Империя драконов. Возрождение

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя драконов. Возрождение » Дела насущные » Уходы и отсутствия v. 2


Уходы и отсутствия v. 2

Сообщений 351 страница 400 из 1000

1

Предупреждайте администрацию и соигроков о своем отсутствии или освобождении роли.
Обратите внимание!
Максимальные сроки отсутствия диктуются последними постами ваших персонажей и они не должны превышать 2 месяца с последнего поста за сюжетно важных или 3 - за обычных.


С деталями можно ознакомиться в теме ниже:
Порядок отписи и задолженности


Зон - лоу до 31.04.

Отредактировано Вейлона (5 Сен 2016 17:33:37)

0

351

В общем, буду отсутствовать неопределенное кол-во времени - очередной переезд, запара с работой и здоровьем.

Отредактировано Хельхейм (17 Фев 2017 16:46:03)

0

352

В аут надолго. На основу и по орг. вопросам пинаюсь в личку (лучше вк), отписываю по наличию времени и сил. Эпизоды - когда-нибудь не в этой жизни потом, когда у меня будет постабильнее с онлайном. Приношу свои извинения~

0

353

Лоу не знаю на сколько, ну думаю все заметили уже.

0

354

Итак-с. Как несложно было заметить, я тут почти не появляюсь, но я все еще не ушел. Я делаю перерыв до мая-июня и очень прошу администрацию не закрывать отыгрыши 1, 2 и 3, если того не попросят мои соигроки. Извините за доставленные неудобства.

0

355

Вейлона написал(а):

Бессрочное отсутствие и низкая активность, которые были взяты более чем за 45 дней до переклички с ее окончанием убираются.

Имена и числа регистрации бессрочного отсутствия, снятые с учета в связи с перекличкой

Шемайнкс - низкая активность бессрочно (от 10.12)
Фирафир - низкая активность бессрочно (от 27.11)
Мелиссен - отсутствие бессрочно (от 19.11)

0

356

Лори
Поставила тебе отсутствие до первого июня, если потребуется продлить, или убрать, пиши сюда

0

357

Окончательно перегорела по ролевкам, так что отпускаю Туманчика в свободный полет, пусть найдет себе норм хозяина.
Давно надо было это написать, но я все время такая "нуавдруг" и голову в песок. Моя вина, мой косяк, от и до. Простите все, с кем у меня повисли игры, вы хорошие ребята и игроки, я правда надеялась, что во мне проснется энтузиазм, но увы.

0

358

Более глубокое отсутствие и вероятность сильно низкой активности от потери тяги к форуму и нагрузки в виде дипломной и работы.

0

359

Зон
Удачи с дипломом, мы держим кулачки за тебя)

0

360

Зон

Держу кулачки за сдачу диплома на отлично с:

0

361

Зон
Мы за тебя болеем, успехов! с:

0

362

Спасибо.

0

363

Если коротко - перегорел. В голову ничего толкового по поводу игр не приходит, а последние посты и вовсе выдавливал из себя. Думаю, на Фирьку найдется по лучше игрок чем я.

Спасибо всем вам за совместную игру и общение, всем удачи!)

P.S И если я кому-то понадоблюсь зачем-то, то ищите меня тут

0

364

Фирафир
Эхх, пичалька...
Удачки тебе в реале.

0

365

Фирафир
Очень-очень жаль :с
И тебе спасибо, было весело.
Успехов тебе, Солнце.

0

366

Фирафир

Ну ты чего... http://i69.fastpic.ru/big/2015/0605/e8/31424675b4380411637841e495806fe8.png

Успехов на пути, Солнце.

0

367

Ложусь в больницу.
В связи со спецификой отделения (неврология) могут запретить сидеть в гаджетах.
Могу пропасть где-то на неделю.

0

368

Фирафир
Очень жаль, но мы надеемся, что ты нас совсем не оставишь, возвращайся!
Лито
Крепкого здоровья тебе и поправляйся скорее!

0

369

Лито
выздоравливай
знаю, какая гадость неврология, сам там частенько лежал

0

370

Даймон
Вейлона
Хасоа
Гораст
Я не на совсем вас покидаю, приведу свои дела в порядок и вернусь с новыми силами. Только вот не знаю сколько у меня это займет.
Ну, и я всегда буду рад в вк =)

Лито написал(а):

Ложусь в больницу.
В связи со спецификой отделения (неврология) могут запретить сидеть в гаджетах.
Могу пропасть где-то на неделю.

Выздоравливай!

