Империя драконов. Возрождение

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя драконов. Возрождение » Дела насущные » Поиск партнёра для отыгрыша v.2


Поиск партнёра для отыгрыша v.2

Сообщений 101 страница 150 из 1000

101

Я тоже

0

102

Готов вписаться еще в какой либо сюжетик в настоящем времени. Желательно где нибудь в Сеариве или окрестностях. Могу посетить чью нибудь стаю) С приглашения, конечно:)

0

103

Хочу поиграться с кем-нибудь во флэше.

0

104

Свободна для игры в основе. Ищу компанию. Место и раса не особо важны.

0

105

Свободна светлая охотница. Посты быстрые не обещаю из-за отсутствия ноута

0

106

Ищу, с кем бы поиграть.

Рико сейчас, видимо, будет находиться где-то на территориях Тьмы, уставший и злой.

0

107

Рико
Могу пригнать на игру заместительницу Главы, Шэррани.

0

108

Арамэльминдиз
Было бы неплохо.

0

109

Рико
Отлично. Пост организую днём.

0

110

Арамэльминдиз
Прекрасно!

0

111

Ищу соигрока.

0

112

Светлая целительница ищет, с кем бы поиграть.

0

113

Шемайнкс написал(а):

Свободна светлая охотница. Посты быстрые не обещаю из-за отсутствия ноута

Антрикс написал(а):

Ищу соигрока.

Олисана написал(а):

Светлая целительница ищет, с кем бы поиграть.

А втроём бы и собрались :з

0

114

Фламментайн
Я не протв)

Антрикс
Шемайнкс
Как вы на это смотрите?

0

115

Олисана написал(а):

Как вы на это смотрите?

я не против

0

116

И я не против. Надо только придумать, что будем отыгрывать. Есть идеи?

0

117

Антрикс написал(а):

И я не против. Надо только придумать, что будем отыгрывать. Есть идеи?

Честно говоря, нет.

0

118

Антрикс написал(а):

Есть идеи?

двое светлых и Пустынный Дух. Еще зависит ситуация от того, где находиться будут. Гости к Духу на чаепитие?

0

119

Круэнта написал(а):

двое светлых и Пустынный Дух. Еще зависит ситуация от того, где находиться будут. Гости к Духу на чаепитие?

Кстати, хорошая идея! Круэнта встречает Олисану и в своейственной ему взбаломошенной манере сообщает ей, что именно ее и ждал, чтобы отправиться в гости к Духу Пустыни. Антрикс, естественно, драконов не ждала. Ну и посмотрим, как ситуация развиваться будет)
Идет?

0

120

Круэнта написал(а):

двое светлых и Пустынный Дух. Еще зависит ситуация от того, где находиться будут. Гости к Духу на чаепитие?

Думается мне, лучше где-нибудь на нейтральной территории

0

121

Антрикс написал(а):

Кстати, хорошая идея! Круэнта встречает Олисану и в своейственной ему взбаломошенной манере сообщает ей, что именно ее и ждал, чтобы отправиться в гости к Духу Пустыни. Антрикс, естественно, драконов не ждала. Ну и посмотрим, как ситуация развиваться будет)
Идет?

Как вариант, да.

0

122

Антрикс написал(а):

Кстати, хорошая идея! Круэнта встречает Олисану и в своейственной ему взбаломошенной манере сообщает ей, что именно ее и ждал, чтобы отправиться в гости к Духу Пустыни. Антрикс, естественно, драконов не ждала. Ну и посмотрим, как ситуация развиваться будет)

Разогналась) Кружка-В-Шкафу сейчас занят с очередным встречным из Воздуха. К Антрикс поспешат два светлых: Целитель и Охотник.

0

123

Круэнта
Эх. Кру был бы очень кстати. Ну да ладно, кто придет, того песочком и угостим)

0

124

Круэнта написал(а):

Разогналась) Кружка-В-Шкафу сейчас занят с очередным встречным из Воздуха. К Антрикс поспешат два светлых: Целитель и Охотник.

А можно взглянуть на анкету второй светлой?

0

125

Олисана написал(а):

А можно взглянуть на анкету второй светлой?

Да, конечно. Туман, туман...

0

126

Круэнта написал(а):

Да, конечно. Туман, туман...

Хм... Я, честно говоря, весьма слабо себе представляю, зачем бы этим двоим было соваться в гости к Духу.

