Империя драконов. Возрождение

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя драконов. Возрождение » Дела насущные » Поиск партнёра для отыгрыша v.4


Поиск партнёра для отыгрыша v.4

Сообщений 1 страница 50 из 91

1

В этой теме можно оставить заявку на поиск соигрока для отыгрыша в основе, эпизоде, АУ или сражения на арене. Словом, в любой ролевой зоне форума.
[h1]Правила подачи заявки на поиск[/h1]

● Заявка подаётся в свободной форме. Вы можете указать в одном сообщении всех, кому ищете персонажей или игру. А можете для каждого создать отдельное сообщение.
● Если вам приглянулась чья-то заявка и вы хотели бы обсудить подробности возможной игры, напишите человеку, подавшему заявку, в ЛС, флуд или воспользуйтесь другими средствами связи.
● Запрещается вести обсуждение и непосредственно откликаться на заявки в данной теме. Она существует только для подачи объявлений.
● Если вы подали заявку и нашли игрока, потрудитесь вернуться в эту тему и свернуть сообщение поиска под спойлер с пометкой о неактуальности. Иначе будет считаться, что вы до сих пор ищите игрока.
● Другие левые сообщения не по теме, а также обсуждения дальнейших игр, будут удаляться администрацией без права на возврат.
● Если вы хотите подать заявку, перед тем, как сделать это, лучше ознакомьтесь с имеющимися. Вдруг вы можете откликнуться на чью-то. И никому больше не придётся ждать.
● Если вы так и не смогли найти игрока, вы всегда можете обратиться за помощью к администрации для организации игры.

+2

2

НЕ АКТУАЛЬНО

СРАЖЕНИЕ НА АРЕНЕ
Зонче, Кад и Райсе ищут ещё одного участника для массовой баталии 2х2 на арене (требуется напарник в команду к Райсе). Найдись, отчаянный и храбрый.

НЕ АКТУАЛЬНО

ОСНОВА ИЛИ ЭПИЗОД
Ищу игру для Итена - шпиона стаи Воды. Характер не складный, не добрый, молчаливый, угрюмый, несговорчивый. Согласен почти на всё в неспешном темпе. Крутой сюжет не предложу. Но рассмотрю разные варианты и постараюсь помочь их развить, если что. Желательно персонажа-инициатора. Рассмотрю варианты долгосрочных отношений или основанных на давнем знакомстве.

0

3

АРЕНА:

Не актуально

Моринготто готов сразиться с кем-то из сверстников или теми, кто чуть постарше - на 100-150 лет.

ОСНОВА:

Не актуально

Эоралхилла готова с кем-то пересечься в основной игре.

0

4

Основная игра

Не актуально.

Рэйна ищет встреч неожиданных и ожидаемых. Нет разницы с кем.

Эпизоды

Не актуально.

Лавовая за то, чтобы поучаствовать в каком-нибудь эпизоде. Характер эпизода не имеет значения.

Отредактировано Рэйнгрианна (25 Апр 2018 23:19:49)

0

5

ОСНОВА ИЛИ ЭПИЗОД

Не актуально

Спайро затусит с товарищами с Малого Материка в основе. Или организуем что-нибудь динамичное в эпизоде прошлого для всех желающих.

0

6

ОСНОВА ИЛИ ЭПИЗОД
СУ МИН ГИ

НЕ АКТУАЛЬНО

Неспешная лекарско-целительская игра и/или обучение, желательно с кем-то из стаи (воздух), либо, но менее желательно, по временам обучения (свет) это примерно 3561-5000 годы.

0

7

не актуально

Нейренглаурис
Советник стаи Воздуха

Основа или эпизод

Ищу неспешную игру, желательно в стае или в пределах СА. В приоритете бытовые отыгрыши; должностные обязанности ака политику, переговоры и т.д. хотелось бы пока оставить в стороне

0

8

не актуально

Ищу для Эмерис игру любого рода. От игры в основе, до игр во флэшке или в альтернативе.
Персонажи могут быть из любых стай и Альянсов. Единственное условие: не предлагать арен и насильственных драк для выяснения отношений. Могу взять две игры.
Дополнительно: одна игра есть. Ищу ещё одну.

