Империя драконов. Возрождение

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя драконов. Возрождение » Дела насущные » Поиск партнёра для отыгрыша v.2


Поиск партнёра для отыгрыша v.2

Сообщений 901 страница 950 из 1000

901

Дульхатрин написал(а):

Очень сильно. ;D

также могла разузнать о том нападении. Почему, зачем. И что на самом деле собирался делать Аграил во время бойни

Дульхатрин написал(а):

Ждём Итена?

конечно)

0

902

Кайнджарирэн написал(а):

также могла разузнать о том нападении. Почему, зачем. И что на самом деле собирался делать Аграил во время бойни

О том - это каком? Х-х
Элтен?

0

903

Дульхатрин написал(а):

О том - это каком? Х-х
Элтен?

да-да

0

904

Можно и так.

0

905

Зон, Кайнджарирэн, тогда я начну на выходных, сейчас у меня пара зачётов .3

0

906

Целительница стаи Земли не прочь себя занять.

0

907

Бармия
могу кого-нибудь из своих столкнуть с Барм.
Раиша до 24 или после 26
Шема до 21, 22-24, 26 и дальше
Максар - практически любое время
Кайнджа - то же самое

0

908

Шемайнкс
Идеи?

0

909

Скордж
Барм, например, могла бы с Раей столкнуться на тему «я встретила милого птенца с почти что такой же гривой, как у тебя»

0

910

Шемайнкс
Который оказался твоим. Чую, не очень будет у них беседа.) Напряжённая. Можно и так.

0

911

Скордж
да-да
Впрочем, как увидел отыгрыш Рива с Барм, мне эта игра в голову и пришла с:

0

912

Шемайнкс
Тогда на территории стаи? С чего они вдруг встретятся?

0

913

Скордж
Да, на территории стаи
Можно как раз, что Рая возвращалась после разговора с Ксорой и решила навестить целителей, чтобы снять нервное напряжение

0

914

Раиша
Тогда ты первая.

0

915

ищу соигрока.
Тема, время и прочее - не важно)

Бываю на форуме ток вечером, посты пишу раз в день иногда раз в два дня (за счет других игр на другом персе)

0

916

Никорианд
могу своих толкнуть, но тоже посты писать буду не очень часто с:

0

917

Кайнджарирэн
тогда давай обговорим в личке))

0

918

Так-с... я кому-нибудь нужен?.. :3 Только зарегистрировался, так что согласен на любые сюжеты в любые времена, а у самого идей нет...

0

919

Кассандр
В основу могу Малис предложить, в давний-давний флеш - Фальку. Только игра, если заинтересует предложение, получится довольно неторопливой. Долги.

0

920

Малистрикс
Пожалуй, приму оба предложения. Ведь едва ли Хасоа будет против играть во флеше?.. А три игры я потяну спокойно, притом тоже неторопливо. Так что договорились. Скоро напишу в ЛС - или, если есть идеи, пиши первой.

На этом заканчиваю набирать отыгрыши, а то больше их вести уже будет проблематично.

Отредактировано Кассандр (21 Июн 2016 22:42:14)

0

921

Неочаровательный дракон Стаи Воздуха ищет напарника для любого отыгрыша. Описываться буду каждый день, больше одного поста. Все зависит от вас.

Отредактировано Аб-Вадор (22 Июн 2016 23:56:52)

0

922

Аб-Вадор
Могу предложить Абиссаля (некромант, одиночка)  или Лито (наследник Светлой стаи).

0

923

Абиссаль
Лихорадочно вспоминая границы, не могу предположить ни одного варианта, как одиночка или светлый мог добраться до Воздушных.

0

924

Аб-Вадор
Одиночка мог элементарно нарушить границу.
Так что возможна встреча на нейтральных землях - там все переодически появляются.

0

925

Абиссаль написал(а):

Одиночка мог элементарно нарушить границу.

Аккуратней с этим с: А то можно костей не собрать ((((:

0

926

Зон написал(а):

Аккуратней с этим с: А то можно костей не собрать ((((:

Ну, так даже веселее)
Тем более я сама аккуратность - к огненным ни ногой)

0

927

Абиссаль
А новичка подставляешь?)

Позвольте внесу некоторую ясность и вмешаюсь. Светлый и Воздушный могут спокойно встретиться как на границах, нейтральных землях, так и на территории стаи Света, Воздуха или Воды (если получится обоснуй, почему кому-то туда потребовалось. Мало ли, друзей навестить). Так как обе эти стаи являются частью одного Альянса, нет препятствий для их встреч и общения.
Что касается одиночек, то им воспрещён вход на территорию любой стаи. В правилах также прописано, что при нарушении недружественных границ персонаж также подвергается опасности и может быть убит. А это значит, что другие драконы, принадлежащие к стае, куда проникнет нарушитель, особенно ответственные за порядок, и Мастер Игры в том числе могут вмешаться и надавать нарушителю пинков.
Это на будущее с:

0

928

Зон написал(а):

А новичка подставляешь?)

