Империя драконов. Возрождение

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя драконов. Возрождение » Дела насущные » Уходы и отсутствия v. 2


Уходы и отсутствия v. 2

Сообщений 951 страница 1000 из 1000

1

Предупреждайте администрацию и соигроков о своем отсутствии или освобождении роли.
Обратите внимание!
Максимальные сроки отсутствия диктуются последними постами ваших персонажей и они не должны превышать 2 месяца с последнего поста за сюжетно важных или 3 - за обычных.


С деталями можно ознакомиться в теме ниже:
Порядок отписи и задолженности


Зон - лоу до 31.04.

Отредактировано Вейлона (5 Сен 2016 17:33:37)

0

951

Зон
Выздоравливай!

0

952

С 1 по 3 включительно буду в дороге без возможности писать.

0

953

Мой лоу продляется ещё на месяц.

0

954

До 9-ого числа всё ещё пропадаю, не сердчайте.
Последний экзамен!

0

955

Тэурус
Зон
Ждём обратно, успехов вам)

А я вроде как вернулась.

0

956

Ну, всё идет (не) по плану, я застрял на неопределённый срок там, где не должен был, и по ряду причин писать тут не очень удобно, так что вынужден взять лоу на недельку.

0

957

Моя стажировка - это редкая херня, но, как выяснилось, на работе меня собираются иметь ещё жёстче. Встаю в ненормированный график и пашу без выходных с 19 по 29 июля. На этот период я труп. Да, вообще. Совсем. Полностью. Можно попробовать пинать в вк, но не обещаю, что смогу отвечать. По тем долгам, что у меня уже имеются до конца июля, я постараюсь наделать постозаготовок и не проебать сроки. Но, опять же, прошу отнестись с пониманием, если на день-два проебусь. А ещё буду особо благодарна за пинки по срокам. Дождитесь Мамку назад, котики мои. К Вам хоть личующей буду силиться приползти.

0

958

Дружно семьёй влетел в сущий трешняк по-московски, так что меня 2-3 дня не будет.

0

959

С 26 по 29 опять буду в дороге непостописабельный.

0

960

Отхватил себе отпуск. С 30 июля по 10 августа не особо буду пинабелен, но постараюсь появляться и ничего не пропустить.

0

961

Прошу снести Дагмана в архив

0

962

Абиссаль
Готово.

0

963

С 10 по 13 включительно буду в отъезде, в доступе только в контакте.

0

964

Болею. Ухожу в лоу.

0

965

Зон, выздоравливай поскорее, Офицер!

+1

966

Прошу принять во внимание, что сейчас и ещё, скорее всего около недели, у меня будет с ответами туго. Совсем что-то расклеился я за минувшую неделю и как-то не спешу возвращаться в строй по ощущениям -_-

0

967

Эпсиор
Удачи, Эпси. Приходи в себя!

0

968

Эпсиор
Приходи в себя, Эпс. Ждём обратно.

0

969

Ухожу в лоу. Потому что надо.
Не общабелен. Постараюсь отдавать посты не в самый последний день.
По админским вопросам пинабелен, но отвечаю долго.

0

970

Отсутствие пока на неделю.
Посты, которые должна была и должна срочно отдам сегодня

0

971

Благодарю за пожелания. Возвращаюсь в строй. Сегодня/завтра всё отпишу.

Вейлона
Зон
Удачи. Налаживайте всё что надо.

0

972

Ввиду приближающихся конца года, семестра и начала сессии (и ничуть не уменьшающейся нагрузки), прошу дать срока на отпись постов ближе к новогодним каникулам, пожалуйста. Чтобы никому и ничему в убыток не было.

0

973

Тэурус
Не совсем понимаю, до какого числа ты хочешь продлить отпись? Ближайшая срочная отпись у Тэуруса - 18.12. До каникул - это до 31-го? Если да, то это много. Куда больше, чем дано правилами. В таком случае требуется согласие соигрока на столь долгое ожидание, если он может его дать. В противном случае допускается продление на три дня (до 21.12). Вторая игра у тебя бессрочна, а у третьей отпись 2-го января.

