Империя драконов. Возрождение

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя драконов. Возрождение » Дела насущные » Поиск партнёра для отыгрыша v.3


Поиск партнёра для отыгрыша v.3

Сообщений 251 страница 300 из 396

1

Ищем товарищей для игры в основе и эпизодах.
Если кому интересно - предыдущая тема.
И ещё более старая тема.

0

251

Такс. Ищу с кем поиграть Виткарион. А то простаивает девочка)

0

252

Прошу прощения за пропажу х-х
Экстразир
Давайте подождём анкету, интересно же))
Райсе
Почитала анкету. Крайне любопытно, можем устроить встречу.) Сехи не слишком любит стайных драконов, но воздушные ей должны быть... приятнее.) есть идеи?

0

253

Ищу драконов, которые могут обеспечить постами в альтернативах или флэшбеках. Готова практически к любым отыгрышам, кроме попыток в искромётный юмор. Предупреждение: если во времени не ограничена, то посты оставляю часто. Порой слишком часто.

0

254

Что-то я тут призадумался и решил, что мне жизненно необходима игра для Санги. Лучше недавний фб, но и основу возьму, в принципе.
Для идейной затравки могу предложить что-то в духе консультации по магическим вопросам или что-то другое на ваш выбор с: а ещё его можно жамкать хд

0

255

Сехтегоса
Ух, как-то я не заметила сообщения
Особых идей нет. Можно устроить встречу в году эдак 6000-ом, во времена, когда Вис бороздил просторы Инмперии в поисках приключений, и мог бы наткнуться на Сехи. Беседа, завязывание приятельских отношений, Вис может даже попытаться закадрить Сехтегосу х) А там как пойдет

+1

256

Эмерис
Есть Скордж, который воин и бывший старший воин Земли.
Аллинэя
Не против был бы от лица себя любимого (Зоновского бишь) научиться какому заклинанию хорошему.

0

257

Эмерис написал(а):

Ищу драконов, которые могут обеспечить постами в альтернативах или флэшбеках.

А не хочешь к нам в Чикаго?
Время относительно недавнее, всей необходимой информацией обеспечим.
Очень нужны актеры театра, но можно в принципе любую роль связанную хоть как-то с нашим театром или его деятелями с:

0

258

Итен
М, когда и какое именно?) Можно свет, можно в целительство сунуться

0

259

Аллинэя
На целительство учитель забит, мне бы в свет лучше.

0

260

Ну, раз моё отражение всё ещё не надумало составить компанию, тоже ударяюсь в поиск. Мыслей, идей и планов на ближайшее будущее пока нет, так что я готов на любую авантюру.

0

261

Итен
Я не прочь. Только не особо представляю, что может Эмерис привести к Скорджу, кроме получения каких-то знаний. Честно сказать не хотелось бы ограничиваться только этим.
Вейлона
Я бы ознакомилась со всей сопутствующей информацией, прежде чем принять хоть какое-то решение. Так же можно?

0

262

Эмерис
Зависит от характера желаемой игры. Пожелания есть?

0

263

Эмерис написал(а):

Я бы ознакомилась со всей сопутствующей информацией, прежде чем принять хоть какое-то решение. Так же можно?

Разумеется)

0

264

Итен
Пожелания? Хм... Минимального количества юмора бы хотелось, но при этом не хотелось бы чрезмерного пафоса. Всё зависит от цели, которую будем отыгрывать. Но опять же, я не знаю, что моего  персонажа может привести к вашему.

0

265

Райсе
Можно)) Тогда встает вопрос... Где они могли встретиться)

0

266

Эмерис
Можно на ты?
Есть возможность взять эпизод, когда Скордж ещё был Старшим Воином (сравнительно недавно). Пафоса в нём не очень много, он скорее неотёсанный бандит.

0

267

Итен
Можно и Свет. Фб, основа? И кто начнёт?

0

268

Аллинэя
Хм, да можно основу вообще. Я думаю. Могу и начать. Условимся, что они уже договорились или с договорённости начнём?