0

127

Рико написал(а):

Хм... Я, честно говоря, весьма слабо себе представляю, зачем бы этим двоим было соваться в гости к Духу.

случайно забрели. Это тоже вполне возможно

0

128

Круэнта
Путешетсвовали через пустыню и провалились в кроличью нору песчаный ход и оказались в пещере.

0

129

Круэнта написал(а):

случайно забрели. Это тоже вполне возможно

Антрикс написал(а):

Круэнта
Путешетсвовали через пустыню и провалились в кроличью нору песчаный ход и оказались в пещере.

Отлично) Кстати, встретиться они тоже могли вполне себе случайно... А дальше - посмотрим, что из этого получится.

0

130

Рико написал(а):

Отлично) Кстати, встретиться они тоже могли вполне себе случайно... А дальше - посмотрим, что из этого получится.

О, придумал...а. Олисана и Руна сперва встречаются случайно. Охотница была на охоте (тавтология, знаю), но добыча каким-то образом ее поранила, в это время проходила целительница и заметила, что надо подлечить. Но ингредиентов поблизости не было, а, так сказать, склад (тайник) был в пустыне, где и находился Дух. Им пришлось пробираться туда и случайно наткнулись на песчаный ход, который развалился у них под лапами, открыв проход в пещеру к Антрикс.

0

131

Круэнта написал(а):

О, придумал...а. Олисана и Руна сперва встречаются случайно. Охотница была на охоте (тавтология, знаю), но добыча каким-то образом ее поранила, в это время проходила целительница и заметила, что надо подлечить. Но ингредиентов поблизости не было, а, так сказать, склад (тайник) был в пустыне, где и находился Дух. Им пришлось пробираться туда и случайно наткнулись на песчаный ход, который развалился у них под лапами, открыв проход в пещеру к Антрикс.

Круто! Тогда с тебя первый пост)

0

132

Рико
Круэнта
А Антрикс присоединиться к вам после падения в ее пещеру.

0

133

Ищу соигрока в реальном времени. Флэш не предлагать.
Могу начать на любой территории стаи Огня, их границах, близлежащих нейтральных территориях.
пора список отношений завести, а то печально как-то.

0

134

Шоа
На границе земли Огня обитаю я. Ежели что:) можно что нибудь придумать.

0

135

Сталевар
Жги! В л.с. отправь место назначения и я отпишусь как только завтра с работы вернусь.
Буран сбылся, Владивосток в каток. Сколько трупов будет...

0

136

Предлагаю флэшбэк на четыре морды: я, Сталевар, Шая и Олисана (или Рико, коли это даст больше сюжетных возможностей). Время действия – 8021-й год или около того (может быть изменён по желанию игроков).
Суть: Началось всё к западу от Сеарива, на берегу большого озера, где в результате небольшого обвала открылась пещера. В пещере той, двое драконов (кто бы это мог быть, а?) находят порядком припорошенное каменной пылью металлическое изваяние крупного дракона. Статуя сделана чрезвычайно искусно, вплоть до отдельных чешуек, но у неё разбита левая половина головы и отсутствует правая передняя лапа вплоть до запястья. Наши Заказчики (как я предпочту звать их в дальнейшем), прикинули, что вещь это ценная, в хозяйстве полезная (трусы там вешать, у камина ставить), и решили отнести её кузнецу, дабы поломки исправил. Да не к абы к какому, а к самому Сталевару, локальной Сеяривской знаменитости. Мастер заказ принял (бананов ему заморских привезите, или ещё какой диковинки на бартер), и взялся статую чинить.
Ремонт шёл неспешно, в процессе начала твориться всякая чертовщина, вроде молний, целенаправленно бьющих по статуе, пляшущих джигу-дрыгу инструментов или навязчивого ощущения чужого взгляда. А в процессе ремонта возьми и выяснись, что статуя – никакая не статуя, а (парам-пам-пам!) Дух Металла, которому некто или нечто оторвал лапу и снёс полбашки, после чего засыпал камнями в пещере, где Карнайну и пришлось впасть в «железный сон», из которого он так и не вышел. А дальше у нас нарисовывается несколько любопытных ситуаций.
Во-первых, Металлик успел отличиться во время Элтенской битвы на стороне Воды (потому и предлагаю период после тамошнего махоча), так что Тёмным его оживлять будет не с руки. Будет ли тут конфликт интересов (Стая и любопытство – а вдруг получится эту железку в дракона превратить?!), конфликт персонажей (Тёмные – Сталевар, или Шая версус Олисанна) это уж что вы выберете, уважаемые соигроки. Можете вообще вокруг Двурогого хороводы водить и возносить молитвы Проматери.
Во-вторых, его всё же надо будет как-то оживлять (ибо в настоящее время он живее всех живых). Что тоже непросто. Как мы это будем делать – зависит от итогового состава играющих. Тут могут помочь и целительные чары Олисанны, и магия разума Шаи, и много ещё чего, по факту – Карнайна надо будет не столько лечить, сколько растормошить. Коли интересно, можно будет устроить даже прогулку по подсознанию Металлика (главное о его железные мысли лапы и рога не поотшибайте).
В-третьих, под конец предлагаю устроить небольшой экшн. Если Тёмные таки решат, что живой Дух Металла им страсть как не нужен – они могут напасть на Сталевара. Либо, некая залётная банда рэкетиров-нейтралов решит поживиться имуществом кузнеца. В любом случае, в самый ответственный момент Зул начнёт пробуждаться – и нас всех ждёт очаровательно-грозная пафосная сцена с грозным-громыхающим Духом Металлов.
Предложения и идеи принимаются, вышеизложенное – лишь один из вариантов развития событий. В частности, вам надо будет решить вопрос транспортировки Карнайна (ибо не дело вызывать кузнеца себе на дом). Если админы не будут возражать, возьму на себя все функции по ведению квеста, но коли кто захочет, полномочиями поделюсь. Собственно, усё, кушайте наздоровье, только не плакайте :)

