Империя драконов. Возрождение

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя драконов. Возрождение » Дела насущные » Поиск партнёра для отыгрыша v.3


Поиск партнёра для отыгрыша v.3

Сообщений 201 страница 250 из 396

1

Ищем товарищей для игры в основе и эпизодах.
Если кому интересно - предыдущая тема.
И ещё более старая тема.

0

201

Силентес
Хм. Ладно. Надо переварить эту мысль, авось что родится.

0

202

Ищу неспешную игру для доброго пушочка Доктора Зейлза. Желательно в свете.
Хотя если в тенях, могу встретиться со светлыми и темными умами других стай.

0

203

Акира
А я могу после поляны и Эпсиора закатиться? Может вместе даже закатимся.

0

204

Зон написал(а):

Акира
А я могу после поляны и Эпсиора закатиться? Может вместе даже закатимся.

На осмотр по факультативной программе??))
Закатывайся.
Все дни свободны.

0

205

Акира
По факультативной, да. Оке. Но это попозже чутка будет.

0

206

Зон написал(а):

Но это попозже чутка будет.

На сколько?
Я планировал его занять в ближайшие дни. Желание есть

0

207

Ищу какую-нибудь игру. Если хотели, предлагайте. Это ваш шанс.

0

208

Первый блин комом, дубль два.
Снова ищу желающего взять черепаший бессрочный флеш в компании прекрасного меня.

0

209

Ниаразеск
Ртуть как вариант? Коль уж поле деятельности совпадает

0

210

Вайс
Можно что-нибудь придумать, хотя мы больше внутренней разведкой занимаемся, нежели внешней.

0

211

Ниаразеск
У меня особо вариантов кроме как "один попал в беду" и "встретились коллеги по работе" нет. Совместное задание, случайная встреча, поле боя? Есть идеи?

0

212

Вайс
Думаешь, хоть один из них стал бы помогать другому в беде с бухты-барахты?
Предлагаю переместиться в лс.

0

213

Что ж. Туманная и нервная снова отправляется на поиски. Реальность, будущее, прошлое, альтернатива или арена - я вся ваша. Особых требований и идей нет, но это всегда можно исправить.

0

214

Сванхильд
Если не найдётся, с кем сыграть и никаких вариантов больше не будет - пиши в ЛС. Что-нибудь придумаем.

0

215

Сванхильд
Я бы могла предложить зидвина на знакомство, но.... Если это будет пока что очень неспешно. У меня проблемы со здоровьем, не  отвечаю за стабильность.
Если согласна, сообразим что-нибудь

Отредактировано Тинэквалон (31 Авг 2017 10:27:58)

0

216

Как-то скучновато... Ищу игру для любого из персонажей. Предпочтительнее Софьяра. Реал, фб, арена, анлернатива - где угодно и что угодно

0

217

Райсе
Можем сообразить неспешный флеш на Кайру и Софьяру. Как раз после Элтена Кайра заслужила пост Советницы. И т.к. при жизни Аллинэи светлые нередко помогали воздушным охранять южные границы от огненных, патрули там были смешанные. А стычки в принципе нередки. Можем отыграть такой конфликт: охотники стаи Воздуха гнали добычу до самой южной границы, где её перехватили огненные. Вроде как, отобрали. Столкнулись патрульные (смешанная группа из воздушных и светлых и группа огненных) лбами, на шум прибыло руководство - от Огня Кайра, а от Света и Воздуха Софьяра, т.к. верхушка Воздуха запаздывала по техническим причинам. К примеру. Как идея?

0

218

Арамэльминдиз
Уо, хорошая задумка. Да, можно устроить такое. Кто будет тему создавать?

0

219

Райсе
Я. И первый пост с меня. Задам атмосферу, хе-хе.
Идёт?

0

220

Арамэльминдиз
Окей)

0

221

Тимошка ищет игру в  настоящем времени, хотя и фб тоже, в принципе, со светлыми состайниками поиграть. Самому что-то ничего в голову пока не приходит

0

222

Тимоти
Могу вернуть Спайрыча и мы затусим.

0

223

Зон
Я не против, совсем не против) БУду даже только рада Х)

0

224

Тинэквалон
В Равновесии затусить. Ну ты подумай тогла, если буду идеи и пожелания, позже приступим, чуть разгребусь, наверное.

