//PR Enter

Империя драконов. Возрождение

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Империя драконов. Возрождение » Гостевая » Вопрос-ответ

Вопрос-ответ

Сообщений 101 страница 150 из 1000

1

Если Вам что-то непонятно - спрашивайте, и мы с радостью поможем Вам.
Список часто задаваемых вопросов и ответов
Связаться напрямую с представителем администрации

0

101

Женевьева
Есть возможность занять роль новорождённого, если это Вас интересует, вот по этому предложению.

0

102

Женевьева
Я могу с удовольствием взять приёмное дитё. Буду любить, кормить, учить, воспитывать, печеньки давать х)

0

103

Иррлуа
Нет, спасибо. Слишком маленькая для меня.
Мисансэкрес
С удовольствием) Есть какие - нибудь пожелания по поводу ребёнка?

0

104

Женевьева
Уиии х)
По поводу пола, внешности и происхождения - нет. Желательно, чтобы хоть как-то сходились характерами)

0

105

Мисансэкрес
Отлично) Дитё собирает узелок и прибудет к вам через пару дней)

0

106

Женевьева, это просто замечательно. Пусть будет готово быть затисканным в первый же день по прибытии) ^,,^

0

107

Ещё раз здравствуйте) Хотелось бы задать несколько вопросов на счёт сил:
1 - какие силы может иметь обычный дракон стаи Воздуха. Вопрос широк, так что попробую уточнить. Я понимаю, что дракон стаи воздуха не должен управлять землёй, огнём, водой, светом и тьмой, но значит ли это, что дракон может обладать такими силами, как например биолокация и так далее? То есть силами, к стихии воздуха никак не относящимися и наоборот - чисто воздушной магией?
2 - могут ли драконы обладать врождёнными магическими способностями ( например видение в темноте, невидимость, которые теоретически могли бы передоваться на генетическом уровне )?
3 - ну и наконец, сколько примерно способностей может иметь обычный дракон?

Вот, пока что всё. Заранее благодарна за ответ)

0

108

Женевьева
Здравствуйте
1. Дракон может владеть не стихийными способностями вне зависимости от стаи. Например, Лу специализируется на магии Разума, а целительство знает не очень хорошо.
2. Врождённые способности могут быть, а насчёт наследования - вопрос отдельный. В теории, при вмешательстве целителей может.
3. От возраста и класса зависит. Чем дракон моложе, тем способностей меньше. Кроме того, маги в принципе способны выучить больше, чем прочие драконы.

0

109

Женевьева, здравствуйте.

Женевьева написал(а):

1 - какие силы может иметь обычный дракон стаи Воздуха. Вопрос широк, так что попробую уточнить. Я понимаю, что дракон стаи воздуха не должен управлять землёй, огнём, водой, светом и тьмой, но значит ли это, что дракон может обладать такими силами, как например биолокация и так далее? То есть силами, к стихии воздуха никак не относящимися и наоборот - чисто воздушной магией?

Да. совершенно верно. Дракон может обладать как чисто "подвидовой" стихией, так и просто относящей к определённым школам: целительство, пространственная магия и т.п. Полный перечень в можете найти в разделе Библиотека в теме Общая информация о драконах, предпоследний пост, если не ошибаюсь.

Женевьева написал(а):

2 - могут ли драконы обладать врождёнными магическими способностями ( например видение в темноте, невидимость, которые теоретически могли бы передоваться на генетическом уровне )?

Да, если один из родителей действительно владел такими способностями.

Женевьева написал(а):

3 - ну и наконец, сколько примерно способностей может иметь обычный дракон?

Это во многом зависти от возраста. Дракон, не достигший первого столетия, вряд ли сможет потянуть больше пяти способностей. Но это положение можно исправить, "одарив" персонажа одним или двумя магическими артефактами.

Женевьева написал(а):

Вот, пока что всё. Заранее благодарна за ответ)

Не за что. Обращайтесь, если снова будет что-то не ясно.

0

110

Фауст, Иррлуа
Ещё раз спасибо, теперь я намного яснее представляю себе магические способности драконов)

0

111

Женевьева, рад был помочь)

0

112

Здравствуйте, у меня несколько вопросов появилось.
1)Если взять персонажа из акции "Младшие духи", то можно ли немного дополнить или чуть изменить характер?
2)И то же самое с БИО, её же нужно дополнять?

0

113

Эн
Добрый вечер.
1) Характер дополнять нужно, изменять - незначительно.
2) Био дополнять нужно)

0

114

Эн, здравствуйте. Отвечу вам, как автор акции.

Эн написал(а):

1)Если взять персонажа из акции "Младшие духи", то можно ли немного дополнить или чуть изменить характер?