0

269

Сехтегоса
Ну самое ближнее - Сеарив. Пещерные руины, допустим. Место живописное.
Или Сеха вовсе могла бы залететь на территорию стаи Воздуха, в анкете прописано что она иногда залетает к стайным из интереса. Заоблачный пик или Большой хребет. Там можно было бы сначала отыгрыш с неприязни начать, мол, чего это она на территорию стаи залетела) Какой-никакой сюжет

0

270

Зон
Давай так. Пусть заранее договорятся, наверное.

0

271

Итен
Да, конечно. В принципе, столкновение характеров Эмерис и Скорджа будет интересным. Но цель визита или столкновения, остается пока неизвестной, лично для меня. Разве что драконесса не свалится ему на голову в какой-нибудь абсурдной ситуации.

0

272

Эмерис
Почему бы вместе им не отправиться по заданию, будучи вынужденными терпеть друг друга?

0

273

Зон
Я не прочь, единственно что я пока не особо уверенно буду себя чувствовать в боевых столкновениях. В остальном проблем возникнуть не должно.

0

274

Эмерис
О, у меня же ещё Советник в Земле есть (это всё ещё я). А столкновение можно не боевое, а... приключенческое. И не против друг друга. Махаться не обязательно.

0

275

Табаки
Я просто предупреждаю о своей откровенной слабости к боевым заданиям. Но ничего против каких-то приключений не имею.

0

276

Эмерис
Можешь начать? В глубинных тропах числа эдак 25-28 морозного? С того, что ко входу в тропы вызвали по неизвестному стайному поручению.

0

277

Ртуть
Блин, пещерные руины больно хороши *^* давайте там организуем? Красиво о-о

0

278

Табаки
Конечно, в самое ближайшее время напишу.

0

279

Сехтегоса
Славно, тогда туда) Кто тему создавать будет?

0

280

Райсе
Давайте Вы, если не сложно) а с меня тогда первый пост с:

0

281

Буду всё еще в поиске игры. Вообще хотел бы ознакомить персонажа со школой магии воздуха или льда, но это не обязательно, а как возможный путь отыгрыша.
Можно фб, можно реал, можно и то и другое (но тогда первое я буду медленнее отписывать). Альянс не принципиален - пересечемся, если что, на нейтральной территории.

Отредактировано Даркнесс Аргейст (19 Окт 2017 14:14:02)

0

282

Даркнесс Аргейст написал(а):

магии ветра

Магия воздуха.

0

283

Зон написал(а):

Магия воздуха.

точно (нельзя читать чужие анкеты, учишься плохому..)

0

284

Ну... Так уж и быть!) Динго находится в поисках игры!) Готов на всё(почти всё), постараюсь обеспечить интересными постами!)

0

285

Сехтегоса
Наконец доступ к компьютеру появился. Так что вот, создала тему)
Синтез молний [Вайс, Сехтегоса]

0

286

Зон
Вейлона
Как вы смотрите на то, что бы я к Вам Фрэей в Гротах присоединилась прямо сейчас? Тут как раз хорошо выходит, пока Аграил не ответил Х)

0

287

Тинэквалон
Я не против. Только за. Узнай мнение Вейлоны.

0

288

Тинэквалон
И я не против

0

289

Зон
Вейлона
Отлично, тогда я сейчас за Граэмчиком и отпишусь сразу)

0

290

Пепельный чёрт объявился не затем, чтобы пылиться в стороне. Возьму ему одну игру в основе или петле.

0

291

Гораст
Как насчёт обучения?

0

292

Арамэльминдиз
Даёшь учёбу. С которого начнём?

0

293

Гораст
Вначале Кайра понаставничает для Шоа, я думаю.

0

294

Арамэльминдиз
Хорошо. Время, думаю, тоже лучше будет выбрать по твоему усмотрению. Шоа после 19 нигде наследить не успел.

0

295

Гораст
Давай 22-го? Вечерком.

0

296

Арамэльминдиз
Устроит.

0

297

Гораст
Тогда выбирай локацию и погнали.

0

298

Арамэльминдиз
Пускай будут выжженные равнины. Если хочешь, я начну.

0

299

Гораст
Да, договорились.

0

300

Ищу дракона/драконессу из любой стаи для создание крепких и возможно долгих взаимоотношений для обоюдной выгоды.
больше отыгрышей богу отыгрышей

0


Вы здесь » Империя драконов. Возрождение » Дела насущные » Поиск партнёра для отыгрыша v.3