0

371

Прошу прощения. Немного приболела, так что, активность упала.
Надеюсь оклематься через денек...
Отельные извинения Зону, ибо ему должна пост :\

0

372

поставьте меня в лоу, наверное, бессрочно, если это можно. Потому как моя активность тут все равно не ахти, а интерес к форуму заметно поуменьшился.

0

373

Сехтегоса
Тинэквалон
Выкарабкивайтесь там...

0

374

Админ пришёл сообщить, что он условно жив, никуда от вас не уходит, но до лета пропадает в кромешном реале со всеми вытекающими. Мои глубочайшие извинения соигрокам - год выдался просто адским.

0

375

Кайравамори
ВЫкарабкивайся)
Удачно разобраться со всем в реале)

0

376

Потеряюсь на полторы-две недели.
По истечении этого срока я либо вернусь и буду активна, либо пропаду до лета
По орг и админ вопросам пинабельна в ЛС и вк, в крайнем случае скайпе и асе.
Ведите себя хорошо, мамка самтаймз будет мониторить.
Кликайте топы и не забывайте рекламить.
Всех люблю ♥

0

377

До 7 апреля существую в режиме привидения будто что-то изменилось т.т Потом постараюсь что-то отписывать понемногу

0

378

Продлеваю отсутствие еще ненадолго.. Надеюсь, скоро уже приду в себя ._.

0

379

Аллинэя
Успехов, матушка)
Сехтегоса
Не переживай и поправляйся)
Я тебе пока бессрочное поставлю, как вернешься, маякни - сниму)

0

380

Думаю, что я в строю о.о Вроде поправилась .о.

0

381

Сехтегоса
С возвращением в наши ряды!

0

382

В общем, я вышел из больнице, но на мне теперь куча хвостов по учебе.
До 17 я их отдам и вновь буду с вами)
А пока ждите)

0

383

Лито
Успехов тебе!)

0

384

Я очень виноват перед моим соигроком и,собственно, перед миром драконов в целом. Мой уход был резким и незапланированным. Несколько месяцев я и вовсе не имел возможности вырваться сюда, не то,что заняться какой-то активной деятельностью.. И вернувшись, вдруг обнаружил.. Что меня нет,по сути. Нет анкеты,которую я так долго и тщательно прописывал..
На самом деле, где-то глубоко в душе неприятно кольнуло. Кто-то из администраторов мог хотя бы написать, уточнить, планирую ли я когда-нибудь вернуться?
Нет,виноватых я не ищу. Просто,выходит,что меня теперь здесь нет. Так.. шелушка.
И я так понимаю, что мне вновь стоит уйти? Но на сей раз навсегда?

Отредактировано Бетельгейзе (11 Апр 2017 19:25:19)

0

385

Бетельгейзе
Приветствую вас!
Спешу вас обрадовать, что у нас на форуме анкеты игроков, ушедших как по своей воле, так и пропавших, надежно хранятся в архивах и не удаляются никогда, даже если по пункту правил 4.4 был удален профиль игрока. Все просто, вам достаточно попросить ее восстановить.

Далее, я бы хотела представить несколько пунктов правил, которые объяснят, почему ваш профиль был заморожен.
Согласно п.п. 4.1. "Каждые три месяца на форуме проводится перекличка. Отметиться в ней обязательно всем, исключая игроков, анкеты которых были приняты не более недели назад. Анкеты, владельцы которых не отметились в перекличке, будут перенесены в архив, а аккаунты заморожены". Из этого исходит, что перекличка проводится в первых числах каждого нового сезона и отметиться в ней обязан каждый игрок, в том числе члены амс.
Если этого не происходит, то анкета и свитки уносятся в архив, о чем написано в п.п. 4.2. "Статус "Персонаж заморожен" означает, что вы пропустили перекличку. Вы не можете отвечать в игровых темах, но можете связаться с администрацией по ЛС или писать в неигровых темах. Анкета возвращается в игру, а разморозка снимается по первому требованию."
Так же для вас, как для игрока с акционным и важным персонажем существует п.п. 4.6. "Если вы занимаете роль Духа или должность в стае, существующую в единственном экземпляре (Глава, Заместитель, Советник, Старший Воин, Старший Маг, etc.), при этом не играете без уважительной причины и простой составляет более трёх недель, вы будете сняты с роли при следующей перекличке, даже если появлялись на форуме. Это же правило действует на всех других персонажей, включая авторских и взятых по акции."
К счастью, насколько я вижу, акция после вас занята не была, а потому вносить коррективы в анкету не придется.
Всем этим я хочу сказать, что администрация не обязана искать каждого пропавшего игрока, чтобы напомнить ему о перекличке, которая происходит в обязательном порядке в одно и то же время каждый сезон каждого года. Мы и без того пошли дальше, теперь помимо заголовка в шапке здесь, информация по перекличкам вывешивается у нас в группе вконтакте - https://vk.com/empire_of_dragons_frpg