А он-то причем? Он, может быть, как раз и задаст наглому одиночке хорошую такую трепку - кто знает?)

Зон написал(а):

могут вмешаться и надавать нарушителю пинков.

Да, а еще в случае приближения опасности можно драть когти в портал из артефакта, который у меня пролеживает без дела с начала игры)

Зон написал(а):

Это на будущее с:

Спасибо за информацию)
Но все равно, наверно, продолжу нарушать спокойствие пока без лапы не останусь)

0

929

Я не говорю о ком-то конкретно, а в общем.
Моё дело предупредить.

0

930

Абиссаль
лучше все же со Светлым) мой персонаж сразу должен начать драку, но я не готов.

Зон, мною упущен момент с альянсом. Где можно прочесть материал по этому моменту?

0

931

Аб-Вадор написал(а):

лучше все же со Светлым)

Хорошо, какой сюжет? Есть идеи?

Аб-Вадор написал(а):

сразу должен начать драку, но я не готов.

Если будешь готов - свисни, давно пора, чтоб Аби влетело)

0

932

Аб-Вадор
Ай-ай. Как не хорошо.
Всего существует два Альянса - Тёмный и Светлый. В Тёмный входят стаи Земли, Огня и Тьмы. В Светлый Воды, Воздуха и Света. Стая Равновесия живёт обособленно ото всех.
Тёмный и Светлый Альянса враждуют. И находиться представителям одного Альянса на территории чужого запрещено. При этом быть на территории союзной стаи не воспрещается.
Обо всём этом деле подробнее есть в Летописях. Будут вопросы - можно обратиться.

0

933

Абиссаль, не пугай. Я ведь тоже "Аби".
Подробности в лс

Спасибо, Зон. А слона-то я и не приметил.

0

934

Советник стаи Воздуха ищет компанию для игры после 20 Мороза.
Так же могу взять игру для Иррлуа в основе. В стае Света вечер 26 или 27 Мороза; в Равновесии 20-24 или с 28 и далее.

0

935

Райсе сейчас в реале (3-4 часа ночи двадцатого числа) отлеживает бока на вересковой пустоши. Может к ней кто-нибудь присоединиться на 5-6 постов?

0

936

Райсе
если воздушный, то Аб-Вадор с радостью составит тебе компанию.
Если такой вариант сойдет, давай в лс

0

937

Засранка доведет кого-нибудь до белого коленя :з

0

938

Витани
можешь кого-то из моих постараться вывести х)

0

939

Кайнджарирэн

._.
Мамку жалко, Макс по мордасам надает, а Рирэ элементалем прибьет... Нечесна!

Но, думаю, с Рирэ было бы самое веселье. И опасность ._.

0

940

Хасоа
Мамка поностальгирует, Макс отфейспалмиться, а Рэн рвать и метать будет хд
Рирэ, так Рирэ) свободна до 19 между и после 24

Отредактировано Кайнджарирэн (5 Июл 2016 21:54:50)

0

941

Кайнджарирэн

Ох запорю перса, ога...

давай 18 днем... Гм. Где бы?

0

942

Хасоа
считая, что 19 она уйдет на свои земли в глубь Элтена.
Радужный остров , не?

0

943

Кайнджарирэн

Ну давай там)

0

944

Хасоа
с кого пост?)
Если с меня, то он будет уже завтра )

0

945

Кайнджарирэн

А с кого логичней?
С меня тоже завтра будет хдд

0

946

Хасоа
с меня, наверное)

0

947

Кайнджарирэн

Сама сказала хддд

0

948

И снова в поисках. Теперече ищу с кем поиграть Вайсом.

А также был бы не против найти Вайсу сыночка/дочку возрастом не более 500 лет, или же драконицу для дальнейшего построения отношений тоже не более 500 лет педофил окаянный и рождения потомства.

0

949

Наследник Огня, тем временем, ищет, над кем бы поиздеваться. Заботливые, когтистые лапы ожидают своего мученика, готового отдаться для морального и физического унижения по всем канонам. Буду рад особям любого пола и возраста, желающим потрепетать от ужаса и боли и покорчиться в агонии.
http://i73.fastpic.ru/big/2016/0329/74/8edeaff897f9c96bcdba55087b0c8674.gif

0

950

Взял бы Фламмом эпизод. Тема с вас. )

0


Вы здесь » Империя драконов. Возрождение » Дела насущные » Поиск партнёра для отыгрыша v.2