Империя драконов. Возрождение

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя драконов. Возрождение » Дела насущные » Уходы и отсутствия v. 2


Уходы и отсутствия v. 2

Сообщений 801 страница 850 из 1000

1

Предупреждайте администрацию и соигроков о своем отсутствии или освобождении роли.
Обратите внимание!
Максимальные сроки отсутствия диктуются последними постами ваших персонажей и они не должны превышать 2 месяца с последнего поста за сюжетно важных или 3 - за обычных.


С деталями можно ознакомиться в теме ниже:
Порядок отписи и задолженности


Зон - лоу до 31.04.

Отредактировано Вейлона (5 Сен 2016 17:33:37)

0

801

Вутарцт Амберхаут
Принято.

0

802

Могу задерживаться с постами (мимо сроком не пойду, конечно, но отписать могу поздно), пропадать, не идти на контакт (если не срочное дело). Если срочное, пишите ВК.

0

803

Я узрел некоторое... некоторое.

Шансы моего выживания держатся на планке абсолютного нуля, посему я впадаю в анабиоз до тех пор, пока с гордостью не кину диплом в мусорку - это примерно до июля-месяца. В играх со сроком появляться буду, про остальные не знаю. Ситуация критическая, прошу понять.

можно я просто напишу в уходах большими буквами "хренов диплом", это очень доступная форма "D Шучу.

0

804

Я пришла :3

0

805

Вутарцт Амберхаут написал(а):

Я пришла :3

Возрадуемся!)

+1

806

Хмх, в связи с некоторыми реаловыми и околореаловыми причинами для моей эмоциональной нестабильности, могу выпадать из жизни форума. Полагаю, что пока в течение недели, а там будет видно. В остальном - как всегда, отсутствие/лоу пока не беру, постараюсь отписывать куда нужно в срок или с продлением. За всяким и поболтать - лучше в лс.

0

807

Простите, но я окончательно выгорел.

Как минимум до лета я абсолютно недееспособен по любым вопросам кроме капитально срочных и игр со сроком.
Спасибо за понимание.

0

808

В силу отлета вещи для написания постов (ноутбука) в Израиль без меня, выпадаю из жизни ролевой где-то на одну неделю. Прошу простить и помиловать)

0

809

Думаю, мне стоит взять тайм-аут и подумать о некоторых вещах.
Ухожу в лоу на неопределённое время. Посты писать буду, идеи с отыгрышами рассмотрю, но прежней активности не ждите. В случае необходимости, доступен по каналам связи в анкете.

0

810

У меня на этой неделе дедлайн. Так что прошу продлить срок отписи на два дня

0

811

Дагман
Срок отписи для Дагмана продлю, а вот с простоем Бао это не поможет.

0

812

На этой неделе у меня жопный жопец, потому ухожу в глубокое лоу как минимум до выходных. Прошу продлить все сроки до воскресенья.

0

813

Шоа
Окейси.

0

814

Как-то раз я говорил, что обычно не я покидаю форум, а форум покидает меня: так, за последние годы я проводил на покой уже три ролки. Но, по-видимому, время пришло. Над этим решением я раздумывал долго, склонялся то в одну, то в другую сторону... И нет, отказ в приёме персонажа не оказался последней каплей. Не оказались ей и какие-либо обиды: ни на кого на этом форуме я зла не держу, не обижаюсь. А если сам кого-то обидел - приношу свои глубочайшие извинения.

В общем... Попытаюсь быть краток и не писать стену текста. Спасибо всем, с кем я играл и с кем просто болтал во флудилке: так или иначе, вы все останетесь в моей памяти. С судьбой персонажей всё просто: Исика под удаление; прах к праху. Антраварру, вместе с её локацией - благо, кроме отыгрышей со мной там никаких остальных не идёт - прошу снести в архив. Возможно, когда-нибудь я сюда вернусь и вновь за неё захочу поиграть: данный персонаж мне достаточно сильно пришёлся по душе, и вот с ним расставаться немного грустно. Но... У меня есть на то свои причины.
Бывайте, ребята и девчата. Быть может, ещё свидимся.

0

815

Антраварра
Успехов во всём и удачи.

0

816

Простите, ребят... Я ухожу...
...отсюда хихикая, как вас провел
На самом деле конечно же шутка, и я от вас никуда не денусь, сильно надолго, а несильно... О том и речь. С 11.04 и до 23.04 я отчаливаю in other country и буду весьма недоступен. У меня есть чуть меньше месяца на посты и учёбу, так что разрешаю вам меня время от времени попинывать.
Всё остальные ЦУ и напутствия ближе к отъезду, но будьте готовы от меня хорошенько отдохнуть эхехе

+1

817

Неделя прошла, а что-то не полегчало. Продляю лоу ещё на неделю. Постараюсь сильно не затягивать, но имейте в виду. Буду держать в курсе и, возможно, просить ещё отсрочки. Простите ._.

