Империя драконов. Возрождение

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя драконов. Возрождение » Дела насущные » Уходы и отсутствия v. 2


Уходы и отсутствия v. 2

Сообщений 901 страница 950 из 1000

1

Предупреждайте администрацию и соигроков о своем отсутствии или освобождении роли.
Обратите внимание!
Максимальные сроки отсутствия диктуются последними постами ваших персонажей и они не должны превышать 2 месяца с последнего поста за сюжетно важных или 3 - за обычных.


С деталями можно ознакомиться в теме ниже:
Порядок отписи и задолженности


Зон - лоу до 31.04.

Отредактировано Вейлона (5 Сен 2016 17:33:37)

0

901

Декабрь и январь обещает у меня быть напряженным.
Поэтому, возможно, иногда я буду запаздывать с отписью на 1-2 дня, прошу это учесть.

0

902

Прошу прощения, проблемы (на этот раз с учёбой) оказались намного значительнее, чем я думал. Прошу перенести срок отписи ещё на одну неделю (до 22.12) в надежде, что посреди недели у меня всё-таки найдётся время, чтобы сесть за написание чего-то вразумительного.
Со всеми соигроками, которым я должен пост, поговорю лично дополнительно.
Спасибо.

0

903

Бао
Учтено.
Тэурус
Ждём твоего возвращения.

0

904

Здравствуйте! Ухожу с форума. До свидания.

0

905

Полное отсутствие.
Завала на работе, дедлайн, приезды друзей. Дома не появлюсь.
Прошу продлить сроки до числа 15 января.

0

906

Уезжаю на каникулы, вернусь числа 6, а там сессия, так что, скорее всего буду в строю после 16 января.
Всем чудесных праздников! Пусть ваши мечты и планы сбываются не смотря ни на что!

0

907

Исчезаю из проекта. Не потяну такую ношу. Мне жаль, что я просрочил некоторые посты и прошу прощения за это. Удачной всем игры.

0

908

В лоу. Появляюсь реже, посты отписываю тоже тягомотно. Временно. На пару-тройку недель. Как получится. В личке ВК пинабелен.

0

909

В общем, я тоже решила отметиться. Со мной всё более-менее ок, хотя я не норм. Я продолжаю писать посты в срок в вялотекущем режиме, но от социальной жизни на форуме временно устраняюсь, на неопределённый срок. Ловлюсь в вк стабильно. Всех люблю и целую.

0

910

Продляю себе лоу до 17.02.

0

911

Вейчик-Венчик просила передать, что сильно болеет, поэтому временно отсутствует. Подержим же лапки за её здоровье.

+1

912

Прошу "лоу" до 22-23-его февраля. Учебная нагрузка навалилась очень не кстати.
Заранее спасибо.

0

913

Тэурус
Пометил.
Успехов с учёбой.

0

914

Воспалился нерв. С постами могу конкретно так опаздывать. Прошу понять и простить.

0

915

Арамэльминдиз
Поправляйся, мам.

0

916

Зон
Спасибо, Пушист.

0

917

Лоу до 01.03

0

918

Эта неделя была без выходных, следующая обещает быть ничуть не лучше, время и силы большом дефиците, так что лоу до 9 марта. Простите за возможные задержки.

0

919

Шоа
Отметил. Успехов со всем справиться.

0

920

Продлеваю лоу до 16, мне тут ещё херни подкинули, ахах :'D
просто прикончите меня уже, ну

0

921

Беру лоу ещё на неделю по причине проблем со здоровьем и серьезного морального истощения.

0

922

Прошу поставить мне отсутствие до 17.03.2020. Причина - плохое самочувствие. Через силу давить из себя посты - затея не лучшая. Всем удачи. Если встану на лапы раньше дам знать.

0

923

Лоу на ближайшие 2-3 недели. Если вдруг совсем выпаду, то прошу отсрочку дать на + 2-3 дня от подходящих сроков. Но должен буду успевать.
Причина проста. Ищу жильё и дома стараюсь появляться поменьше.... семейный конфликт достиг пика...

