Империя драконов. Возрождение

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя драконов. Возрождение » Дела насущные » Уходы и отсутствия v. 2


Уходы и отсутствия v. 2

Сообщений 551 страница 600 из 1000

1

Предупреждайте администрацию и соигроков о своем отсутствии или освобождении роли.
Обратите внимание!
Максимальные сроки отсутствия диктуются последними постами ваших персонажей и они не должны превышать 2 месяца с последнего поста за сюжетно важных или 3 - за обычных.


С деталями можно ознакомиться в теме ниже:
Порядок отписи и задолженности


Зон - лоу до 31.04.

Отредактировано Вейлона (5 Сен 2016 17:33:37)

0

551

Продлеваю отсутствие еще на две недели, все по тем же причинам: сессия, ничерта не успеваю
Могу тормозить с отписью по нескольку дней всвязи с этим
Прошу прощения у соигроков, но уж потерпите меня тормозную в сессионное время :/

0

552

Вынужденно отсутствую на неделю.
В квест успею написать, если что.

0

553

Настал и мой черёд. В лоу до новогодних праздников. Если очень буду нужна - можно потыкать в вк. Постараюсь оперативно ответить. Могу иногда мимокрокодилить во флуде. Но это не точно.

0

554

Джета до выходных не будет из-за проблем с компьютером

0

555

Нуждаюсь в продлении лоу-режима. Сессия, личная трагедия, проблемы со здоровьем... В общем, до праздников вряд ли вернусь ._.

0

556

Сехтегоса
Очень тебя ждём. Удачи разобраться со всеми невзгодами.

0

557

Сехтегоса, поскорее тебе со всем справиться, сестрица!

Сам тоже в лоу числа до 26-27 в связи со сдачей зачётов. Удачи всем сдающим, да и несдающим тоже )

0

558

Продлите отсутствие Джета до следующих выходных,  пожалуйста

0

559

Я, как и многие мои товарищи по несчастью, ухожу в лоу до конца декабря из-за экзаменов и зачётов.
Всем удачи)

0

560

Рыбки, беру перерыв в играх до Нового Года, остались квесты, но мне очень не хочется их портить торопливой отписью, а время сильно поджимает и на игры его не хватает от слова совсем. Простите за отсрочку все, кому придется подождать : (

0

561

Вейлона
В скитальцах я согласна подождать, сколько нужно, потому как все там интересно и лампово, спешка ни к чему. Удачи тебе в делах)

0

562

Вейлона
Рыбка удачи тебе с:

0

563

Тинэквалон
Кададж
Спасибо, птички с:

0

564

Малая активность до 27-го числа этого месяца.
Причина: диф. зачёты.
(Прошу прощения за задержку в локации река Лока. Сегодня ответ скину)

Отредактировано Эпсиор (22 Дек 2017 08:00:03)

0

565

Эпсиор Удачи на зачетах.

0

566

Эпсиор
Отметил, удачи тебе.

0

567

Кададж
Зон
Благодарю)

0

568

Надеюсь, что проблем больше не возникнет в ближайшее время, а пока я тут и готов раздать свои долги

0

569

Джет
С возвращением.

0

570

Низкая активность и отпись по постам по причине самочувствия.

0

571

За сдачей всего и вся снимаю низкую активность.

0

572

Числа до 7 уехала домой. Интернет тут есть, но посидеть никто не даст.
Пост отписать не успела, Ярей, прости.
Итен - фб видимо лучше и не начинать с моей активностью =\
А так всех с наступающим и успешного начала 2018.

0

573

Даркнесс Аргейст
Ну уж нет. Я тебя ждал и ни одной игры не начал. Так что вернёшься - чтоб пост был.

0

574

С завтрашнего дня  перестаю писать посты.
со 2 по 9 полное отсутствие в связи с поездкой к Джету. Хася, Дуль, буду пролетать с пересадкой в Москве, мб получится увидеться. Если на это время выпадут сроки квестов, просьба войти в положение, физически не смогу отписать.
Всем праздничного настроения

Отредактировано Тинэквалон (30 Дек 2017 16:03:46)

+2

575

Я очень некстати приболела : (
Чувствую себя неважно, а тут еще подготовка к праздникам, подарки, проект доделать и так далее, так что я еще на неделю прошу отсрочки по постам.
По мере сил и возможности буду раздавать все, на что меня хватит

0

576

Ну и собственно меня также со 2 по 9 не будет, ибо буду оберегать Тинку и обеспечивать все условия хорошего отпуска.