0

225

Зон
Окей, тогда на днях тебе в личку напишу с идейми)

0

226

иду мучить персонажа учебой. Если у кого есть желание подключиться и разнообразить проблемы героям - буду не против )

0

227

повторно обращусь)
местность - не особо важна (хотя если вы со светлого - лучше нейтральную территорию))
что делать - придумаем

0

228

Даркнесс Аргейст
Если не найдёшь, с кем ещё поиграть, всегда можешь обратиться ко мне.

0

229

Даркнесс Аргейст

Интересно, что случится, если подкинуть тебе Ярку...)

0

230

Зон
спасибо, Офицер))
Хасоа
самой интересно.. )

0

231

Не мешало бы занять Итена какой-нибудь неторопливой игрой.

0

232

Итен
если варианты будут.. ) (а то мой мозг пока знатно заафкшил и противится, но на неторопливую вроде согласен)

0

233

Даркнесс Аргейст
Могу пошпионить у вас на землях, но ты меня не раскроешь, потому что я ас. Однако это может позволить заобщаться. Хотя знать, что Итен не из Тьмы, не сможешь.

0

234

Зон
можно попробовать (хотя что шпион не поймет, что там шпион... ну да ладно, маг же больше)

0

235

Даркнесс Аргейст
А с чего ты взяла, что если ты шпион, то всех шпионов вокруг видишь?

0

236

Зон написал(а):

Даркнесс Аргейст
А с чего ты взяла, что если ты шпион, то всех шпионов вокруг видишь?

не, не "видишь", но да неважно
куда идем, откуда?

0

237

Даркнесс Аргейст
В любом случае, навыка детектить всех шпионов намётки класса тебе не дают. Как и гарантированно "понимать", как ты написала, тоже.
Можно Фб и что-нибудь не принуждённое. Можно там же в передрягу какую вместе залететь случайно типа по "состайничеству". Даже более юные года отыграть, если хочется (было бы любопытно). Смотря какую атмосферу охота.

0

238

Зон
по молодости было бы интереснее, наверное ) (больше косяков от персонажа, больше)
ток насколько более молодыми? 1000-1500-2000 лет?

0

239

Даркнесс Аргейст
3.000 лет назад как вариант?

0

240

Зон написал(а):

Даркнесс Аргейст
3.000 лет назад как вариант?

вполне ) где столкнуться? можно у границ со светлыми, когда Дарк якобы возвращалась от матери обратно домой, дескать "подозрительно". Или от кого-то убегать будут на пару?

0

241

Даркнесс Аргейст
Итен попеременно живёт во тьме под прикрытием. Так что к светлым границам не обязательно. Можно вместе попасть в передрягу на нейтральных землях, но ближе к тьме (это я тебе так целый квест замучу).

0

242

Зон написал(а):

Даркнесс Аргейст
Итен попеременно живёт во тьме под прикрытием. Так что к светлым границам не обязательно. Можно вместе попасть в передрягу на нейтральных землях, но ближе к тьме (это я тебе так целый квест замучу).

хорошо ) я не против передряг и нейтральных к тьме

Отредактировано Даркнесс Аргейст (3 Окт 2017 12:21:13)

0

243

Даркнесс Аргейст
Знаешь, у нас тут возникла некоторая проблема по шпионам. Нам её надо обсудить, и пока это не обсудится, не могу сказать, как сможем сыграть. Так что позже тебе маякну.

0

244

Зон написал(а):

Даркнесс Аргейст
Знаешь, у нас тут возникла некоторая проблема по шпионам. Нам её надо обсудить, и пока это не обсудится, не могу сказать, как сможем сыграть. Так что позже тебе маякну.

хорошо, буду ждать )

0

245

Во всех играх затишье, а свободное время как раз подвалило.
Быть может, кто-то хотел бы провести время в компании Духа Молний?

0

246

Сехтегоса
Зидвин хотел бы, но у него(у меня) немного много игр, так что только на будущее, когда две игры закроются(

0

247

Тинэквалон, жалко-жалко! Тогда обязательно сообщите, как освободитесь *-*

0

248

Сехтегоса
карашо)

0

249

Сехтегоса
Мог бы предложить Дарк, но понятия не имею, что им можно обсуждать и отыгрывать, если честно )
Или же себя, но как только напишу анкету и примут

0

250

Сехтегоса
Вайс был бы не прочь познакомиться со своей "родительницей". Можно что-нибудь придумать)

0


Вы здесь » Империя драконов. Возрождение » Дела насущные » Поиск партнёра для отыгрыша v.3