Общие вопросы

Как давно существует форум?

С 14 апреля 2011 года. В сентябре того же года форум "переехал" на нынешний адрес.

На что делается упор в игре?

Хотите - играйте тихую семейную жизнь, хотите - встревайте во все мало-мальски важные события в мире. Возможно обучение (самостоятельное или с наставником). Всё в ваших руках.)

Когда и к кому можно обратиться с вопросами?

Вся информация есть в теме Администрация форума, также рекомендуем Гостевую книгу.

А какая у вас система игры?

Основная - хроно-локационная. Доступны эпизоды с событиями прошлого, будущего и альтернативной реальности, а так же отдельный подраздел для проведения тренировочных боёв.

А что с игровым временем?

Текущее время обозначено в таблице, во вкладке "Погода и время".

Персонаж

А можно мне несколько классов?

Максимум - два, причём один из них в любом случае будет выражен сильнее и именно он должен лечь в основу таблицы характеристик.

Ваши драконы могут менять облик?

Только посредством иллюзии или грима. Оборотничество в любой форме на форуме отсутствует.

Хочу свою собственную магию. Можно?

Пишите Аллинэе, обсудим.

Хочу свою расу и/или новую стаю.

Нет и нет. Единственное возможное исключение - небольшое (до 20 особей) объединение одиночек, кочующих по Нейтральным землям. Новые расы не допускаются, будь то подвид драконов из какой-либо вселенной или же другой народ.

Могут быть врождённые способности к магии?

Всем без исключения драконам доступна возможность мысленного общения с теми, кого они хорошо знают. Все остальные способности лучше оговорить с представителями АМС.

У моего персонажа могут быть физические уродства или психологические отклонения?

Могут. Всё упирается исключительно в ваши способности отыграть подобного персонажа.

Можно моему персонажу четыре крыла/три пары лап и т.д?

Допустимы следующие варианты: четыре лапы и два крыла либо только четыре лапы - это нормальные с физической точки зрения драконы. Кроме них возможно наличие второй пары крыльев либо третьей пары лап, но тогда без крыльев.
Дракона с двумя лапами и парой крыльев быть не может! В мире Империи такое существо называется виверной и является неразумным животным.

Игра

Меня могут покалечить/убить?

Да, если персонаж нападёт на более сильного противника. Внимательно читайте описания квестов: там могут быть предупреждения на эту тему. Кроме того, бои по системе подразумевают возможность убийства персонажа без согласия игрока.

Я могу покалечить/убить чужого персонажа?

В теории да. На практике лучше заранее уточнить у игрока, допускает ли он подобное обращение со своим персонажем.