0

577

Тинэквалон
Джет
Хорошо вам провести это время, за простои не переживайте)

0

578

Лоу до вторника - экзамен. надеюсь, что до вторника
Куда должен - отпишу, но пока не более того.

0

579

Отсутствую до конца месяца. Хасе завтра отвечу, всех остальных соигроков прошу понять и простить: меня догнала сессия :(

0

580

Аллинэя
Возвращайся к нам, ждём.

0

581

В лоу по личным причинам на неделю.

0

582

Хасоа
Успехов разобраться, ждём обратно.

0

583

в общем, бесполезно тянуть
я покидаю проект. мне не хочется, мне у вас очень понравилось, но я просто не могу играть. т.е. делать то, что является основой форумов. и так не только на Империи, это везде.
хорошо, что не успела толком влиться и протолкнуть персонажа )
вы крутые и замечательные, ребят. как игроки, так и амс состав: я давно не видела такой потрясающей проработки, правда. про арену восхищалась не раз и, по сути, ничего не изменилось.
но играть я всё-таки не могу, как не старалась это поправить, какими "загулами" и разнообразием игр и ролевых. не работает. или я выгорела за восемь лет, или окончательно разочаровалась в своих силах, или что-то другое, не знаю. но тянуть смысла просто нет, насиловать соигроков, потенциальных и нынешних, тоже.
извините за такое свинство, не планировала и надеялась, что "неписуй" меня отпустит. не отпустил.
если я позднее, много позднее, таки "вернусь к жизни ролевых", и вы будете не против, я с радостью вернусь. но только когда ролевик во мне наконец-то оживет и прекратит притворяться трупом.
спасибо за ценный опыт, ребят)
персонажа только не убивать (не наблюдала такой практики, но вдруг... а лучше просто не вспоминать о ней, лепты своей я не внесла как раз)

0

584

Даркнесс Аргейст
Жаль, что так вышло. Быть может, запал вернётся, тогда возобновишь свою ролевую деятельность. В любом случае удачи и спасибо за игру. с:

0

585

Даркнесс Аргейст
Очень жаль, что муза так и не вышла из запоя, но мы все ролевики и все мы понимаем, что такое случается. Возможно действительно стоит не топтаться на месте, а уделить себя реалу, тогда и ролевик вновь проснется с жажой к новым свершениям)
В любом случае желаем, чтобы ветер в твоих крыльях был попутным и когда-нибудь вернул тебя к нам.
Удачи, вдохновения и пусть все получается)

0

586

Даркнесс Аргейст, жаль-жаль, но случается всякое.
Удачи тебе на твоём пути и спасибо за игру и возможность её увидеть-почитать с:

И, конечно, мы будем рады видеть вновь, захаживай обязательно, как будут желание и возможность!

0

587

В связи с получением на голову ушата субъективного и отвратительно лицемерного дерьма ухожу в лоу на месяц, может, больше.
Надоело.
Я выгорел сильно.
и нет, Даймон, это не из-за тебя даже, я тебя люблю ;D

0

588

Дульхатрин
Дуленыш. Приходи в себя. Оно того не стоит.
Ждем тебя с нетерпением.

0

589

Как бы не было грустно, чувствую, что мне лучше уйти.
Кипеть буду долго и непродуктивно, да ещё и на одном месте топтаться... нет, лучше не доводить до полного посыла, который наверняка мне сочинило уже полсостава амс с:
.
Даймон и Абиссаль - мне было приятно с вами играть и общаться. Буду помнить и скучать.
Арамэль, ты, наверное, не помнишь, но когда-то я была знакома тебе как Орхидэя. Рада, если всколыхну приятные воспоминания, и грустно, если на этом месте уже пустота. Прости за неприятный осадок, что я наверняка оставила последним лс. Не хотела.
Зон. Знаю. Достала до печёнок. Просто... будь хоть иногда чуть-чуть теплее, ладно?)
Дульхатрин. Мне нравилось играть под чутким руководством такого Мастера. Правда-правда. Смысл был и интерес... жаль, что после он исчез, и не по твоей вине. Желаю так же вести игру.)
Нэя. Люблю, жду рисунок Трииса и продолжения твоего романа, буду скучать, если не заглянешь на Фик.) Всегда в твоём распоряжении, стучись на почту (sutyagina.anna@mail.ru), если возникнет нужда.
Райсе. Доверяю Трииса в твои лапки. Желаю, чтобы он-таки завёл семью.) И помни, я слежууу за тобооой.))
.
Ребята, кого не помянула. Знайте, что вы на проекте, который единственный в своём роде. Самобытный, интересный. Старый и испытанный.) Гордитесь и помните об этом, 7 лет успешной ролевой жизни (как минимум), это что-то да значит, правда же?..)
.
Мой профиль прошу удалить (или переименовать в Тень, если возможно сушествование игрока без анкеты и перспектив в игре, зато желающего следить за развитием событий и дальше).