0

818

Ребят, Зончу увезли на машине с мигалкой.
В полном Лоу как минимум на сутки-двое.
Не теряйте его.

Отредактировано Акира (19 Мар 2019 17:57:28)

0

819

Акира
Передавай ему пожелания скорейшего выздоровления! Мы все очень переживаем(

+1

820

Акира
присоединюсь... поправки ему и избавления от шумных мигалок наилучшим образом

0

821

Акира
Какой ужас. Верим, надеемся и очень ждём его!

0

822

Акира
Лучей здоровушка ему.

0

823

Акира
Пускай поправляется как можно скорее.

0

824

Спасибо, ребят. Все отписи сдвигаются. Извините.

0

825

Финитевус

Сил и здоровья тебе, солнце.

0

826

Лоу до конца недели. Прошу простить возможные небольшие отсрочки на 1-2 дня в этот период.

0

827

Я всё ещё лоу, ибо у меня ещё много дел и проблем, которые мешают мне отдаться постам и чему-то ещё хотя бы на жалкую треть. Ждите. И все, кто ждёт, дождутся. Извините.

0

828

До конца недели в лоу из-за учебы и по состоянию здоровья.

0

829

Продлеваю лоу еще на недельку, простите.

0

830

С первого по шестое апреля буду в лоу. Сессия.

0

831

Барраган, хорошей сдачи, наш драгоценный ювелир :з

0

832

Из-за шедевральной организации в моём чудесном уневере у меня снова горят сроки, потому беру лоу и прошу отсрочку до 10 включительно ._.

0

833

И время пришло.
Итак, дорогие мои, я предупреждала заранее, а сейчас - подтверждаю, я действительно уезжаю завтра днем до 23 апреля включительно.
Во время поездки вероятнее всего, если и буду заглядывать - очень редко. Естественно, ничего писать не смогу.
Сегодня-завтра постараюсь ещё что-то отдать, но если какая-то очередь перепадет на время моего отсутствия, просьба продлить до 25 апреля везде, где пропуск меня невозможен.
По договорённости с Дульхатрином, в квесте Грозовой Пик, моя очередь перепрыгивает за очередь Мастера (Орео, Гральд, Латон) на этот круг.
Господа коллеги, все срочные вопросы по Админке, на это время можете решать без меня.
На случай, если я буду очень нужна, то лучше пишите в ВК на основную страницу, либо передавайте через Мэльз, у неё есть все мои контакты.
Люблю вас невозможно.
Не скучайте, я скоро вернусь :*

0

834

Вейлона
Удачи и очень ждём!

+1

835

Вейлона
Уже скучаю по тебе, дорогая. :*

+1

836

Вейлона
Веейк, большого тебе там запаса сил и времени на всё-всё, и дела, и отдых. Ждём-с )

+1

837

Вейлона

Сил и успехов.

+1

838

Вейлона
Попутного тебе урагана, Сомик. Мы все будем скучать. И береги свои плавнички там :0

+1

839

Вейлона
С нетерпением будем ждать твоего возвращения, Вейка.

+1

840

Доброго пути и ясного неба над головой, хорошего настроения, успехов в делах и в моменты отдыха именно отдыха тебе. Очень ждём твоего возвращения, чудесная (=

0

841

В общем из-за определенных событий и проблем в моей жизни, я, увы, не могу сейчас совсем в актив и игры.
Погружаюсь в полную спячку как минимум на месяц.
Всем успехов, вдохновения и хорошей игры. ♥

+1

842

Кададж
Чернильный, отдыха тебе там по возможности и разгреба с делами)

0

843

Ребятушки, у вашего админа близится сессия, преддипломная практика и прочие "радости жизни" студента выпускного курса. В связи с чем я до 20-х чисел июня при худшем раскладе буду поглощена реалом. Постить постараюсь своевременно, а вот по орг. вопросам прошу обращаться к моим коллегам. Если что-то супер-срочное и важное и именно ко мне - пишите ВК, там меня проще поймать.

0

844

Аллинэя
Порви там диплом и прочую бумажную нечисть на британский флаг.

0

845

Так-с, а я уезжаю 24.04, вернусь только 11.05, так что меня, пардон, в это время не будет. (разве что ДС, если кому интересно)

Посты доотдаю, конечно с:

0

846

Тета, ждём-ждём, милая
Вернёшься - сразу в патруль и на тренировки

0

847

Вроде всех отметил. Всем удачи.

0

848

Я, в связи с началом преддипломной практики (а точнее с необходимостью писать по ней отчет), не смогу писать посты вплоть до 1 мая.
А там, надеюсь, втянусь.
Поэтому прошу продлить срок отписи на 4 дня.

0

849

Дагман
Удачи с дипломом.

0

850

Прошу продлить срок отписи на два дня. Причина та же - пишу диплом.

0


Вы здесь » Империя драконов. Возрождение » Дела насущные » Уходы и отсутствия v. 2