//PR Enter

Империя драконов. Возрождение

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Империя драконов. Возрождение » Гостевая » Вопрос-ответ

Вопрос-ответ

Сообщений 1 страница 50 из 1000

1

Если Вам что-то непонятно - спрашивайте, и мы с радостью поможем Вам.
Список часто задаваемых вопросов и ответов
Связаться напрямую с представителем администрации

0

2

здрасьте)
а эта ролевая, я смотрю, совсем новая?) если что, может приду к вам)
(люблю драконов)

0

3

нет
форум просто переехал со старого

0

4

Гроза
Вообще-то, форум можно считать новым.

R.
Ждём) Любой игрок для нас (да и вообще для всех) - огромная радость.

0

5

Форум действительно переехал, но он новый - игра только стартовала.

0

6

Гроза, ясно..) а я вас через рпг топ откопал, так что знать о старом не мог)

Крайл, если в том есть нужда, могу возглавить одну из ваших стай (огненных например), либо присоединиться к уже существующей в виде обычного дракона)

0

7

Гроза, ясно..) а я вас через рпг топ откопал, так что знать о старом не мог)

Крайл, если в том есть нужда, могу возглавить одну из ваших стай (огненных например), либо присоединиться к уже существующей в виде обычного дракона)

0

8

R.
Нужда есть всегда и во всём, только иногда её не замечаешь. Можете быть кем хотите, вас никто не ограничивает в выборе дракона
Аллинэя
так ведь?

0

9

Крайл
Так, так. Нам действительно нужны главы Огня и Воды)

0

10

Крайл, я не ограничивал, а уточнил.)

тогда можно взять огненного главу? Напишу сегодня-завтра )

0

11

R.
Я не админ и даже не модер, меня можно не спрашивать и вообще попирать сапогами из Вселенной)))  (вспомнил Урфина Джюса и его деревянных бАлвАнАф) Только про рост не шутите, злюсь))

Главу Огня берите, ждём анкету)

0

12

Здрассте.)
Итак, я хочу спросить - нужен ли игрокам какой-нибудь родственник? м?

0

13

тосэска
Хай)
Например? Брат/сестра, дядя/тётя? По-моему тут и так все являются друг-другу родсвтенниками, но я могу ошибаться)

0

14

тосэска
Родственники нужны всегда. Сейчас есть такие варианты: либо кто-то из детей духов, либо брат/сестра Агнессы либо Крайла. Ну или свой собственный персонаж, не привязанный к существующим. Других вариантов пока нет в связи с небольшим количеством игроков.

0

15

Аллинэя
а регистрация Темного Дипломата возможна?
Это тосэска, да.)

0

16

Кель
Конечно)

0

17

Добрый день. До меня сегодня дошло известие плагиата, я решил вас об этом оповестить.
Форумы, с которых сплагиатили:
dragonsempire.mybb.ru/
draconia.mybb.ru/
Форум-плагиатор: magichistory.magicbb.ru/
Плагиат: шаблон анкеты, шаблон рекламы, история, которая начата с Звёздных Драконов.

0

18

Случайный
Мастерски всё скрыто. Если Вы там зареганы, то скиньте, пожалуйста, шаблон анкеты, ибо увидеть я его не могу. История реально сплагиачена, но этот вопрос решит Аллинэя.
За предупреждение огромное спасибо... Кому-то достанется.

Отредактировано Крайл (25 Сен 2011 17:12:55)

0

19

это было скрыто после того, как на автора налетели люди, как вороны на блестяшки.
шаблон, вроде, немного исправили.
сами смотрите, чего уж мне лазать.
никнейм: Tasso
пароль: mhSuc6ti
Вежливая просьба администратору с данного аккаунта уже отправлены.

0

20

он же
Да я сам регнулся) Посмотрим, наорём, скандал мировой устроим...
С**а Мэйл! Пароль мой верни!!!

0

21

Да я сам регнулся) Посмотрим, наорём, скандал мировой устроим...
С**а Мэйл! Пароль мой верни!!!

зачем?
это не срабатывает. только бану нахватаетесь да и игнорирования. вежливо поговорите, убедите и все. Ведь чаще всего, за ролевыми-плагиаторами сидят подростки 12-и лет, которых достаточно просто убедить, внушив уважение и показав свою терпимость к ошибкам.
не слушают, то как автор информации пожалуйтесь майбовцам, а дальше - не ваша уж забота.

0

22

Тассо
Мне самому 13 лет, ну, 31 (вообще-то 30) октября уже 14 будет)) При этом я плагиачу случайно, ненамеренно из-за своего незнания.

А я на той роле сидеть не собираюсь, мне бан - это норма. Я вижу, что народ с хтмл-кодами не в ладах, диз, наверно, заказывали, хотя всё-равно вышло не очень, а может из стандартного сделали, это легко, главное нужный код найти. В общем, я не думаю что они долго протянут, слишком много конкурентов, которые сильнее их.