0

974

Отсутствую до выходных (м.б. включительно), даже если небо упадёт на землю. Зачётная неделя наступила

0

975

Вынужденно отсутствую по 22 января. Универ, в который я зачем-то вернулся, подкинул очередную свинью, лядина эдакая, нужно разгрестись.

0

976

Заболел. Судя по отсутствию обоняния (аммиак для меня нынче ничем не пахнет) - всё хреново. Постараюсь откликаться в вк, но я временно в ауте, котятки. Не шалите без меня тут.

0

977

Арамэльминдиз
Матушка, сил тебе и чтоб выздоровела.

0

978

Я в лоу.

0

979

17 числа сего месяца ложусь в больничку и на неделю +- могу быть не совсем в адеквате.
Надеюсь быстро прийти в себя и не профукать сроки, но до конца месяца могу тормозить

0

980

Вейлона написал(а):

Арамэльминдиз — лоу бессрочно.

Можно убирать. с:
Я живой.

0

981

Извиняюсь за внезапность, но день, который должен был быть свободным, оказался днём, когда сидеть — уже тяжело. Физищески не смогу к полуночи в квест Пяти шагов отписаться.
Ежели возможно, прошу отсрочку на 2-3 дня, чтобы там уже и организм очухался.

0

982

Кёрзан
Окей, ноу проблем.

0

983

Птичка в клетке
Айрон, Гортхаур
03.03.2020

Просьба придержать отпись до пятницы этой недели. Тяжёлые выходные и начало недели.
Заранее спасибо!

0

984

Тэурус
Привет, не вопрос.

0

985

Прошу оформить лоу с 11.03 по 21.03.

Отредактировано Эмерис (11 Мар 2021 08:13:03)

0

986

Райсюшу в архив, пожалуйста.
Также её империалы и жетончики на аккаунт Софьяры, если можно

0

987

Софьяра
Сделано. По остальным вопросам написал в личку.

0

988

Вынужденно ухожу в сумрак на пару дней, посты будут в выходные железно  %-)
АПД: Заболела, отсутствую на неопределённый срок

0

989

смена караула
Я в строю, посты раздаю потихоньку, к 3 числу всё, что должна, будет точно

Зон отсутствует по 3 мая включительно. Совсем.

0

990

Ухожу в неглубокий лоу до понедельника )

0

991

Извините. Давно нужно было написать, но лапы дотянулись только сейчас.
В связи с учёбой исчезаю с глаз долой на две ближайшие недели. (Предположительно временно освобождаюсь 29-31 мая.)

0

992

4-го у меня госы, 17 - защита. Постараюсь отписывать, но могу провалить по срокам на 2-4 дня.

0

993

Прошу прощения, всё пошло совсем не по планам. Прошу ещё неделю на завершение супер-неотложных дел по учёбе.
Если получится, крайне постараюсь отписать посты посреди недели.

0

994

На всякий случай беру лоу до конца июля.
Завтра еду в другой город, проведу пару дней в пути, а потом буду окружён соскучившимися родственниками и занят поисками работы. Надеюсь, на отписи это не отразится, но если что, не стесняйтесь пинать в контакте.

0

995

В связи с жизненными форс-мажорами прошу продления моих сроков отписи на неделю.

(не засыпайте на пляжу днём в жару и разгар лета, ребзя — башка может о-о-очень не оценить...)

0

996

До вторника ухожу в лоу - навалилась работа. Прошу не ругать )

0

997

Вынуждена попросить отсрочку на 3-4 дня.

Отврат а не лето.

0

998

Тоже прошу отсрочку, до 12.
Всё-таки не дают мне сегодня написать >_>

0

999

В лоу до конца месяца.

0

1000

Полное отсутствие ближайшие три дня. Совсем.

0


Вы здесь » Империя драконов. Возрождение » Дела насущные » Уходы и отсутствия v. 2