Империя драконов. Возрождение

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя драконов. Возрождение » Дела насущные » Поиск партнёра для отыгрыша v.2


Поиск партнёра для отыгрыша v.2

Сообщений 251 страница 300 из 1000

251

Лори

Зато там нейтральная территория и драки не будет Х)

0

252

Что за курорт?

0

253

Элеммир
Я могу, конечно, за Лори участвовать, но это будет капец как сложно... Даже не знаю... С Гелио явно проще)
Абиссаль
Да, так... *отвел взгляд*

0

254

Лори
Так на чем определимся?

0

255

Раз Антрикс пропадает на неопределенный срок, то ищу компанию для светлой и робкой охотницы. Говорю сразу, она ранена и не может ходить дальше, чем вокруг Белой пустыни

0

256

Товарищи! Временно безработный (но с регистрацией в Светлой стае!) маг Пространства предлагает свои услуги. С кем можно\нужно сыграть?

0

257

Кормейн
Не против сыграть с состайником (охотница). Частые посты не обещаю из-за нагрянувшего и не ходящего уходить творческого кризиса

0

258

Раиша
Кх, я за прошедшее время успел взять квест на одного участника, так что разве ФБ можно устроить. Там и частота не так критична.

0

259

Кормейн
А, проглядела)
Не, ФБ у меня достаточно, но предложение будет в силе, как муза появится)

0

260

Может, кто-нибудь хочет поиграть с Локи что-нибудь во флешбэках?

Посты пишу часто и торжественно клянусь обещаю больше внезапно не пропадать.

0

261

Друзья! Предлагаю всем присоединиться к общему безумию тут.

0

262

Срочно ищу кого-нибудь отыгать хоть что-то во флэшбеках. Острая нехватка игры D:

Отредактировано Райсе (10 Май 2015 14:18:57)

0

263

Райсе
по поводу острой нехватки игры - см. сообщение выше. У нас там острая нехватка игроков (:

0

264

Ищу кого-нибудь для игры во флэбшеке. Любой сюжет, на любой территории.
Примечание: раз в неделю точно отписываться буду, особой активности в мае не ждите т.к. экзамены, а вот летом посты будут постоянно)

0

265

Райсе
Абиссаль

Скромно предлагаю свою кандидатуру.

0

266

Готдейна
Я не против)
Кстати, можно трио сделать?

0

267

Абиссаль

Я не против хд Хоть в десять морд играть
Пожелания?

0

268

Готдейна
У меня особо никаких)

0

269

Готдейна
Как вам такая идея: Готдейна, уже когда вступила в стаю Равновесия, прилетела на основной материк за чем-нибудь, да хотя-бы повидаться с отцом, и на подлёте к материку увидела Райсе. А сама Райсе до этого летала над открытым океаном и случайно в полёте повредила лапу (на ней просто постоянно сумка висит) свалилась в воду, крылья промокли, холодно, сумку не бросить, лапа болит, везде большой солёный океан, все дела и она начала тонут (в первый раз в солёной воде находится, немудрено) а Готдейна её спасла. А там уже и Абиссаль подоспеет, увидев нас.
Что скажешь?

0

270

Райсе написал(а):

Готдейна, уже когда вступила в стаю Равновесия, прилетела на основной материк за чем-нибудь

это практически невозможно + на текущее время стае пара недель от роду.

0

271

Райсе

Вроде и неплохо, но планировала встречу будучи одиночкой. + Не думаю, что вступив в стаю ей прям нужно будет спешно вернуться. И так дел по горло хд

0

272

Готдейна
Хмммм. Ну тогда просто внезапная встреча где-нибудь на нейтральных землях лет эдак 50 назад?)

0

273

Райсе
Тебе 50 лет назад сколько лет было?)

0

274

Райсе
Абиссаль

Ну можно и поменьше отрезок взять, лет 10 назад например хд

И в принципе можно отыграть идею Райсе. (если никто не против хд) Например, хотела срезать через Озеро Элтен, но не получилось. (можно прикрутить дождь и блаблабла)
Возможно пограничная стычка со стайными (нпси или гма притащить)
Кто-то из нас мог наткнуться на каких-нибудь тварюшек из бастиария, а остальные решили помочь или типа того)

Отредактировано Готдейна (11 Май 2015 15:24:44)

0

275

Готдейна
Я не против)
Только надо учесть, что мы с Райсе давние знакомые)

0

276

Готдейна
На Элтене не получится, Райсе только солёной воды боится х) Так что либо у берега океана, либо идею с тварюшками)

0

277

Абиссаль
Райсе
Вайс

Свои тараканы?хд

Ну решайте, мне в принципе все равно)

0

278

Вайс
Короч, ты решай, т.к. мне тоже все равно хдд

0

279

Готдейна
Абиссаль
Окей :'D Давайте оставим идею с океаном. А ещё было бы неплохо, если бы Дейна уже знала о стае Равновесия, но это пока лишь только слухи, хорошо? х)
Кто создаст тему? Логичнее будет, если первый пост напишу я.

