Империя драконов. Возрождение

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя драконов. Возрождение » Дела насущные » Уходы и отсутствия v. 2


Уходы и отсутствия v. 2

Сообщений 501 страница 550 из 1000

1

Предупреждайте администрацию и соигроков о своем отсутствии или освобождении роли.
Обратите внимание!
Максимальные сроки отсутствия диктуются последними постами ваших персонажей и они не должны превышать 2 месяца с последнего поста за сюжетно важных или 3 - за обычных.


С деталями можно ознакомиться в теме ниже:
Порядок отписи и задолженности


Зон - лоу до 31.04.

Отредактировано Вейлона (5 Сен 2016 17:33:37)

0

501

Тинэквалон
С возвращением в наши ряды.

0

502

Двухнедельный лоу.

0

503

Простите, ребят, в связи с личным самочувствием и проблемами вынужден буду писать реже. Мимо сроков не пройду, но в ближайшее время скорой отписи как обычно предоставляю от меня не предвидится. Могу на месяц растянуть даже на арену. Так что заранее прошу у всех прощения, но придётся обождать дольше обычного.
Не могу сейчас часто и адекватно отписывать, нет желания никакого играть.

0

504

Зон
Лечись там давай и с проблемами разбирайся. Все же живые, все все прекрасно понимают.

0

505

Зон

Поправляйся, Зонушка.

0

506

Аналогично. Лоу на неопределенный срок. Появляюсь, пишу, но преимущественно по выходным, в другое время давит учеба, самочувствие и некоторые другие факторы.

0

507

Вейлона
Зон
Присоединюсь. Удачи вам обоим. Поправляйтесь, и физически и эмоционально :7

0

508

Зон
разгребайся там и лечись, Зонушек, а главное, не грусти!
Вейлона
удачи в делах и, надеюсь, учеба отпустит тебя)

0

509

Вейлона
Разгребайся там...
Надеюсь, на допрос в ФСБ я таки не попаду....

0

510

Вейлона, Зон
Поправляйтесь и возвращайтесь бодрячком, ждём вас.

0

511

Развязалась с практикой, потихоньку возвращаюсь в строй.

0

512

Продляю лоу до ноября-месяца.

0

513

Ухожу на больничный до следующей недели. Ибо плохо
Температура уже не 38, как вчера, а всего-лишь 37,3, но лучше не особо стало.
Постов не ждите. Вейка, мне жаль, но, возможно, задержу в квест, но вымучивать на больную голову я не хочу, потому что мне там все слишком нравится, что бы из-за болезни пускать все под хвост

0

514

Тинэквалон
Поправляйся, хорошая. Ждём тебя.

0

515

Низкая активность до 6 ноября по причине большого количества работы.

ЗЫ: Ребят, на выходных кому должен - отдам

Отредактировано Кададж (14 Окт 2017 00:05:36)

0

516

Кададж
Разгребайся, очаровательный. Мы тебя ждём.

0

517

Завалили работой, буду очень редко заходить на этой неделе, а может и на следующей...
За Оникс отдал, Хо, не дуйся...

0

518

Даймон
Успехов разобраться с работой.

0

519

Даймон написал(а):

Хо, не дуйся...

/показала язык/
Да ладно.

Успехов с работой.

0

520

Реал вместе с учёбой вытесняют почти все мои горячо любимые увлечения, поэтому вы заметили, что я не так активна, как хотелось бы. По сему вынуждена покинуть ролевую на неопределённый срок (возвращение стоит под вопросом). Задерживать роль Духа не вижу сейчас никакого смысла, ибо играть нет ни сил, ни времени, ни возможности как таковой. Хотелось бы раскрыть обоих персонажей и довести активные отыгрыши до логического завершения, но, увы, не судьба.
Прошу меня простить. Постараюсь как-нибудь вернуться.
Удачи и процветания.

0

521

Дурза
Очень жаль. Будем ждать твоего возвращения. Успехов.