Отредактировано Эмерис (30 Мар 2018 15:29:37)

0

9

Не актуально

Тал стаи Равновесия Шаграт и учёный стаи Воды Рэндом ищут по одному бессрочному эпизоду. Первый рассчитывает на игру с представителем любой расы и стаи, желательно с перспективой долгосрочных отношений. Второй не прочь обзавестись новым знакомством (особо приветствуются члены стай в составе СА) или же поучиться магии Воды, Созидания или заклинанию "Повелитель растений" под чутким руководством старшего.

Отредактировано Гораст (30 Мар 2018 13:53:50)

0

10

Не актуально

Наследник стаи Тьмы Моринготто снова в поисках противника для боя один на один  на Арене. Рискнёт замахнуться на бой с драконом в возрасте от 2000 до 3000 лет.

0

11

не актуально

Ищу для Вута партнера на основную игру, кого-нибудь из Светлого Альянса. Без боев, арен, мам, пап и кредитов.

P.S. Большая охота под каким-нибудь предлогом встретиться с Нуортариотом, Софьярой или Зоном. Прет меня с них :3

Отредактировано Вутарцт Амберхаут (15 Мар 2018 16:38:36)

0

12

Не актуально

Ртуть ищет с кем потусить. Флэш, основа, будущее, со сроками или без - не важно. Только представители СА. Будем менять мнение Ртути о жизни в других стаях и подливать масла в её желание уйти из Тьмы :3

0

13

Не актуально

Тоже, пожалуй, поищу себе компанию для срочного флешбека.

0

14

не актуально

Иноэресс в поисках доброго спутника, что поможет разобраться в основах этого мира(играть научит).

Отредактировано Иноэресс (30 Мар 2018 15:54:52)

0

15

Не актуально

Ниаразеск ищет срочную игру в основе или эпизоде.

Отредактировано Ниаразеск (10 Апр 2018 20:57:39)

0

16

Не актуально

хочу играть!
с Листок Клёна можно намутить много всего, было бы желание. отзовитесь, придумаем вместе.

0

17

не актуально

Шируба совсем не прочь поиграть с кем-либо незнакомым в настоящем времени.

Отредактировано Шируба (15 Май 2018 15:33:05)

0

18

Не актуально

Таки ищу.

1-2 игры для фб или же для вб. Есть пара интересных идей, но могу рассмотреть и ваши.

Рискнешь или убежишь отсюда? Выбор твой. *загадочно ухмыляется*

0

19

Не актуально

В общем-то, ищу для основной игры своего сородича из Светлой стаи (условия био таковы, что с другими контакта пока не будет). Вариантов для начала игры у меня не много: а) либо встреча на Серых равнинах; б) встреча где-то на границе равнин и Закатного края.

Отредактировано Шейелкейр (23 Апр 2018 11:15:20)

0

20

Не актуально

Райсе в срочном поиске т.к. почти состоявшийся отыгрыш внезапно обломился партнера для реальной игры. Ваша принадлежность и раса практически не имеют значения, главное что стайный и желательно молодой (хотяб до пятиста-тысячи лет). Ну и чтобы не был плохишом. Отыгрыш планируется положительный с, возможно, дальшейшей дружбой?

Отредактировано Райсе (19 Апр 2018 22:37:11)

0

21

не актуально

Иноэресс вновь ищет игру в основе, с возможностью дальнейшего общения, а может еще и дружбы. Сказитель не прочь встретиться с кем угодно на Большом материке, лишь бы не происходило ожесточенных схваток да и вообще битв.

Отредактировано Иноэресс (15 Май 2018 15:32:02)

0

22

Не актуально

Ищу для Инферуса несколько игр(2-3), чтобы немного поднатаскать игру на этом персонаже. Предпочтительнее игра с Духами.

Отредактировано Эмерис (10 Сен 2018 13:55:34)

0

23

Не актуально

ОСНОВА ИЛИ ЭПИЗОД
Линдар ищет игру со сроком. Желательно в СА или нейтрале. Может составить компанию, потрындеть за жизнь и вляпаться в историю.

0

24

Не актуально

Тэурус ищет терпеливого игрока для первого отыгрыша.
Цель сюжета: пока не известна, но ничего глобального. (Погулять, поговорить, найти что-нибудь, подружиться после прогулки, разойтись до следующей встречи.)
Место: желательно окрестности стаи Света(объясняется малым возрастом персонажа); может быть случайная встреча у леса Элесмиорн, может прогулка по хребтам Калхона - на вкус соиграющего.