0

280

Справка от амс: про стаю Равновесия пока в принципе никто не знает. Даже в текущем времени. Есть информация, что часть драконов улетела через портал за двумя Духами, но не более того. Куда именно, как они там живут и что делают - на Большом материке не знают. Связи между ушедшими и оставшимися пока нет. Полная изоляция во имя безопасности.
Кроме того, сам уход был организован без подготовки, буквально за день. Кто согласился сразу - те ушли, все остальные сидят на родных землях и жалеют об упущенной возможности или не жалеют Т.е. заранее никаких слухов не ходило. Разве что о причинах ухода Иррлуассы с поста Главы стаи Света.) Просьба всё это при отыгрыше учитывать. и я всё ещё жду вопросов, да-да с:
Вайс
Если интересно, можно в фб сыграть с Советником стаи Воздуха. В реале не могу - намертво зависла(

0

281

Аллинэя
Отличная идея. Хоть куда-то Вайса дену х)
Кто создаст тему?

0

282

Вайс
Эм. А что играть-то будем?)

0

283

Аллинэя
Да что угодно, пх. Хоть просто встречу хд
Можно выбрать отрезок времени, когда Вайс уже поетрял вожможность разговаривать, уже получило от отца артефакт, позволяющий общаться мысленно, но ещё вёл жизнь затворника и часто просиживал в библиотеке. По сути, когда его только-только назначили архивариусом. Допустим, твой персонаж пришёл поздравить с новой должностью и попытался вытащить Вайса на воздух.
Нормально? х)

0

284

Вайс
Вполне) Давай тогда так: тема с меня, пост - твой

0

285

Аллинэя
Окей ^ ^

0

286

Аллинэя
Кстати да.
Разве Вайс и Глау уже не должны быть знакомы? Всё таки столько сел в одной стае состоять. Я даже предпологала, что они когда-то могли бок о бок сражаться :'D

0

287

Вайс
Ну, сражаться-то они вместе могли, но после того, как Глау оставила службу и перешла в бюрократию управление стаей, со старыми знакомыми почти не общалась - времени мало, интересы другие и т.д. Опять же, у неё такой бардак в голове после переговоров, что совместить образ отдельно взятого знакомого и слухи о новом Архивариусе вот так с ходу не получается.
Милости прошу с:

0

288

Вайс написал(а):

Готдейна
Абиссаль
Окей :'D Давайте оставим идею с океаном. А ещё было бы неплохо, если бы Дейна уже знала о стае Равновесия, но это пока лишь только слухи, хорошо? х)
Кто создаст тему? Логичнее будет, если первый пост напишу я.

Я тему создавать не буду, мне с планшета не удобно

0

289

Абиссаль
Райсе

Итак, тонущие и не очень, тему тык)

0

290

У меня Саарменхе освободился, топчется около Руин.

0

291

Элеммир
Хорошо)
Первый пост с Райсе
а я вроде как позже появлюсь

0

292

Кто хочет посидеть и послушать старинную легенду или просто скоротать часок-другой с Деланте?)

0

293

Делантарис
Зелёный во всех смыслах охотник из стаи-союзника подойдёт?^^

0

294

Синистре
*.* я только "за")) реал/фб, с кого тема, с кого пост? пожелания/предпочтения?)

0

295

Делантарис
Отлично! В реалтайме. Любое место между стаями света и воздуха, только укажи ссылку и начнём! И напиши лучше первый пост ты^…^

Отредактировано Синистре (16 Май 2015 11:29:19)

0

296

Товарищи Равновесные! Тал Айтан срочно ищет компанию для игры.

0

297

Аллинэя

*показывает свою морду* Я могу. Я все могу (Точнее Готдейна) хд Вертите мной как хотите О.о

Отредактировано Элеммир (17 Май 2015 20:59:41)

0

298

Элеммир
О, мы настроены раздать ЦУ и, быть может, лично проинспектировать что-нибудь. Благо, круг обязанностей позволяет встрять в любую часть жизни стаи.)
Полагаю, первый пост ваш, потому как Айтан завис где-то в Серых горах))

0

299

Всё ещё неспешно ищу игру.
p.s: писать лучше в ЛС Фламментайну, т.к. ввиду отсутствия игры на этот аккаунт заходить буду значительно реже.
p.p.s: эпизоды прошлое-будущее тоже подойдут.

0

300

И Фламментайном не прочь в эпизоде прошлого с кем-нибудь что-нибудь поиграть.

0


Вы здесь » Империя драконов. Возрождение » Дела насущные » Поиск партнёра для отыгрыша v.2