Дополнения в характере только приветствуются, только следите, чтобы дополнения не противоречили тому, что уже написано. Уже оформленную часть характера можно изменять, но только не значительно.

Эн написал(а):

2)И то же самое с БИО, её же нужно дополнять?

Разумеется. Три строчки для тысячелетнего Духа будет маловато))

0

115

1) Можно ли где-либо узнать состав имеющихся стай?
2) Что за Седьмая стая, упоминающаяся в островных локациях?
3) Принимают ли в стаи взрослых полукровок?
4) И как вообще происходит взросление полукровки - может ли он какое-то время, пока мал, жить в стае?

0

116

Джар
Здравствуйте.
Текущий список драконов можно посмотреть здесь.
Седьмая стая - объединение одиночек, которые по каким-либо причинам не хотели присоединяться к одной из шести первых стай. Большую часть драконов Седьмой стаи - полукровки.
Принимают, но это зависит от расы полукровки и от стаи. Т.е. водные вряд ли примут в свои ряды дракона, чьи предки были огненными.
Может. Специально их никто не прогоняет, обычно такие драконы уходят сами из-за своей непохожести на других.

0

117

Ребят.. я ухожу...с ролевой. Поймите меня, но мне перехотелось здесь играть..да и с интернетом плохи дела - на месяц мамка свалила, меня в городе одну оставила..
Значит вот что - Энигму удаляйте, а Вогоньку можете отдать кому-нибудь... Но в гости я как-нить буду к вам наведываться)

0

118

Эни
Жал, что ты уходишь. Всякое в жизни случается. Буду рада видеть тебя снова, если надумаешь вернуться.

0

119

Аллинэя
твой статус соотвествует моей ситуации да и там куча проблем в реале...Короче, вы тут не скучайте, а я пойду кота в тесте съем хаха))

0

120

Удачи в реале) Знай, проблемы решаемы) Только некоторые требуют времени и уйму сил. Впрочем, ты в курсе всего, что я сказал.

0

121

Крайл
Обязательно, Кейт мну поможеть)))А ты смотри мне, её тут чтоб не обижали..

0

122

*отдал честь* Будет сделано!)) Удачи)

0

123

А вы меня-то наведывайте) у вас в рекламе Кейт рекламу мою кинула, Nothing Else. Сургут 2085 года... он вообще единтсвенный мой (личный) сайт, который ужасно быстро грузит Оо..

0

124

Да мне бы вас в реале наведать, а то по сайтам, да по сайтам...

0

125

Крайл
Как-нибудь пересечёмся) судьба штука странная, на днях нашла друга-отражение себя...да и пару людей с таким же характером и увлечениями.. не исключено, что и встретимся с тобой с:

0

126

О да) Как-нибудь на автобус до Сургута сяду и встретимся))

0

127

Да запросто)) встретим с Дахой (Кейт) тебя)) и пойдём крушить парки дальше хаха)) но по пути захвачу своего love-"психа" и такое начнётся ахаха..ладно, я поехала за город на дачульку..Не скучайте, по долгу за компами не сидите - жизнь одна, шансов много! Ндо всё попробовать)))))))

0

128

О да)) Крушить парки надо)) Этого в жизни я ещё не пробовал))
Повторюсь: Удачи и помни - МЫ КРУТЫ ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ!!!

0

129

Крайл
:glasses:

0

130

1) С какого возраста и по какой дракон считается молодым, но уже самостоятельным?
2) Есть ли какие-нибудь ограничения для магических способностей? "Не больше n" или подобное.
3) Должность и класс. Воин, маг, следопыт - для рядового дракона этого класса это так же и должность, я правильно понял?

0

131

1) Хз, у меня с 26 уже взрослый.
2) Не знаю. Раньше было не больше трёх-четырёх, а сейчас у меня глаза-блюдца от такой толпы способнойстей, которые даже ещё и имбохантерские (больно бьют).
3) Ну как-то так. Правда, ничто не мешает воину быть зам. комом отряда.

0

132

1) Однако... А я уже на сотни замахнулся  :D
2) Сейчас в среднем сколько? Хочу мага отыграть, но боюсь иметь бледный вид х3
3) Значит все правильно понял...
Спасибо!

0

133

Да ничего подобного, я же давно не модератор, да и вернулся только вчера-позавчера с отпуска, так сказать (а вы гляньте мой профиль).

1) Это ИМХО, написанное мной.
2) Думаю, пять-шесть достаточно. Я вообще предпочитаю тип "все слабее и слабее", но из-за того, что холиваров мне не избежать пришлось добавлять ещё парочку способностей.
3) Это ИМХО, написанное мной.