Терпеливость соиграющего

Постараюсь адаптироваться как можно быстрее под Ваш темп\манер игры. Впрочем, не обещаю отстать в случае неудач или непоняток!

Отредактировано Тэурус (12 Май 2018 20:31:40)

0

25

Не актуально

Морготий отучился, Морготий ищет себе компанию в основе. Можно с соальянсовцем, можно с одиночкой. Да хоть с кем-то из СА. Запорталимся, не вопрос.

0

26

Не актуально

Что ж, я был только что принят в игру. Мне пока трудно понять что конкретно я хочу отыграть где и как) Но начать хочется с основания каких-то отношений. С голыми эмоциями и без связей (даже негативных), далеко не уйти. Если есть желание или идеи, я бы очень был рад помочь в их исполнении)

Возможные задумки

СА:
1 Можно найти врага. То есть можно что-то не поделить или начать борьбу из-за предрассудков (это может породить как вражеские, так и дружеские отношения) Не на 1 отыгрыш.
2 можно попробовать начать трудную цепочку по убеждению дракона в том, что не от расы и альянса зависит подлость и решения драконов. Данная тема может протянуть не на 1 игру))
3 В биографии Рам мелькает Ледяной дракон. Его видел птенец перед пропажей своих родителей. Можно придумать что-то из этого (говорю сразу, Рам будет агрессивно настроен)

ТА:
1 можем поискать сильных союзников или саратников
2 Можем поискать какие-то отношения в плане пары

Одиночки:
тут простор побольше)

Если будут другие идеи, я только за) был бы рад все это обсудить)

Предупреждение

Если игра с представителями СА, то сразу предупреждаю о враждебности к Альянсу со стороны Рам
Если игра с представителями ТА, дракон относится к ним с уважением
Одиночки - тут как-то нейтрально... как пойдет так и будет.

Надеюсь нормально оформил)

0

27

Не актуально дес.

Ох.. *кислая от одиночества морда* Ищу какого угодно дракона для каких угодно отношений, где угодно и как угодно, а также в любом отрезке времени, исключая лишь основу. Найдись дружище, я тебя не вижу

Пересечься так-то могу со всеми, внешностью светлая, характером темная, в прошлом - одиночка. Универсал дес.

Отредактировано Кхалед (11 Июл 2018 18:30:16)

0

28

Не актуально

Морготий срочно ищет компанию в фб/основе.

0

29

Не актуально

Ищу игру для Финитевуса. Любого типа, но со сроком. На позитив лучше не рассчитывать, но всё обсуждаемо.

0

30

не актуально

для Дарк ищу игру неторопливого типа (но без крайних сроков по кд): в силу учебы не буду постоянно докучать вопросом "где пост"
игра мб со всеми представителями, если персонаж не станет заочно воротить нос от тёмной, дескать "фу, зло" (даже сокрытие ауры может не помочь в силу специфики типичной мрачности), т.к.  "бегать" маг ни за кем не станет в силу характера и такой сюжет просто не сложится (увы или к счастью)
-ну или необходимо обстоятельство, что скрутит двух героев, друг другу не приятных, во вынужденном взаимодействии

Отредактировано Даркнесс Аргейст (4 Сен 2018 20:11:08)

0

31

Временно неактуально

Готов присоединиться к уже действующему отыгрышу или начать новый в настоящем времени. Географические предпочтения - юг материка, Южный Архипелаг или даже океан. По игре особых пожеланий нет, готов рассмотреть любые варианты. Пишу посты стабильно раз в день, если есть возможность могу и чаще. Если возможности нет - могу терпеть достаточно долго.

Отредактировано Иснаваар (20 Сен 2018 14:25:00)

0

32

Не актуально.

Ищу компанию, приключение или что бы то ни было для Сех а то запылилась.
Можно как флешбек, так и основу. Сюжет обсудим, все обсудим, всем рада... В целом, жду любого смелого \о/
Но, по логике вещей, персонаж имеет больше шансов развить хорошие отношения с одиночными драконами. Так сказать, минздрав предупреждает.