При подтверждении ваших намерений играть, я тот час же восстановлю вашу анкету и ваши свитки отношений, а так же разморожу профиль)
Но вам стоит знать, что за пропущенную перекличку здесь - "Учёт провинившихся" вам будет вывешено предупреждение, это стандартная процедура.

0

386

Вейлона
Благодарю за пояснение. Буду думать.

0

387

Приношу свои извинения перед соигроками за столь длительное отсутствие. Никак не могу вылечить ОРВИ, перешедшее в ангину. Всё по причине того, что на больничный не отпускают, а работа в ЛОР-отделении- подразумевает постоянное пребывание в очаге инфекции. Антибиотики в этот раз меня не взяли, ибо я их слишком часто употребляла в последние полгода, всячески пытаясь на корню придушить развивающуюся простуду. Постараюсь на этой неделе вернуть долги по постам. Крайний срок- эти выходные.

0

388

До первого мая должна сдать два курсача, проект и два реферата :с
Простите сладкие, оставляю вас на эти две недели. Если все сложится удачно, то до сессии буду с вами.
По любым вопросам пинабельна в личке и других средствах связи, указанных здесь - Администрация форума. Однако предпочтительнее вк.
Люблю вас

0

389

Не пугайтесь, никуда не денусь. Просто настала пора немного поднажать с учёбой, так что зависать здесь буду пореже.
Тех, кому уже довольно долго должна, прошу потерпеть до майских праздников - на них всё отдам.

0

390

Меня окончательно пожрал реал.
Я сплю где-то по 3-4 часа в сутки и все равно ничего не успеваю.
Я вернусь.
10 сдаю самые сложные для меня предметы, а там, может, полегче станет.
Я на это надеюсь...

Так что - до 10 глубокое лоу
После 10 - пинабелен для постов.
Что кому срочно должен - стучите в личку, может, на майских выкрою время.

0

391

Беру отсутствие до июня
Если постараюсь, то вернусь раньше, а я постараюсь
По вопросам форума пинабельна, средства связи знаете
Лавки-лавки ♥

0

392

Пока ухожу. Не знаю, насколько. И не знаю, вернусь ли Бетельгейзе. Все слишком сложно у меня с этим персонажем. Я растерян.

0

393

Лито
Вейлона

Давайте, вы всё сможете и сдадите, держу кулачки за вас ♥

Бетельгейзе

Эх, жаль, жаль. Удачного пути, заходите к нам ещё.

0

394

Извиняюсь за пропажу. Загремела в больницу с сотрясением, как-то даже предупредить не вышло ._.
Постараюсь в следующий раз такое не делать, но. Пожалуйста, можно мне низкую активность месяца на два? Все ж, голова по-прежнему как из железа, а еще сессия на носу. Буду отписываться по возможности о.о

0

395

Сехтегоса
Жуть в полоску.
Поправляйся и удачи с сессией!
За нашу игру не переживай, я умелый ждун с:

0

396

Сехтегоса
Конечно можно
Поправляйся скорее и возвращайся в строй
Успешной сдачи сессии!

0

397

Сехтегоса
Поправляйся, Сехи.

0

398

Гораст
Вейлона
Зон
Спасибище, господа с: В любом случае, я буду стараться не пропадать.)

0

399

Из-за сессии ухожу в лоу до июля. Изменить своей привычке ежедневно заходить на форум и регулярно соваться во флуд вряд ли смогу, но с постами, увы, буду тормозить, хотя и постараюсь по возможности отдавать.
Если кому что надо, легко ловлюсь в личке и в контакте.

0

400

Небольшая оповещалочка. Да, я пропала далеко и надолго, простите все что так получилось, универ и разного рода проблемы свалились неожиданно, не было ни времени, ни настроения играть
Сейчас экзамены, после них практика, так что все персонажи временно афк. Постов не будет до середины-конца июня, как получится. Буду отписываться только на арене (честно! такого больше не повторится :с)

0


Вы здесь » Империя драконов. Возрождение » Дела насущные » Уходы и отсутствия v. 2