0

924

Эпсиор
Успешно тебе всё разрулить :0

0

925

Меня одолел карантин.
Теперь работка будет 2/2 и Мамка до 20 апреля пахалк от зари до зари. Очень сильно сомневаюсь, что в рабочие дни смогу писать. Потому прошу принять во внимание, что посты могу задерживать на день-два.

0

926

Арамэльминдиз
Сил всю эту дичь пережить, мами.

0

927

"Наслаждаюсь" прелестями температуры. По срочному-важному, традиционно, велкам ВК. Посты не обещаю, когда вернусь - не знаю :с

0

928

Аллинэя
Поправляйся!

+1

929

Исчезаю по делам до воскресенья, по надобности ловлюсь в контакте.

0

930

Беру лоу и сильно выпадаю из всего. Пока ориентировочно до 20-го числа. Пинабелен только по делу. Кому надо всё остальное знают.

0

931

К сожалению, не прижилась на ролевой, поэтому приняла решение покинуть ее. Всем успехов и удачной игры.

0

932

Ледойра
Очень жаль.
До свидания.

0

933

Беру лоу до 15. Диплом, всё-еще он... да.

0

934

Малодоступна в течение этой недели. По постам прошу отсрочку до выходных.

0

935

Универ всё подкидывает проблем, так что я вынужден буду отсутствовать до воскресенья. Снова прошу отсрочку на это время.

0

936

Из-за учебы вынужден попросить продлить срок отписи до понедельника включительно

0

937

Опять я. Дипломный поезд несётся на всех парах (правда чёрт его знает куда), так что просто ухожу в глубокое лоу до 25 июня. Могут быть задержки постов на день-два.

0

938

Шоа
Удачи на защите, в подготовке)

Вейлона
Успешно подготовиться и сдать)

Отредактировано Илиодор (1 Июн 2020 14:17:21)

0

939

Выпадаю на несколько дней. Внезапный учебный и медицинский завал. Надеюсь, я всё же переживу это адище и не свихнусь

0

940

К сожалению, вынужден сообщить о своем уходе. Прошу передать персонажа в акции.
Спасибо за прекрасную ролевую.

0

941

Иноэресс
Будем ждать, если появится желание вернуться. Успехов во всём!

0

942

Продляю себе лоу.

0

943

Полностью отсутствую ближайшие двое суток и с перебоями - до первых чисел июля. Сессия догнала

0

944

Буду отсутствовать до 15 июля

0

945

Ахтунг!!! Я влипла по самые баклажаны. Я на новом объекте встаю в график 5/2 с 10 до 19 и выходные будут не вполне привычные - вс и пн. А ездить мне теперь далече. Потому могу игнорить форум злостно, приползая с работы и просто падая ковриком на входе. Посты могу задерживать на день-два. Прошу понять, простить и не забывать меня.

0

946

Не люблю я брать отсутствия от слова совсем, но прошу принять к сведенью, что весь этот месяц, а то и побольше с моей стороны возможны задержки в два-три дня. Загруженность до предела. Я парой физически просто забываю о том что надо так-то и на сроки глянуть.
Если что пинайте. Против не буду. ВК открыт.
Причин пачка целая, поэтому расписывать все не стану. Разгребу и дам знать. Не теряйте.
Всем удач и вдохновения)

0

947

Вейч защитился и вернулся.

Всем отсутствующим и загруженным - удачи! Ждем вашего возвращения!

0

948

Пропадал, пропадаю и буду пропадать как минимум до начала июля. Сессия, ремонт дома и необходимость отдохнуть.

0

949

Тэурус
Верим! Ждём! Возвращайся. (:

0

950

Я упал с температурой. Будут задержки.

0


Вы здесь » Империя драконов. Возрождение » Дела насущные » Уходы и отсутствия v. 2