Отредактировано Сехтегоса (12 Окт 2018 14:15:59)

0

33

Жертва найдена. Заявка неактуальна.

Ищу для Змейчика игру со сроком. Обитает в основном в Земле и у Бати Хатыча на Болотах. Где-то в этих краях можем спокойно пересечься. Остальное - сложнее, но обсуждаемо.

0

34

Не актуально

Открыт для почти любых идей по отыгрышам в настоящем, прошлом и будущем. Территориально — хребет Сеарив. Если уходить во флешбэки до Элтенской битвы, то могу и на территории Тёмного Альянса/любых нейтральных.

0

35

Не актуально

Ищу игру, а заодно и друга. Впервые на подобном форуме, поэтому хочется разобраться во всём. Крондар ко всем драконам относится нейтрально. Локации - желательно нейтральные территории, где есть много растительности. Но можно и другие места рассмотреть. Любым идеям буду рад)

Отредактировано Крондар (17 Окт 2018 22:11:06)

0

36

Не актуально

И снова я в поисках партнёра для игры) Желательно на нейтральной территории, где есть растительность. Хотя можно и другие варианты рассмотреть. Готов к обсуждению любых идей.

Отредактировано Крондар (24 Окт 2018 23:29:36)

0

37

Не актуально

Ниаразеску нужна игра. Можно в любом временном промежутке, но со сроком. Очень желательно, чтобы по итогу или в процессе обсуждения можно было выстроить долгосрочные отношения. Со знаком плюс или минус, не принципиально.

Отредактировано Шоа (7 Дек 2018 11:41:31)

+1

38

Не актуально

В поисках игры в основе или эпизоде. Игра нужна со сроком. Желательно из более устоявшихся отношений или тех, которые устоятся. Но не обязательно. Желательно так, чтобы по ходу игру не возникло рисков по убийству персонажа соигрока :0 особенно если вы против Но если кто-то хочет боли, мук и страданий, то я с радостью подсоблю.
Всё для Фина. Характер скверный. Не женат.

Отредактировано Финитевус (7 Дек 2018 11:28:58)

0

39

Пока решено.

Тоже ищу игру. Для Иснаваара. Флешбэк не вариант, предпочтительно настоящее, в крайнем случае — будущее. Территориально — юг материка или приграничные земли у реки Лока. Предпочтений особых не имею, опыт любого рода пойдёт этому водному оболтусу на пользу.

Отредактировано Антраварра (28 Янв 2019 19:27:45)

0

40

не актуально

Тета возьмёт эпизод в прошлом, для построения отношений на вот сейчас и будущее. Могу быть персонажем инициатором/надоедатором.
В идеале начать всё до получения должности Старшего Воина, т.е. до 7045 года.

Отредактировано Тета (3 Мар 2019 20:09:00)

0

41

Не актуально

Дикушка ищет очень неспешный эпизод. Можно унылый и медленный. Можно экшен, но вряд ли он будет хорош для вас. Обсуждаемо. Вероятно. Я надеюсь.

0

42

не актуально

Ищу игру. А может даже парочку эпизодов. Временной промежуток не сильно важен. Местность подходит любая, где встречаются одиночки. Буду рад любым идеям.

Отредактировано Ванитас (3 Фев 2019 17:24:26)

+1

43

найденно, активирован режим хатико

Чую, что стоит мне прекратить играть в "сидим и верим в соигрока" и просто найти нового, "ибо".

Собственно, в реал, ищу. Не хотелось бы: драк (друг с другом), унижений (из-за "ах ты темный гаденыш - ах ты чистоплюйка светляк" - избито). Игра "кто кого перехитрит и обойдет" тоже долго может не протянуться - вряд ли кому будет интересно "юлить-играть" перед героем, который вот подыгрывал, а вот резко забил и интереса не проявляет (прочем, дело ваше, но предупредить для комфорта стоит).
Была бы не против: чему-то поучить персонажа (думаю, взаимно - ничего не бывает даром), потренировать или просто нарваться на приключения али новости. Может, что-то поискать по ингредиентам, живыми и не очень.

Если волнует вопрос "метка у дракона стайная имеется - одна штука" - могу заверить, мой персонаж её уберет и по сему поводу можно будет не ворковать в ворчании "мы с темнышами не водимся". Сам же мой герой будет опираться сугубо на личную характеристику и характер вашего представителя, впечатление от первого знакомства.

