Империя драконов. Возрождение

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя драконов. Возрождение » Дела насущные » Поиск партнёра для отыгрыша v.3


Поиск партнёра для отыгрыша v.3

Сообщений 301 страница 350 из 396

1

Ищем товарищей для игры в основе и эпизодах.
Если кому интересно - предыдущая тема.
И ещё более старая тема.

0

301

Эмерис
Подогнать Табачка? Если будешь катать его на спине, будет очень выгодно.)

0

302

Эмерис
Советница стаи Огня вполне не прочь приобрести хорошие связи в Земле.

0

303

Арамэльминдиз
И пора Советнице дать такую возможность, только соваться на прямую на территории Огня как-то опасно для здоровья и влияет на цвет шкуры. Может попробуем слететься на более нейтральной территории?
Зон
Кататься! Смеху ради можно попробовать. Пусть и представляю себе это слабовато. покатай меня большая драконяка

0

304

Эмерис написал(а):

И пора Советнице дать такую возможность, только соваться на прямую на территории Огня как-то опасно для здоровья и влияет на цвет шкуры. Может попробуем слететься на более нейтральной территории?

Хм. Вообще есть лазейка. Эми же воин - могла проходить курсы повышения квалификации, так сказать, в самой воинственной стае Саяри.)

0

305

Арамэльминдиз написал(а):

Хм. Вообще есть лазейка. Эми же воин - могла проходить курсы повышения квалификации, так сказать, в самой воинственной стае Саяри.)

Вполне логично, потому что жажда учиться у Эмерис неутолима, а подобная авантюра может вполне стоить свеч. Особенно с оглядкой на то, какие цели себе ставит зелёная.

0

306

Эмерис написал(а):

Вполне логично, потому что жажда учиться у Эмерис неутолима, а подобная авантюра может вполне стоить свеч. Особенно с оглядкой на то, какие цели себе ставит зелёная.

А Кайра дружит с воинами своей стаи. Сиера, Старший Воин, вон вообще её любовница. Так что на тренировке 100% могли пересечься. Или после, в более спокойной обстановке.

0

307

Арамэльминдиз написал(а):

А Кайра дружит с воинами своей стаи. Сиера, Старший Воин, вон вообще её любовница. Так что на тренировке 100% могли пересечься. Или после, в более спокойной обстановке.

Лучше после, с оглядкой на то, что какая-то зеленая шкура мелькает тут в последнее время.

0

308

Эмерис написал(а):

Лучше после, с оглядкой на то, что какая-то зеленая шкура мелькает тут в последнее время.

Отлично. Можем отыграть фб.

0

309

Арамэльминдиз написал(а):

Отлично. Можем отыграть фб.

В принципе я могу тему открыть, но мне нужна дата сей судьбоносной встречи.

0

310

Эмерис
Думаю, году этак в 8010. А время года отдаю тебе на откуп.

0

311

Эмерис
Тогда можно познакомиться и с Советником Земли. По времени - как удобно.

0

312

Зон
Тогда тоже думаю стоит флэшбеком сделать, чтоб всё поровну было. Если проблем с этим нет, то в ближайшее время организую.

0

313

Эмерис
Хорошо. Жду.

0

314

Эмерис
Зон
Мб намутим общий или легче будет попарно?

0

315

Арамэльминдиз
Я Табака могу куда угодно впихнуть, есть мысль о том, как это дело может стать общим?

0

316

Зон написал(а):

Я Табака могу куда угодно впихнуть, есть мысль о том, как это дело может стать общим?

Два Советника и воин... Хм. Я прям вижу Эми телохранителем Табачочка. Но замес должен быть серьёзный. Я б предложила Веечке нам намутить сектантов в веселуху. Но она и так по уши в играх...

0

317

Арамэльминдиз
Не надо Веечку мучать. Мне тоже видится, что Эмерис с Табаки могли бы поладить в этом плане (а там, глядишь, продвижение по карьерной лестнице!). Но картинка всё равно не складывается. Тем более в ФБ. Может, в настоящем заделать замес?

0

318

Зон написал(а):

Тем более в ФБ. Может, в настоящем заделать замес?

Во Вьюжном месяце можно. Кайра там имеет одну игру только. Но с ситуацией затрудняюсь...

0

319

Арамэльминдиз
Ладно, что если Кайра с Табачком уже знакомы и причём хорошо (будет ещё один парень, который любит Кайру, эй), решили встретиться и что-то по делам и не только обсудить. Условились где-то. Табачок попросил Эмерис подкинуть и сопроводить. А там я могу устроить какой-нибудь казус, в котором придётся, скажем, того же Шакала вытаскивать из задницы.
Так. Вариант наобум.

0

320

Зон написал(а):

будет ещё один парень, который любит Кайру, эй

Мне вначале показалось, что ты иронизируешь. А потом вспомнила, что Кайру ещё любит Зеск.)

Зон написал(а):

Ладно, что если Кайра с Табачком уже знакомы и причём хорошо (будет ещё один парень, который любит Кайру, эй), решили встретиться и что-то по делам и не только обсудить. Условились где-то. Табачок попросил Эмерис подкинуть и сопроводить. А там я могу устроить какой-нибудь казус, в котором придётся, скажем, того же Шакала вытаскивать из задницы.
Так. Вариант наобум.