+1

590

Триис написал(а):

Арамэль, ты, наверное, не помнишь, но когда-то я была знакома тебе как Орхидэя. Рада, если всколыхну приятные воспоминания, и грустно, если на этом месте уже пустота. Прости за неприятный осадок, что я наверняка оставила последним лс. Не хотела.

Изморозь во мне всегда помнила Орхидэю. Жаль, что вместо решения о твоём новом персонаже у нас вышел диалог о косяках. Не на том сделали акцент обе. Но я желаю тебе удачи, куда бы твой путь в дальнейшем ни лежал.)

0

591

Триис написал(а):

Абиссаль - мне было приятно с вами играть и общаться. Буду помнить и скучать.

Взаимно. Играть было приятно и скучать буду... Что ж, доброго пути, надеюсь, это не последняя наша встреча)

0

592

Арамэль,
Приятно, что я не одинока в этом чувстве.)
Да, жаль. Но, к сожалению, Триис для меня слишком личен и органичен как Дух, у меня просто руки опускаются, как только подумаю, что его надо переделывать... Хотела бы играть, но на нового перса идей не наскребу, а старого у меня уже увели.)
Спасибо.) Я скрещу пальцы на то, чтобы мы ещё пересеклись, и не раз.))

0

593

Абиссаль,
Да будет так!) Я скрестила пальцы снова, пусть нам повезёт.))

0

594

Триис написал(а):

Кипеть буду долго и непродуктивно, да ещё и на одном месте топтаться... нет, лучше не доводить до полного посыла, который наверняка мне сочинило уже полсостава амс с:

Не нужно выставлять нас злодеями.

Триис написал(а):

Хотела бы играть, но на нового перса идей не наскребу, а старого у меня уже увели.)

Его никто не уводил, он был оставлен тобой.

Триис написал(а):

Зон. Знаю. Достала до печёнок. Просто... будь хоть иногда чуть-чуть теплее, ладно?)

Спасибо. Пожалуй, я сам решу, на кого тратить это самое "тепло".)

Триис написал(а):

Мой профиль прошу удалить (или переименовать в Тень, если возможно сушествование игрока без анкеты и перспектив в игре, зато желающего следить за развитием событий и дальше).

Нет необходимости переименовывать профиль. Ты можешь находиться на форуме на старом профиле без участия в игре столько, сколько пожелаешь, но беря во внимание, что если с этого профиля не будут заходить на форум в течение 6-ти месяцев, он будет удалён.

0

595

В общем, я даже не знаю, как вам сказать. Ухожу в лоу на... Пускай ещё пару недель, надеюсь, что смогу отойти от нервного срыва и успокоиться.
Постараюсь отписать сегодня во все квесты, но не обещаю насчёт Пика

А если пропаду окончательно... Значит меня больше нет. Вот и всё.

0

596

Хасоа
Приходи в себя. Пей мятный чай и кушай побольше сладкого. Ждём тебя обратно. Лоу продлил.

0

597

Триис написал(а):

Нэя. Люблю, жду рисунок Трииса и продолжения твоего романа, буду скучать, если не заглянешь на Фик.) Всегда в твоём распоряжении, стучись на почту (sutyagina.anna@mail.ru), если возникнет нужда.

Рисунок ждёт повышения скиллов, пластинки на носу продолжают делать мне больно :с По поводу Дороги когда-нибудь точно отпишусь, спасибо за приглашение

Хасоа
Всё наладится) Будем ждать, возвращайся, как придёшь в себя

0

598

Зон,
Не хотела, честно!)
Не смею больше докучать.))
Ну тогда я еще появлюсь.)
Нэя,
Тогда жду и надеюсь.)

0

599

По состоянию здоровья буду отсутствовать 2-3 дня.
Надеюсь, ничего не пропущу, мхм.

0

600

Дульхатрин
Выздоравливай поскорее.

Хасоа
Присоединяюсь к написавшим выше. Всё обязательно наладится.
Скорейшего возвращения и успокаивайся там.

0


Вы здесь » Империя драконов. Возрождение » Дела насущные » Уходы и отсутствия v. 2