В принципе, за всеми вопросами к Аллинее ибн Ирлуа... Ну, там длинное имя. И Арамэльмендиз ибн Фауст ибн Миления.... Тоже имечко на арабское смахивает, по типу Мухмех ибн Кальтам ибн Суммир ибн Гвальдар ибн (х96).
P.S. Я даже "ибн" приписал, хоть это и означает "из".

0

134

Мимокрокодил написал(а):

1) С какого возраста и по какой дракон считается молодым, но уже самостоятельным?
2) Есть ли какие-нибудь ограничения для магических способностей? "Не больше n" или подобное.
3) Должность и класс. Воин, маг, следопыт - для рядового дракона этого класса это так же и должность, я правильно понял?

1. Где-то  в районе 50 вам будет предостаточно в плане возраста, чтобы вписаться я эту категорию. У нас все молодые и красивые, даже тысячелетние Духи - драконам возраст не помеха, ахах! *бровками двиг-двиг*
2. Ну, если вы собираетесь крыть мага, то где-то 7 - потолок.
3. Не обязательно. Маг, к примеру, может исполнять должность воина в стае.

0

135

1) Окей... Все таки как тяжело не видя чужих анкет
2) *пересчитал* О, прям ровнехонько :) В процессе игры можно обучаться новым?
3) Ясно о_о
Всем спасибо!

0

136

Мимокрокодил написал(а):

1) Окей... Все таки как тяжело не видя чужих анкет

Ну, соррь, ужас как боимся плагиата х)

Мимокрокодил написал(а):

2) *пересчитал* О, прям ровнехонько :) В процессе игры можно обучаться новым?

Разумеется, если только сможете найти учителя с уровнем выше вашего и магией, которая не чужда вашей собственной.

Мимокрокодил написал(а):

3) Ясно о_о

Обращайтесь, если возникнут ещё вопросы.

Мимокрокодил написал(а):

Всем спасибо!

Не за что)

0

137

Арамэльминдиз
Карамель, то есть, если я правильно понял, имбохант обеспечен? У меня уже баттхёрд.

0

138

Крайл написал(а):

Карамель, то есть, если я правильно понял, имбохант обеспечен? У меня уже баттхёрд.

Чу, маги форева cool.

0

139

Арамэльминдиз
Всё, жопоболь мне гарантирована... Попаду в анальное рабство.

0

140

Крайл
Хорош флудить в гостевой.

0

141

Всем привет, тут играть за дракона что-ли???

0

142

Вроде как да)

0

143

Latias
Оки доки. Если что, то могу помочь, только в плане магии не ко мне, я уже доказал, что лучше не обращаться по этому вопросу.

0

144

Latias
Правила можно не читать... Лично я их скок перечитывал, вообще ни одного пункта не помню, только нормы морали. Своей морали.

Играть интересно, лично я из-за этого и вернулся, что очень не охото покидать))
Бои? Мдэ... Лично меня не устраивает прохождения боя по типу "Игрок=Бог" или в PvP "Кто наглее, тот и Win"

Отредактировано Крайл (28 Июн 2012 15:53:01)

0

145

Latias
Я тут местный дёртихантер и всегда копаю грязь)) То есть, вечно чем-то недоволен) Мои посты касательно боя тоже не блещут манчем) Полностью надеюсь на совесть противника.

Ну... Тут всё зависит от того, какой ты хочешь характер и какую репутацию)) Лично я всегда люблю быстрых, мелких и слабых персонажей, которые полагаются не на силу, а на скорость и скрытность. Я - теневик, что выражается в моих способностях, да и вообще, я люблю Тьму) Тут, если честно, я не советчик)

0

146

Latias
Нет) Бронепластины имеют места сочленения, в которые можно загнать мой шип на хвосте по самые гланды))

0

147

Latias
Вид и раса разве не одно и то же?

0

148

Latias
Раса и есть вид дракона.

Шип - моё оружие на конце хвоста. Отличительная черта всех моих драконов, но не зарегестрированная торговая марка)) Анкету посмотри.

0

149

Latias
Что за связки? В графе вид пишешь тот вид, который выбрал из предоженных ВСЕХ. Вид и раса - одно и то же.

0

150

Latias написал(а):

И тд, то есть в графе Вид пишешь-Не стандарт:Тёмный светлый огненный... А к примеру светлый+водный=Туманный.
Вот что я имел ввиду.

Просто туманный
И да, все смешанные полукровки

Отредактировано Морриган (28 Июн 2012 16:51:48)

0

Вы здесь » Империя драконов. Возрождение » Гостевая » Вопрос-ответ