0

137

Зул-Карнайн написал(а):

разбита левая половина головы

С пробитой башкой даже Духи не живут, на минутку. И тут никакие чары не спасут.

0

138

Аллинэя написал(а):

С пробитой башкой даже Духи не живут, на минутку. И тут никакие чары не спасут.

с открытой ЧМТ даже люди вполне могут выжить.

0

139

Зул-Карнайн написал(а):

Дух Металла, которому некто или нечто оторвал лапу и снёс полбашки

Это как-то слишком уже, не?

0

140

Фламментайн
скорее всего дело в этой

Зул-Карнайн написал(а):

снёс полбашки

фразе.

Звучит весьма... однозначно.
Если господин Металлик имел в виде именно ЧМТ, а не отсутствие половины своей замечательной головы, то пусть будет более конкретен ))

0

141

Я и впрямь позволил себе художественно выразиться) Мозг таки не пострадал, потерян рог и часть черепа. С такими травмами и впрямь долго не живут, что и потребовало от Карнайна экстренного и глубочайшего слияния со своей стихией.

0

142

Мое ИМХО - это всё отыграть можно и будет очень интересно понаблюдать.
С разными травмами сталкиваюсь по работе, людишки же выживают, чобы и дракону с магией не выжить.

0

143

Зул-Карнайн написал(а):

Мозг таки не пострадал, потерян рог и часть черепа

Против такой постановки вопроса ничего не имею)

0

144

Ну и отлично) Осталось узнать, что скажут потенциальные соигроки, и может быть, решить, кто Зула так отделать умудрился) Хотя последнее и вовсе можно оставить для приквела, коли до него дойдёт.

0

145

Зул-Карнайн

На самом деле из моих пнрсонажей я вижу в этом квесте не Лис или Рико, а вовсе даже Локи.

0

146

Зул-Карнайн
я очень даже за. Будет интересно. Вот только в ближайшее время я не смогу отписываться активно.

0

147

Олисана
У него и впрямь есть потенциал, берите на здоровье)
Шая
Рад слышать :) А задержки мы переживём.

Сегодня организую тему. Локи, Шая, вам нужно сообразить, что ваши персонажи делали на нейтральных территориях. Не ракушки же они там собирали :) В принципе, пойдёт любой вариант, но лучше тот, который даст нам дополнительные сюжетные линии или повороты.

0

148

Зул-Карнайн

Не забудьте пнуть меня, когда я должен буду вступить

0

149

Сталевар
Само собой)

Первый ход прошли, дальше, до прибытия в пещеру Сталевара, играем очерёдностью Шая-Локи, я отпишусь только когда настанет пора сюжетных событий - ибо пока Зул в глубокой заморозке и ему всё фиолетово)

0

150

Ищу партнера для игры.

0


Вы здесь » Империя драконов. Возрождение » Дела насущные » Поиск партнёра для отыгрыша v.2