(чёт как-то пафосно, но да пофиг, всё равно жду)

Отредактировано Даркнесс Аргейст (13 Мар 2019 15:24:56)

+1

44

Не актуально

Ищу товарищей, которые не боятся сразиться на арене со мной или одним из моих персонажей.

0

45

Пирожок найден

Вы знаете о биониклах? Я вот не очень много, я видела игрушки и киношки, но "злобные порождения ада" запали в душу. Не сильно, но достаточно, чтобы помнить.
Ну, к чему я. Тут нашла такое вот - тыц (не бойтесь, это artstation). Всмпомнила об этих "машинках" и... Захотелось сыграть что-то. За злющую сторону.

Собственно, найду тех, кто не против захватить Мата Нуи, а в последствии забрать себе силы Сердца Мира.

Отредактировано Тета (15 Май 2019 09:11:52)

0

46

Партнер найден

Так, подумал я тут и решил, почему бы не взять еще парочку отыгрышей (основа или эпизоды). Если у кого возникнет желание, черкните в ЛС. Можем просто встретиться и поболтать, пойти в эпический квест по поиску кактусов чего-нибудь, сразиться с кем/чем-нибудь (только не ПвП, я добрый жить еще хочу), попасть в заварушку и т. д., и т. п. В общем, на ваш вкус. Также, если хотите, можете выбрать одно из двух состояний Ванитаса - гипоманиакальное ("День добрый! Давай-ка найдем приключений на наши пятые точки попутно рассуждая о высоком!") или маниакально-депрессивное ("День неДобрый. Поговорим о тщетности бытия нашего вон на том высоком обрыве?").

Отредактировано Ванитас (10 Май 2019 14:47:12)

0

47

найден прекрасный представитель, спасибо за внимание

Скорее всего, актуально будет для представителей стаи Тьмы)

Я сунула персонажа во фб гулять на кладбище (и не только) в поисках реагентов опасного типа (трупный камень, допустим) и упочить его некромантии али еще чему "непристойному".
События годовой давности (8051 год), последний месяц зимушки. Если есть желающие поиграть - жду стук в лс. До тех пор играю сама с собой.
тема вот - прогулка по кладбищу с тяжелыми буднями [Даркнесс Аргейст]
P.s. Заявку закрою либо как найдется желающих, ну либо как потеряется актуальность в силу завершения фб.

Отредактировано Даркнесс Аргейст (25 Мар 2019 15:47:49)

0

48

Не актуально

Ищу игру. В настоящем или прошлом, можно даже в относительном будущем. Помечу, что те, кто будет знакомиться с персонажем впервые, скорее всего столкнуться с грубостью, необоснованной для них яростью и просто противным поведением. Мэй не лапушка.
Готов сыграть повседневность, совместную миссию, поиск компонентов для артефактов и зелий, могу даже постараться выступить в качестве сопровождающего.

Отредактировано Мэйзесс (11 Май 2020 17:50:09)

0

49

Не актуально

Тал Равновесия и бывший маг Тьмы Шаграт ищет срочную (то есть не бессрочную) игру в любом временном промежутке. У него в запасе есть проклятье - слуховые галлюцинации. При желании можно попробовать построить игру вокруг этого. При нежелании - вокруг любой подходящей ситуации. Было бы неплохо уговориться на длительное знакомство и определённые отношения, но эпизод из разряда "случайная встреча" тоже пойдёт.

Отредактировано Шоа (19 Май 2019 20:57:47)

0

50

Не актуально

Многопочтенные, ищу соигроков для Фибертраума.) В реальном времени. Скорее всего альянс Тьмы (или одиночки), т.к. не знаю, какие дела могут быть у такого горячего парня с представителями Светлого (вряд ли хорошие). Но если у вас есть идеи - охотно выслушаю и подумаю с вами на пару в лс.)
Возможно, придётся против какой-то тварюшки объединиться и за счет этого Берсерку будет немного не до выяснений отношений с "врагами". Как вариант для СветлоАльянсовцев.

0


Вы здесь » Империя драконов. Возрождение » Дела насущные » Поиск партнёра для отыгрыша v.4