0

522

Дурза
Это печально : (
Возвращайся к нам с новыми силами)

0

523

Дурза, это крайне печально.
Будем очень-очень ждать

0

524

У Джета какие-то дибилы въехали в соседский дом на машине и повредили линию связи, так что он не будет появляться несколько дней со вчерашнего дня, просто мне день было сказать вовремя >_<

0

525

Пиздец пришёл откуда не ждали. Беру низкую на неопределённый срок. Дела делаю, посты пишу (но медленно), отвечаю только в личке и только по критично-важным вопросам. С остальным прошу обращаться напрямую к моим коллегам или в общем порядке в тему обращений к амс.

0

526

Всех персонажей - в архив. Или в акции. Единственная просьба - отнеситесь к их судьбам с уважением.
Спасибо всем за игру :*

0

527

Тинэквалон
Поставила отсутствие на неделю, если вернется раньше или позже уведомите в этой теме.
Аллинэя
Крепись, Нэюшка! Мы за всем проследим.
Фламментайн
Удачи тебе на ролевом и личном фронте, пусть дороги будут легки и ветер попутным. Твой вклад в развитие форума очень велик, спасибо тебе за все что было сделано совместно и за игру

0

528

Интернет вроде вернули. Посты отдам до выходных

0

529

Джет
С возвращением.

0

530

В связи с проблемами в реале имею кучу долгов, включая пост на плато. Сегодня-завтра постараюсь все раздать, прошу прощения за задержку .-.

0

531

Сехтегоса
Очень ждём. Не беспокойся.

0

532

Ухожу в глубокое лоу на неопределенный срок.
По административным вопросам в режиме пинка и экстренной необходимости.
Посты пишу своевременно, но в крайний срок.

0

533

Вейлона

Успехов там.

0

534

По личным причинам полный аут на некоторое время. Не играю, не отвечаю, админкой не занимаюсь. Всем соигрокам глубочайшие извинения. Постараюсь вернуться в первых числах декабря

0

535

Аллинэя
Разгребайся, лапуля. Ждём назад.

0

536

Аллинэя
Крепись, Матушка! Пусть все наладится, я держу за тебя кулачки.

0

537

Аллинэя
Успехов в делах, Пресветлая, будем ждать.

0

538

Аллинэя

Успехов там.

0

539

Аллинэя, возвращайся поскорее, я буду ждать тебя, подуха~

0

540

Аллинэя
Дорогая, удачи тебе.
Разгребайся, набирайся сил. Мы тебя очень ждем

0

541

Дух Молний исчезает в грозовых тучах реальной жизни о-о
Я ужаснейше извиняюсь перед всеми, кому должна пост, особенно перед товарисчем Вайсом. Ближайшие недели я буду в режиме очень низкой активности, по возможности отбрасывая посты.

0

542

Сехтегоса
Разгребайся, птичка, пусть реал поскорее отпустит)
Поставила тебе низкую на две недели, если нужно будет продлить - пиши)

0

543

Сехтегоса
Ждём, удачи тебе с реалом.

Ну а мать официально с вами, на днях раздам самые древние долги /готовит метелочку для смахивания пыли/

0

544

Не удастся мне совместить приятное с полезным. Очень низкая активность до нового года.

0

545

Аллинэя
С возвращением, Матушка!  http://i71.fastpic.ru/big/2015/0603/46/40bef4b43e8a07e00dbabe6002d21e46.png
Гораст
Удачи, Горасик, очень ждем тебя в обычной активной активности с:

0

546

Сехтегоса, Гораст, удачи вам, милые дамы!

Аллинэя, привет~

0

547

Временно неактивна.
Посты пишу.

Отредактировано Тинэквалон (29 Ноя 2017 10:38:48)

0

548

Буду отсутствовать полностью с понедельника до субботы. Пинабельна только по самым экстренным вопросам.

Похоже никак иначе, кроме как насильным отлучением себя от форума я не закончу курсовики..

0

549

таки устроилась на работу, так что активность совсем скатилась, но проблема в другом
заболела. прошу недели две к отсрочке постов (у некоторых 12 число - крайний срок), надеюсь к тому времени и поправиться, и завал разгрести созданный
с кем не начала игру или кого заставляю ждать - очень прошу прощения (

0

550

Даркнесс Аргейст
Хорошо. Принято. Поправляйся.

0


Вы здесь » Империя драконов. Возрождение » Дела насущные » Уходы и отсутствия v. 2