0

23

за ролевыми-плагиаторами сидят подростки 12-и лет

о чем так же говорит обилие совершенно ненужных скриптов и перекошенный дизайн

0

24

Мне самому 13 лет, ну, 31 (вообще-то 30) октября уже 14 будет)) При этом я плагиачу случайно, ненамеренно из-за своего незнания.
А я на той роле сидеть не собираюсь, мне бан - это норма. Я вижу, что народ с хтмл-кодами не в ладах, диз, наверно, заказывали, хотя всё-равно вышло не очень, а может из стандартного сделали, это легко, главное нужный код найти. В общем, я не думаю что они долго протянут, слишком много конкурентов, которые сильнее их.

я так же невелик возрастом. и непостоянство - моя неотъемлемая часть.
Бывает и такое.
Бан можно избежать с помощью анонимных сервисов.

но это не значит, что они перестанут плагиатить.

0

25

Он же
Нет желания состряпать ролёвку?)) А то я уже четыре раза пытал счастье, в первых двух меня кинули, а во вторых двух идея была неосуществима из-за своего объёма, просто, никто не сказал "Эка, куды замахнулся, поубавь тон-то", этот человек ушёл с ролёвок навсегда((
Аллинэя разберётся, надеюсь.

0

26

вам же совет. смените дизайн, уменьшите количество кланов. если оно надо, могу постараться присмотреться и сказать, что надо исправить

0

27

Нет желания состряпать ролёвку?)) А то я уже четыре раза пытал счастье, в первых двух меня кинули, а во вторых двух идея была неосуществима из-за своего объёма, просто, никто не сказал "Эка, куды замахнулся, поубавь тон-то", этот человек ушёл с ролёвок навсегда((

охх...
знаете, я сейчас администратор на новой ролевой Балто. Новые приключения, администратор Alaska legends, готовлю к выходу на свет свой проект, а так же, зарегистрирован на огромном количестве форумов, плюс две секции и учеба. Помочь нормально я просто не смогу.

0

28

он же
Я со всех ролёвок ушёл, это единственная) Не обижаюсь, ибо сам знаю, что собой представляет такой стиль жизни)) Да и ролки у меня нет.

0

29

Я со всех ролёвок ушёл, это единственная) Не обижаюсь, ибо сам знаю, что собой представляет такой стиль жизни)) Да и ролки у меня нет.

0

30

будет возможность - помогу, чем смогу

0

31

Он жебуж
Скорее всего не будет, удачи вашему проекту) Когда-то хотел на ролке про Балто зарегаться, только что-то не нашёл их. Фанатом Балто был, все мульты по 20 раз посмотрел.

0

32

Скорее всего не будет, удачи вашему проекту) Когда-то хотел на ролке про Балто зарегаться, только что-то не нашёл их. Фанатом Балто был, все мульты по 20 раз посмотрел.

спасибо.
ролевых по балто достаточно, 2 мне знакомых, одна моя, одна скоро появится, так как я видел заказ в поддержке.
так что поищите, авось найдете

0

33

он же
Не, я уже с ролками завязываю. Для сдачи ЕГЭ в девятом, требуется идти на жертвы и учиться в восьмом))

0

34

С плагиатом разберусь. Тем более, что поступила информация, что плагиатор знакомый.

0

35

Аллинэя
Бриама.

0

36

А кто ж ещё)))

0

37

Аллинэя
да говорю
все свое

0

38

В постах разрешено описывать половые отношения, но соблюдайте меру! Возрастной рейтинг форума РG-12.
У меня не укладывается этот пункт правил и ваш рейтинг...

0

39

Аш
Описывать можно по-разному. Можно так, что только на рейтинговых ролевых пройдёт, а можно уделять внимание эмоциям)

0

40

Аллинэя
В общем, ты лишила многих одной радости)

Кстати, если описывать одни эмоции, то получится абстракция, которую партнёр просто не поймёт.

0

41

- доброго времени суток, знаю, что глупость, но я не вижу у вас пиар-входа(у меня он попросту не высвечивается), а как гость рекламировать тоже не могу, соответственно и рекламу оставить тоже не могу. Не могли бы вы обычным методом сказать ник и пароль на рекламный акк?

0

42

Hm
Я открою тему для гостей.

0

43

Ник - Дракон-пиарщик
Пароль - 0000

0

44

- тема открыта, но гостям нельзя публиковать ссылки, в этом проблема.

0

45

- о, все, благодарю)

0

46

Hm
Всегда пожалуйста)

0

47

У драконов есть облик человека? По легендам и вообще другим играм, такое возможно, а у Вас? Имею ввиду вообще стоит писать анкету с внешностью человека?

0

48

Вопросник
Здравствуйте. Здесь у драконов нет второго облика.

0

49

Если это чья-то *банут** шутка, то я больше здесь не появлюсь....если меня взломали, то как такое возможно, что меня отсюда выкинуло??????????????(Энигма)

0

50

Тук-тук это я....просто несчастный случай с компом...

0

Вы здесь » Империя драконов. Возрождение » Гостевая » Вопрос-ответ