто-то захочет, то чо б нет. А если хотим побыстрее, то вдвоем с:

Можно Ларэн позвать. Она уже сколько лет как должна быть рыбкой тогда.

0

741

Дыа. Только вот зенки продрала и обнаружила, что грядущий посток от Изы в квест будет десятым. И я помню, что надо черкануть в нашу темку.

Да я не гоню.)

0

742

Вейлона написал(а):

А сегодня я шалун с порезанным пальчиком

НО ТЫ Ж НАВАЛЯЛА ЭТОМУ ГАДСКОМУ УКРОПУ?! ОН ОГРЁБ ПО САМЫЕ СТЕБЕЛЬКИ?!!

0

743

Зон написал(а):

Да я не гоню.)

Да мне самой нравится нашипушистая и рыбья темки.)

0

744

Зон написал(а):

*вздрогнул*

*Страшный взгляд*

Зон написал(а):

*похлопал ресницами*

Ой, ну все, боженька обворожительных, умных и прекрасных хд

Зон написал(а):

Ну, жди, два эпизода создам.
Теперь не с такой скоростью, как в отпуске.)

Та все равно хорошо хд
Надо и другие посты отдавать, а то что это я с:

Зон написал(а):

Можно Ларэн позвать. Она уже сколько лет как должна быть рыбкой тогда.

Земляничка быстро играет, не встанем надолго
Так что, го с:
Она как раз знает нравы людские получше, чо там в обществе, да как хд
Потому что Кето в цивилизованной Америке будет как эээ "Я тут из далекой страны Зимбабве"

0

745

НО ТЫ Ж НАВАЛЯЛА ЭТОМУ ГАДСКОМУ УКРОПУ?! ОН ОГРЁБ ПО САМЫЕ СТЕБЕЛЬКИ?!!

Он теперь покоится на дне банки, придавленный огурцами *Гордо*

0

746

Вейлона написал(а):

Ой, ну все, боженька обворожительных, умных и прекрасных хд

http://i72.fastpic.ru/big/2015/0605/ac/e1bd9c4f670454a60b3068356175b1ac.png *бульп*~~~

Вейлона написал(а):

Она как раз знает нравы людские получше, чо там в обществе, да как хд
Потому что Кето в цивилизованной Америке будет как эээ "Я тут из далекой страны Зимбабве"

Она всё время жила только в Хаммерфесте. Надо у неё спросить, хочет ли она поучаствовать в этом. Заодно разыграться своей рыбкой.

0

747

Для начала Ларэна прохромает в сервис. А так. Я согласен на ваше интереснейшее предложение. *Следюн*

0

748

Инферус написал(а):

Для начала Ларэна прохромает в сервис. А так. Я согласен на ваше интереснейшее предложение. *Следюн*

Ты всё прочла? (:
Отлично. Надо и хвост злой девочке разминать.
Тебе надо бы в анкету ту внешку добавить и способности будет.

0

749

Зон написал(а):

*бульп*~~~

Боги, какой ты милый

Зон написал(а):

Она всё время жила только в Хаммерфесте.

Среди людей же хд
Просто Кето видела со стороны... Пиратов. Ну, ты понимаешь, какие там представления о манерах хд
Некомфортно ей будет сто процентов хд

Зон написал(а):

Надо у неё спросить, хочет ли она поучаствовать в этом.

Спросишь?

0

750

Зон написал(а):

Ты всё прочла? (:
Отлично. Надо и хвост злой девочке разминать.
Тебе надо бы в анкету ту внешку добавить и способности будет.

Да, я прочёл и очень заинтрегован.
Про внешку понял, со способностями нужно подумать и, если не против, я хотел бы проконсультироваться по этому поводу.
Так, я пока улетел, не теряйте. Всех люблю.

0

Вы здесь » Империя драконов. Возрождение » Флудилка » Флуд №345 Сорочка-котеечка