Вполне. Могли, кстати, встретиться на тему списков учеников по обмену. Эми, конечно, уже не птенчик, но повышение квалификации может быть в любом возрасте.

0

321

Арамэльминдиз
Дождёмся мнения Эмерис.

0

322

Арамэльминдиз
Зон
Фига вы тут написали всякого... Кхм. Если по делу, то я уже для Кайры намутила ФБ и даже отписала в него. На счет Табаки и совместного сабантуя с Кайрой. Тоже согласна на отыгрыш в настоящем времени (уж в плане ФБ я это вижу слабо). Даже с какой-нибудь "упс" ситуацией можно.

0

323

Эмерис
Если устраивают все условия, мною предложенные, то намутим.

0

324

Зон
Более чем устраивают.

0

325

Эмерис
Ладно. Тогда это начало с меня.

0

326

С Духом Туманов никто не желает сыграть? Что-то этакое .D

0

327

Хасоа
У меня очень низкая активность, но если что, я всегда к твоим услугам.
А что за "этакое"?

0

328

Зон

Не то чтобы я строчила по сто постов в день .D
тебя так много, даже не знаю, кого тыкать х)

Что-то более существенное, нежели обычная встреча лоб в лоб о.о
С каким-нибудь заделом на будущее.

0

329

Хасоа написал(а):

С каким-нибудь заделом на будущее.

Окей, смотря какой задел ты подразумеваешь, в какие отношения и какое взаимодействие. В общем, чего хотелось бы получить от этой встречи и знакомства в будущем.

0

330

Хасоа, могу предложить Хата на флеш в темпе вальса в слоу-мо, если захочешь.

0

331

Хасоа
Я могу предложить Зидвина, потому как у того планы на всех Духов, в принципе Х)

0

332

Нуортариот

Я бы влезлп с Пиком, но не знаю, собираетесь ли вы как то продолжать эту тему.

Зон

Тут же и от персонажа твоего будет зависеть. С Гортом вряд ли выйдут обнимашки, верно?

МБ Эван, с щаделом на друга.
а ещетон мог бы притянуть её ораторские навыки х)

Тинэквалон

Он хочет их убить? Хдд
Или что? Просто поддерживать связи какие?

0

333

Хасоа
Я как раз таки хотел предложить тебе персонажа в зависимости от того, что ты хочешь получить. Я-то их получше знаю.)

0

334

Хасоа написал(а):

Он хочет их убить? Хдд
Или что? Просто поддерживать связи какие?

Зидвин желает познакомиться с каждым Духом и да, наладит хоть какое-то подобие знакомства Х)

0

335

Хасоа, будет ещё третий акт, если ты скажешь, в каком ключе хочешь туда, я посмотрю, можно ли будет вписать это.

0

336

Зон

Что-то тёплое и доверительное, чтобы модго было по душам общаться.

Тинэквалон

Можно фб взять, где туманная из-за сильной бури скрылась в пещере. Угадай, чьей)

0

337

Нуортариот

Как защитник, скорее всего.

0

338

Хасоа, учту с:

0

339

Хасоа
Да, тогда можно затусить с Эваном. Он поддержит, поймёт и все дела. Заодно Монтатэри развеет скепсис по поводу пафосных и считающих себя пупом земли Духов.

0

340

Зон

Тогда... Эпизод в будущем?

0

341

Хасоа
А почему в будущем-то?

0

342

Хасоа написал(а):

Можно фб взять, где туманная из-за сильной бури скрылась в пещере. Угадай, чьей)

НУ, вполне можно, да Х) НЕплохая выйдет шутка. Хотя фб брать, учитывая, что в реале мы уже описали, что незнакомы, будет как-то странно, если честно Х)

0

343

Зон

Мм, я думала на недельку вперёд крутануть.
Впрочем, это и не надо (когда появилась пара идей для постов).
Тогда число и в каком углу Элтена играем с:

0

344

Тинэквалон

А, ну да. Кхе. Будущий фб? Хд

Или, может, Рири на чай к нему заглянула, поговорить на тему тех же свитков оо
Или подлатать украшение какое.

0

345

Хасоа
Хм, да нет, я не против. Давай на недельку. Или лучше две.

0

346

Зон

Ихих
МБ тему создашь, а я постик отпишу?

0

347

Хасоа
Окей. В темпе улитки.

0

348

Хасоа написал(а):

А, ну да. Кхе. Будущий фб? Хд
Или, может, Рири на чай к нему заглянула, поговорить на тему тех же свитков оо
Или подлатать украшение какое.

скорее всего Х)
можно было бы продолжить ту беседу, на которой остановилась прошлая  туманка, и заглянуть на чаек тоже будет неплохо, на самом деле Х)

0

349

Тинэквалон

МММ... Можно попробовать.
Если АМС не против оо

0

350

Хасоа написал(а):

Если АМС не против оо

Не против чего? Чтобы вы продолжили ту игру с Зидвином, которую Сван начинала?

0


Вы здесь » Империя драконов. Возрождение » Дела насущные » Поиск партнёра для отыгрыша v.3